Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куплю: Yoko, Wagdoms, ZZZ
#1
Куплю запечатанные во вменяемом состоянии:
- Yoko - 2шт;
- Wagdoms - 2шт;
- ZZZ - 2шт
Бибикать в ЛС (читаю)
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
#2
Есть одна Wagdoms, коцки по углах, состояние на "4-ку". Только как для тебя отдам за 350.
#3
Саша,Yoko є одна в мінтє! Подарую,пиши,куди відправити Інтаймом чи Укрпоштою. Якщо треба ліваки,ще є 3 шт. нові Alcme 90, теж подарую.
Героям Слава!
#4
Продай лучше Серёге - за полцены (175), думаю, 100% возьмёт Big Grin
Спасибо за предложение, но пока подожду - хочу купить всем скопом из одних рук. По возможности, конечно
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
#5
Пилять, та я прикалываюсь!!! ))))) Я те её задарю за "спасибки"! )))
#6
Т.е. я так понимаю, за 175 ты её брать не планируешь? Big Grin
А вообще подарки на форуме тема неоднозначная... Хотел подарить хлопцу кнопку "Power" - он на бобинник Tandberg ищет (типа коллега по хобби), не поленился, нашёл, сделал фото. А он мне в ответ: "Колись шукав похожу кнопку в лабараторну баню.." Вот сижу теперь мысль думаю: это он меня так высокоинтеллектуально на йух послал или у них в селе так "спасибо" говорить принято?? Huh

   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
#7
Та ми ж Сержем по доброму!
Героям Слава!
#8
Та всё норм ))
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
#9
На белорусском форуме по поводу подарков интересный пост:

Глобальный мировой кризис привел к глубокому краху разлагающийся капитализм. На ветке наступила эра светлого будущего, когда народ начал все раздаривать. Человечность, доброта и щедрость советского человека победило чуждую нам капиталистическую алчность и навязанные западом акульи аппетиты в стремлении наживы. Наши возвращаются!
#10
так и хочется продолжить: "... наши возвращаюттся!" и через 10 лет берутся дружно за руки и с песней и транспарантами идут на Колыму ...

пс: сорри, наверное не в ту веточку )
Ушел в себя.
#11
(10-10-2016, 11:46 AM)YURCO Написал: пс: сорри, наверное не в ту веточку )
Ничё-ничё, щас обновлю. А на упомянутую тему есть старая пословица: При капитализме человек человеку волк, а при социализме - товарищ волк!

Куплю запечатанные во вменяемом состоянии:
- Yoko - 2шт;
- Wagdoms (не путать с Magdoms) - 2шт; а, ладно, можно и Magdoms Big Grin
- ZZZ - 2шт
Бибикать в ЛС (читаю)
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
#12
Оригинальный Magdoms и я бы взял. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
#13
(08-10-2016, 11:04 PM)Supermurzic Написал: Хотел подарить хлопцу кнопку "Power" - он на бобинник Tandberg ищет (типа коллега по хобби), не поленился, сделал фото. А он мне в ответ: "Колись шукав похожу кнопку в лабараторну баню.." Вот сижу теперь мысль думаю: это он меня так высокоинтеллектуально на йух послал или у них в селе так "спасибо" говорить принято?? Huh
Знаю Диму =)
Иногда понять его мысли очень тяжело =))))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
#14
Саша,таки давай адресу,вишлю касети.
Ще є Наутилус Помпилиус на лиценз.
Героям Слава!
#15
(08-10-2016, 11:21 AM)Supermurzic Написал: Куплю запечатанные во вменяемом состоянии:
- Yoko - 2шт;
- Wagdoms - 2шт;
- ZZZ - 2шт
Бибикать в ЛС (читаю)

Если ещё актуально есть (вагдомс) -минт и ЗЗЗ-90- состояние нужно смотреть.Smile
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Куплю: Yoko, Wagdoms, ZZZ00