•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассеты специального назначения и аксессуары для кассетных дек.
Скорее всего для подготовки треков для прослушки на разных кассетах типа нон-стоп, чтоб не мотать на основном маге. Я бы так это устройство использовал)
Хотя нет, в нем же нет восспроизвидения..
Х.З.
Ответ
Когда не купить. Или цену не сложат. Помогают "очумелые" ручки.

Эскизы(ов)
       
Ответ
Блин, а я всё никак не сделаю себе зеркальную кассету...
Из чего зеркало? Из сканера?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(31-12-2017, 09:35 AM)thunder Написал: Блин, а я всё никак не сделаю себе зеркальную кассету...
Из чего зеркало? Из сканера?
Из женской косметички. По толщине самое оно, 1,5мм. Так же можно поискать в магазинах "все по 10грн".

Ответ
Делал из болванок от старых HDD, идеальное зеркало в разы выше четкость и детализация отражаемой реальности Smile


Эскизы(ов)
   
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(31-12-2017, 01:31 PM)iceberg2008 Написал: Делал из болванок от старых HDD, идеальное зеркало в разы выше четкость и детализация отражаемой реальности Smile
А мы на работе прикалываемся - магниты от hdd к сейфу лепим а потом мало что понимающие люди в этом вопросе за бутылку Коньяка на спор пытаются голыми руками оторвать его от металлаSmile Один правда отодрал таки блин Smile

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
(31-12-2017, 01:31 PM)iceberg2008 Написал: Делал из болванок от старых HDD, идеальное зеркало в разы выше четкость и детализация отражаемой реальности Smile
Тебе проще, у тебя целая мастерская...
Чем их нормально можно порезать?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(31-12-2017, 02:19 PM)thunder Написал:
(31-12-2017, 01:31 PM)iceberg2008 Написал: Делал из болванок от старых HDD, идеальное зеркало в разы выше четкость и детализация отражаемой реальности Smile
Тебе проще, у тебя целая мастерская...
Чем их нормально можно порезать?
Самый простой и дешевый способ раскроить это ножовка по металлу, только обязательно заклеивать зеркало малярным скотчем(слой зеркала толщиной в несколько молекул царапается легко) Можно процарапать контур а потом отломать, можно лобзиком если есть.


Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Я когда-то покупал на лотке все по 10грн зеркало. Стекло тонкое 1,5-2 мм. Но видимо из меня херовый стекольщик, все зеркало порезал стеклорезом а ровно так и не получилось.... Купил себе зерк. кассету Sony и закрыл проблему. Пару тройку раз существенно помогала.
Ответ
(02-01-2018, 06:32 PM)Ниро Написал: Я когда-то покупал на лотке все по 10грн зеркало. Стекло тонкое 1,5-2 мм. Но видимо из меня херовый стекольщик, все зеркало порезал стеклорезом а ровно так и не получилось...
Smile все точно так же, только попросил стекольшиков с соседнего офиса. Руки набиты Big Grin

Ответ
Наборчики для ремонта кассет

Эскизы(ов)
   
Ответ
Увидел интересный приборчик и решил что многие как я и не видели такого чуда как Tape (Splicer),что означает Ленточный (Сварочный аппарат).

Эскизы(ов)
               
Ответ
типа термосклейки?
Ответ
Пользуюсь такой приблудой.

Эскизы(ов)
       
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Вот такой Maxell. Работает и помогает.

Эскизы(ов)
           
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кассеты специального назначения и аксессуары для кассетных дек.55