•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6(current)
  • 7
  • 8
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О наболевшем (политбюро)
#76
(07-07-2014, 02:43 PM)konica Написал:
(05-07-2014, 05:18 PM)minoltist Написал:
(05-07-2014, 10:48 AM)konica Написал: Блин , ну почему ничего инженерного нет в Ялте?
А то бы перебрался
Опаньки...
Патриот-сепаратист-изменник родины? Cool
Аль я чего не понял, Слава ?
Не понял конечно
Жена там с 97-го года живёт
К себе зовёт, и не вчера
Климат мне подходит, в Киеве в этом плане совсем тяжело жить стало
Я ещё в начале 2000-х посмотрел, что нормальной работы по специальности мне там не найти, потому и отказался от этой идеи
Жить то за что то надо, да и жене помогать тоже
А чем безработный поможет?

А что из Ялты в Севастополь ездить далеко? А там инженерной работы достаточно! Таврида-электрик одна чего стоит...
Ответ
#77
(07-07-2014, 06:08 PM)Ниро Написал: А что из Ялты в Севастополь ездить далеко? А там инженерной работы достаточно! Таврида-электрик одна чего стоит...
Севастополь я тогда не рассматривал, 140км туда и обратно каждый день нереально без машины, искал в Ялте и ближайших окресностях


Ответ
#78
Кремлёвская забота: "Правительство РФ утвердило на 2015 год финансирование 46 федерально-целевых программ (ФЦП). Однако на социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя бюджетные ассигнования пока не предусмотрены. Эта программа отложена в «лист ожидания».
Героям Слава!
Ответ
#79
по поводу переоформления недвижимости
http://uainfo.org/yandex/352646-krymchan...ne-rf.html
Ответ
#80
Спорный вопрос, точнее неинформативный
Ответ
#81
(08-07-2014, 08:35 AM)minoltist Написал: по поводу переоформления недвижимости
http://uainfo.org/yandex/352646-krymchan...ne-rf.html

ВИТАЛИК, я тебя очень уважаю, но эта статейка -- бред полнейший. переходной период официально объявлен до 2015 года, никто здесь ничего никому в первые дни переоформлять не собирается, пока учреждения на перейдут на российское законодательство. а паспорта -- как паспорта. у шурина невеста из москвы, он на днях паспорт получил, обычный российский паспорт. верите всякой херне, потом мы удивляемся, что столько злобы вокруг. от подобных статеек-отрыжек у нас уже даже не смеются, а просто крутят пальцем у виска.
при совке хоть какая-то цензура была, а теперь любой баран тиснёт в сеть бредовый абзац -- ему, как по заказу, все верят моментально...ладно ещё, на форуме где-нибудь, а то ж лезут в новостные ленты! как сговорились все, ёксель-моксель.
Ответ
#82
Боря, ну что ж ты хочешь. Обычная информационная война. Российские СМИ тоже часто перегибают палку.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#83
Да украинские СМИ пока проигрывают в информационной войне... Это говорит о том что лжи с российской стороны идет такой поток что украинским еще долго работать что бы догнать. Да наверное и не догнать?
Ответ
#84
(08-07-2014, 01:06 PM)Ниро Написал: Да украинские СМИ пока проигрывают в информационной войне... Это говорит о том что лжи с российской стороны идет такой поток что украинским еще долго работать что бы догнать. Да наверное и не догнать?
Это говорит лишь о том, что у украинских СМИ пока нет опыта в таких битвах. Поэтому их ложь настолько глупа и очевидна, хотя в этом им хорошо помагают официальные лица. Чего только стоит тема со взрывающимися кондиционерами.
Российские же СМИ проигрывали в информационной войне с Западом в 2008 году. С тех пор, сделали должные выводы и набрались опыта.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#85
(08-07-2014, 12:46 PM)wasserman Написал:
(08-07-2014, 08:35 AM)minoltist Написал: по поводу переоформления недвижимости
http://uainfo.org/yandex/352646-krymchan...ne-rf.html

ВИТАЛИК, я тебя очень уважаю, но эта статейка -- бред полнейший. переходной период официально объявлен до 2015 года, никто здесь ничего никому в первые дни переоформлять не собирается, пока учреждения на перейдут на российское законодательство. а паспорта -- как паспорта. у шурина невеста из москвы, он на днях паспорт получил, обычный российский паспорт. верите всякой херне, потом мы удивляемся, что столько злобы вокруг. от подобных статеек-отрыжек у нас уже даже не смеются, а просто крутят пальцем у виска.
при совке хоть какая-то цензура была, а теперь любой баран тиснёт в сеть бредовый абзац -- ему, как по заказу, все верят моментально...ладно ещё, на форуме где-нибудь, а то ж лезут в новостные ленты! как сговорились все, ёксель-моксель.
Борь, и я тебя уважаю, а общаемся мы здесь что-бы прорваться через горы информационного мусора в информационной войне.
Благодаря твоим ответам картинка становиться почетче.

Ответ
#86
(08-07-2014, 01:35 PM)thunder Написал:
(08-07-2014, 01:06 PM)Ниро Написал: Да украинские СМИ пока проигрывают в информационной войне... Это говорит о том что лжи с российской стороны идет такой поток что украинским еще долго работать что бы догнать. Да наверное и не догнать?
Это говорит лишь о том, что у украинских СМИ пока нет опыта в таких битвах. Поэтому их ложь настолько глупа и очевидна, хотя в этом им хорошо помагают официальные лица. Чего только стоит тема со взрывающимися кондиционерами.
Российские же СМИ проигрывали в информационной войне с Западом в 2008 году. С тех пор, сделали должные выводы и набрались опыта.

Леша, точно также глупа и очевидна ложь росТВ которое рассказывало о Киеве во время майдана. Я живя здесь видел все своими глазами, а росТВ несло глуповатую чушь....

Ответ
#87
(08-07-2014, 04:07 PM)Ниро Написал: Леша, точно также глупа и очевидна ложь росТВ которое рассказывало о Киеве во время майдана. Я живя здесь видел все своими глазами, а росТВ несло глуповатую чушь....

Костя, это для тебя - глуповатая чушь.

Мне в марте коллега из Казахстана доказывала, что я хоть там был и видел всё своими глазами, но ничего не ведал и не ведаю. А им - таким как она, тем, кто "очень внимательно следил за событиями" со стороны - всё ясно.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#88
Мне точно так же родственники из Сибири доказывали! Меня это сначала удивляло, а потом забавляло Smile
Ответ
#89
http://aloxov.net/politika/primakov-ob-ukraine/
Героям Слава!
Ответ
#90
(08-07-2014, 04:23 PM)owlman Написал:
(08-07-2014, 04:07 PM)Ниро Написал:

Костя, это для тебя - глуповатая чушь.

Мне в марте коллега из Казахстана доказывала, что я хоть там был и видел всё своими глазами, но ничего не ведал и не ведаю. А им - таким как она, тем, кто "очень внимательно следил за событиями" со стороны - всё ясно.

Рекомендую утром позвонить в Казахстан , или Сибирь , и спросить : где мои носки посде вчерашнего...? Им-же со стороны виднее... Big Grin



Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6(current)
  • 7
  • 8
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

О наболевшем (политбюро)00