• 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О наболевшем (политбюро)
#1
Я тут перший день в короткій відпусці і проїхався по бандерівщині, це в 1300км від Москви. Крім машини і телефона не брав нічого, тому фото хрєновенькі вийшли.
Від'їхав від хати на 2,5км - люди збирають полуницю на полях. Біотуалети стоять в полі.
   
Проїхав ще кілометрів з 10. Зліва жито дозріває, справа пшениця колоситься.
       
Приїхав додому, напився води з криниці біля хати.
   
Та й пішов свою господарку годувати.
           
Невже в місті, що за 1300км на схід, думають, що я чи мій сусід, чи сусід мого сусіда дозволить щоб по цій землі пройшовся військовий чобіт окупанта.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#2
а в мене в селі сьогодні жінки і матері військових, що воюють на сході, перекрили трасу - віддайте нам наших назад. От я не розумію, що це за армія і військові, що після мінімальних військових дій вже всі цитую: "потомилися за 4-ри місяці, в них там нема умов і т.д.". Це що мля вам санаторій, чи вони в армію йшли щоб пайок, зірочки та квартири одержувати, а воюють хай інші ???
зробили за 20 років гнилу державу з України ! Вибачайте, що в прямий ефір подав, але нема слів ...
_http://lenta-ua.net/novosti/obschestvo/63369-materi-i-zheny-voennosluzhaschih-ustroili-zator-na-trasse-mezhdunarodnogo-znacheniya-video.html
Ушел в себя.
Ответ
#3
За ці роки повністю змінилися цінності і захищати країну, а тим паче померти за неї чомусь перестали вважати героїзмом. Але забувають, що "Немає більше тієї любові, як хто душу свою покладе за друзів своїх"
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#4
У нас забрали Батьківщину - з усіма наслідками як кажуть. Невже на Сході не розуміють що їми маніпулують ляльководи. І кожен із ляльководів вирішує своє питання і відстоює ціної інших життів свои інтереси. Поки на сході України це не зрозуміють и не виштовхнуть на смітник історії усіх Гіркиних, Ефремових, Ахметових, а собливо Симоненків доти не буди злагоди в країні. І доти ми не зможемо організовувати касетовки в Донецьку, це те що безпосердньо стосується усіх нас друзі хто захоплюється касетами, магнітофонами, музикою...
Це моя думка.
Ответ
#5
Да,Костя,всё сложно...Позавчера на хи-фи поцапался я с одним идиотом из Харцызска.Он заявил,что жители Запорожс. и Днепропет. обл.-ссыкуны,стадо тупых баранов,жополизы Порошенко и Обамы,а он защищает свою землю от нацистов из Нацгвардии,пиндосов и Путина!
Героям Слава!
Ответ
#6
(24-06-2014, 05:09 PM)Ниро Написал: У нас забрали Батьківщину - з усіма наслідками як кажуть. Невже на Сході не розуміють що їми маніпулують ляльководи. І кожен із ляльководів вирішує своє питання і відстоює ціної інших життів свои інтереси.
Костя, я с тобой полностью согласен. Родину у нас отняли, в 1991 году.
Но согласись, глупо тыкать пальцами в кукловодов из РФ и при этом не замечать таких же кукловодов из США.
У нас за 2 десятилетия не было ни одного правительства, ни одного лидера, который работал бы на объединение страны и который предлагал бы какие-то национальные идеи вокруг которых смогла бы сплотиться нация, не зависимо от того, кто на каком языке разговаривает и к какой религиозной конфессии относится. Все в своей предвыборной риторике использовали аргументы, типа голосуйте за меня, т.к. я свой, а они "чужие".
Вот и довели страну до раскола... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#7
(24-06-2014, 05:50 PM)thunder Написал:
(24-06-2014, 05:09 PM)Ниро Написал: У нас забрали Батьківщину - з усіма наслідками як кажуть. Невже на Сході не розуміють що їми маніпулують ляльководи. І кожен із ляльководів вирішує своє питання і відстоює ціної інших життів свои інтереси.
Костя, я с тобой полностью согласен. Родину у нас отняли, в 1991 году.
Но согласись, глупо тыкать пальцами в кукловодов из РФ и при этом не замечать таких же кукловодов из США.
У нас за 2 десятка десятилетий не было ни одного правительства, ни одного лидера, который работал бы на объединение страны и который предлагал бы какие-то национальные идеи вокруг которых смогла бы сплотиться нация, не зависимо от того, кто на каком языке разговаривает и к какой религиозной конфессии относятся. Все в своей предвыборной риторике использовали аргументы, типа голосуйте за меня, т.к. я свой, а они "чужие".
Вот и довели страну до раскола... Sad

Согласен Алексей что никто не пытался объединять, только старались настроить друг против друга в своих интересах. Но видно такой мы народ что нас так просто разъединить. Та же проблема языка и религии надуманная что бы усилить вражду, которую создали на ровном месте.

Я тоже когда то ехал с Донецка в поезде с дедом именно с Харцызка. Причем нормальный дед (под 70) присоединился к нам, достал закуску что бабка приготовила, так как у нас с командировки был. один пирожок. Выпили закусили и пошел спор о майдане (еще 2013 год). Он его не признавал хотя и мог ничего сказать что в нем плохого. При чем соглашался что для его внуков конечно было бы лучше что бы Украина была в ассоциации с Европой, но тогда уже кричал что нужно вернуть все так как было. Кстати его бабка в то время уже на разговаривала со своей сестрой которая жила в Винница и считала ее бандеровкой. АБСУРД!!!
Ответ
#8
Для политики создали Клуб в курилке. Геть туда.
А у меня совсем скромное пополнение и напитки УЖЕ были на ужин для поддержки экономики Украины и моего морального духа). Куплены сегодня-вчера в обычных МСК магазинах.

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#9
"Клуб" создали для разного рода оффтопа, который переносился из тематических веток, а политика вполне вписывается в формат курилки. И имеет место быть в корне курилки.
Александр, спасибо за поддержку!)
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#10
(26-06-2014, 05:02 PM)owlman Написал: "Клуб" создали для разного рода оффтопа, который переносился из тематических веток, а политика вполне вписывается в формат курилки. И имеет место быть в корне курилки.
Александр, спасибо за поддержку!)
В формат курилки вписывается, но этот мой пост с фото перенесли из Мира Кассет. Ребята в той ветке разбушевались слегкаSmile

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#11
(24-06-2014, 05:50 PM)thunder Написал: У нас за 2 десятилетия не было ни одного правительства, ни одного лидера, который работал бы на объединение страны и который предлагал бы какие-то национальные идеи вокруг которых смогла бы сплотиться нация, не зависимо от того, кто на каком языке разговаривает и к какой религиозной конфессии относится. Все в своей предвыборной риторике использовали аргументы, типа голосуйте за меня, т.к. я свой, а они "чужие".
Вот и довели страну до раскола... Sad
А никто и не собирался создавать новую страну - разваливали и распихивали по карманам старую
Все решали свои сиеминутные проблемы, делили, пилили, ломились к корыту чтобы нажраться пока другие такие же не отпихнули
И те же вояки тоже
Да и сейчас не уверен, что что то меняется

Ответ
#12
Интересное интервью http://army.unian.net/933358-desantnik-i...ssiyu.html
Героям Слава!
Ответ
#13
Вот, Слава, так и есть, что на Украине, что в России. Ну что там с квартирой жены в Ялте? Подорожала?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#14
(29-06-2014, 11:55 PM)Александр Гуров Написал: Вот, Слава, так и есть, что на Украине, что в России. Ну что там с квартирой жены в Ялте? Подорожала?

А можно писать "в Украине"?
Героям Слава!
Ответ
#15
Предлог "на" характерен не для стран, а для географических территорий с нечётко очерченными границами.
По моему скромномному мнению употребление "на Украине" - либо неосознанное повторение устоявшихся оборотов, либо отношение к нашей государственности.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
  
  • 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

О наболевшем (политбюро)00