•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 44
  • 45
  • 46(current)
  • 47
  • 48
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
У меня сотрудник, у него жена в МТС работает. Говорит что ничего не отключали. Произошла поломка. Но если раньше реагировали в течении нескольких часов, то теперь с дядькой ПНХ это делать сложно. Но специалисты вроде уже работают.

Как там Серега? Когда присоединится к нам?
Ответ
Сегодня на Новой Почте увидел вот такую посылку.

   

Вот скажите, к чему там слово "бойкот"?
Типа не будем срать назло россиянам?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(08-08-2014, 10:21 PM)thunder Написал: Сегодня на Новой Почте увидел вот такую посылку.



Вот скажите, к чему там слово "бойкот"?
Типа не будем срать назло россиянам?
Это идиотизм
Ответ
Народное творчество

Эскизы(ов)
   
Ответ
(09-08-2014, 01:20 PM)konica Написал: Народное творчество


Подручные этого создателя «народного творчества»,еще и киднеппингом промышляют,я в шоке просто.Это уже не Россия а какая то Путирассия.
http://lb.ua/news/2014/08/09/275674_pohi...atsya.html
Ответ
где то так
Во как бывает

Эскизы(ов)
       
Ответ
(09-08-2014, 02:05 PM)russzino Написал:
(09-08-2014, 01:20 PM)konica Написал: Народное творчество


Подручные этого создателя «народного творчества»,еще и киднеппингом промышляют,я в шоке просто.Это уже не Россия а какая то Путирассия.
http://lb.ua/news/2014/08/09/275674_pohi...atsya.html

хочется сразу спросить у автора статьи (не у РУСЛАНА) -- а какой смысл этого действа, если хоть на секунду попытаться поверить, что всё обстоит именно так?
какой же всё-таки козлиной надо быть, чтобы этот бред лить в уши людям, искренне любящим свою родину? ну вот таким людям, как РУСЛАН, например?
и вот реакция -- в чём РУСЛАН не прав, говоря именно так? я бы тоже так сказал, и покруче...если бы верил. и репортаж этот я видел.
РУСЛАН, дорогой друг, слушай хотя бы 50/50 ! но не слушай эхо москвы!
Ответ
Боря у нас на судне електромеханик с Донецка еще три недели назад он гордился что с Пушылиным в апреле за руку здоровался,а теперь его жена в Мариуполе у родственников,с разорванным ухом потому что патриоты ДНР очень заботятся о своих соотечественниках что серьги с ушей срывают,с гаража забрали Хюндай Сонату,бабки,золото,а он не может с Индонезии уехать потому что мы стоим на острове забытом богом от куда самолеты не летают,а сейчас он уже говорит что они пид....сы,и это настоящая правда ни откуда не вычетаная.Посмотри видео какую Жириновский охренею несет.

http://censor.net.ua/video_news/296989/g...chee_video
Ответ
Руслан, ты хочешь сказать, что руководство ЛНР и ДНР (и лично Пушилин) отдает приказы заниматься грабежами?
А тебе не приходит в голову, что этим может заниматься обыкновенный мелкий криминалитет под видом ополченцев?
Где война, наводнения, землетрясения (и прочие природные или техногенные катаклизмы) всегда было место мародерству и грабежам.
Всегда найдутся нечистоплотные на руку элементы, готовые поживиться на чужом горе.
Может напомнить случаи в начале года, когда совершались грабежи и рейдерские захваты прикрываясь именем Правого сектора?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Уродов нагреться на чужом горе везде хватает
Ответ
(09-08-2014, 04:22 PM)thunder Написал: Руслан, ты хочешь сказать, что руководство ЛНР и ДНР (и лично Пушилин) отдает приказы заниматься грабежами?
А тебе приходит в голову, что этим может заниматься обыкновенный мелкий криминалитет под видом ополченцев?
Где война, наводнения, землетрясения (и прочие природные или техногенные катаклизмы) всегда было место мародерству и грабежам.
Всегда найдутся нечистоплотные на руку элементы, готовые поживиться на чужом горе.
Может напомнить случаи в начале года, когда совершались грабежи и рейдерские захваты прикрываясь именем Правого сектора?

Леш я прекрасно все понимаю,просто если б не Бородай,Пушилин,Гиркин,Безлер и т.д кстати граждане РФ,не влезли в ДНР и ЛНР с кремлевскими закулисными играми,ни чего бы не было,а так как компания SHELL нашла в этих областях залежи сланцевого газа,то Путин не может допустить что бы Украина была самостоятельной он же газовый король и должен все контролировать,а вот вчера мне жена написала что у моего сына одноклассницы отца похоронили привезли от туда,а хлопец бывший погранец три года на пенсии и поехал туда добровольцем,хороший был пацан не раз с ним пиво попивал,и все...Я понимаю что ты стараешься углы сгладить и ни кого не обидеть просто надо на вещи объективно смотреть.Весь мир РФ гайки зажимает даже у нас в компании отказались от крымчан и россиян,хотя классные парни ни один контракт с ними работал и водку пил,и на рейде переговариваемся с судами других компаний практически тоже самое,а в Крыму не меньше моряков чем у нас в Одессе,а это люди остались без куска хлеба,и все из за Путина,просто люди РФ еще толком не осознают,что страдать будут они а ВВП как кушал икорку черную банками так и будет...
Ответ
Руслан, ну вот ты сам пишешь, что из-за санкций Запада страдают простые люди, а не Путин.
Так какой тогда в них смысл?
А что касается перечисленных выше граждан, то я точно так же могу парировать, что если бы не февральские события в Киеве, то и не было бы этих "товарищей" на нашей земле.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(09-08-2014, 05:05 PM)thunder Написал: Руслан, ну вот ты сам пишешь, что из-за санкций Запада страдают простые люди, а не Путин.
Так какой тогда в них смысл?

А смысл в том что не такой уж Путин и фраер как он себя при подносит российскому народу,он им обещает что ни чего не изменится,что российская экономика крепкая и стабильна,а я с братом с ростовской области переписываюсь а он говорит что молочные продукты уже у них подскочила на 7-10%,так это только начало,а что будет дальше?Батька говорит что РФ клондайк для Белоруссии,так они смогут всего лишь заполнить по эквиваленту 3-4% рынка от 100% утраченного и т.д.Делается это что бы люди понимали как их обманывает кучка андроповских наследников.Я ни когда не мерил всех под одну гребенку,в РФ есть тоже очень хорошие люди,и российский народ тоже терпеливый,они уже раз это доказали когда путч был,наш народ устоял перед кучкой бандюг и уркаганов а это у у них еще в будущем.
Ответ
(09-08-2014, 05:26 PM)russzino Написал:
(09-08-2014, 05:05 PM)thunder Написал: Руслан, ну вот ты сам пишешь, что из-за санкций Запада страдают простые люди, а не Путин.
Так какой тогда в них смысл?
Делается это что бы люди понимали как их обманывает кучка андроповских наследников.Я ни когда не мерил всех под одну гребенку,в РФ есть тоже очень хорошие люди,и российский народ тоже терпеливый,они уже раз это доказали когда путч был,наш народ устоял перед кучкой бандюг и уркаганов а это у у них еще в будущем.
Т.е. делается все для того, что бы разжечь недовольство людей и устроить очередную (какую уже по счету?) революцию...
При этом возможное кровопролитие, как всегда, не принимается во внимание.
В общем, план Аллен Даллеса воплощается в жизнь дальше... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(09-08-2014, 05:05 PM)thunder Написал: Руслан, ну вот ты сам пишешь, что из-за санкций Запада страдают простые люди, а не Путин.
Так какой тогда в них смысл?
А что касается перечисленных выше граждан, то я точно так же могу парировать, что если бы не февральские события в Киеве, то и не было бы этих "товарищей" на нашей земле.

Леш,ну когда в Киргистане народ власть смещал мы же туда не лезли,правильно?Мы же не вмешивались во внутренние дела,как выразился Лавров бывшей братской республики,какого извените меня хере,бывшая братская республика к нам лезет?РФ большая пусть Путин сначала о благоустроит свой родной Питер,а то на станции метро Автово выходишь а там полная задница,разруха,грязище,у нас на 7-м км и то после рабочего дня чистее.
(09-08-2014, 05:34 PM)thunder Написал:
(09-08-2014, 05:26 PM)russzino Написал:
(09-08-2014, 05:05 PM)thunder Написал: Руслан, ну вот ты сам пишешь, что из-за санкций Запада страдают простые люди, а не Путин.
Так какой тогда в них смысл?
Делается это что бы люди понимали как их обманывает кучка андроповских наследников.Я ни когда не мерил всех под одну гребенку,в РФ есть тоже очень хорошие люди,и российский народ тоже терпеливый,они уже раз это доказали когда путч был,наш народ устоял перед кучкой бандюг и уркаганов а это у у них еще в будущем.
Т.е. делается все для того, что бы раз жечь недовольство людей и устроить очередную (какую уже по счету?) революцию?
При этом возможное кровопролитие, как всегда, не принимается во внимание.
В общем, план Аллен Даллеса воплощается в жизнь дальше... Sad

Леша ни какого плана,просто пусть Путин оставит Украину в покое,а мы дальше сами разберемся,люди Донбаса уже в РФ не хотят.
http://censor.net.ua/video_news/297204/m...poluchilos
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 44
  • 45
  • 46(current)
  • 47
  • 48
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
98 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45