Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 34
  • 35
  • 36(current)
  • 37
  • 38
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
(22-03-2017, 09:26 PM)Slik Написал: Я себе такую хочу

Toyo Proxes
Це щось схоже на мою )
Це теж F1, але GD-D2. Не пробував, тому казати не буду нічого.
   

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(22-03-2017, 09:26 PM)Slik Написал: Я себе такую хочу

Toyo Proxes

Тогда уже лучше Dunlop SP Sport 9000, если они ещё доступны, конечно
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(22-03-2017, 09:50 PM)Supermurzic Написал: Тогда уже лучше Dunlop SP Sport 9000, если они ещё доступны, конечно
https://www.olx.ua/transport/shiny-diski...port-9000/

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
У меня сейчас R14
Будет R15, нормальной резины в таком радиусе очень мало (((
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Мы же говорим о новых? Модели уже много лет - не уверен, что ещё актуальна во всех размерах. Когда-то пользовал младшую модель Sp Sport 3000 в размере 195/55 R16 - управляемость и плавность хода совершенно фантастические

(22-03-2017, 09:59 PM)Slik Написал: Будет R15, нормальной резины в таком радиусе очень мало (((
Та ладно... какой размер?
Сейчас 205/50/16 - не самый ходовой и ничё, вполне себе можно найти

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(22-03-2017, 09:59 PM)Slik Написал: Будет R15, нормальной резины в таком радиусе очень мало (((
В мене є ДУЖЕ нормальна 15 )))
До речі, нікому BFGOODRICH 33/12.5/r15 не треба? Бо я ніяк не зберуся закінчити один проект. Лежать. Навіть диски такі ж, але лише два. Є два тойотовских на шість отворів.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(22-03-2017, 04:09 PM)Supermurzic Написал:
(22-03-2017, 03:40 PM)Ниро Написал: Dunlop Winter Sport 5
Посмотрим как будет себя вести француженка....

Цитата:Dunlop Tires — британская компания, производящая дорожные шины, гидропневматические трансмиссии для танков и другой гусеничной и колёсной техники. 75 % акций принадлежит Goodyear Tire and Rubber Company, 25 % — Sumitomo Rubber Industries.

У меня с завода во Франции. Пыжик все таки.... Smile



(22-03-2017, 07:12 PM)minoltist Написал:
(22-03-2017, 03:40 PM)Ниро Написал: Я сегодня купил себе зимнюю резину 2016 года Dunlop Winter Sport 5 взамен финского Нокиана... Проходила с 2009 года. Вопросов не было к ней!
Костя, по моїй інформаціїї, яку не заперечують продавці шин Нокиан - на ринок України давно, давно поставляються шини з російського заводу. ))


Нет Виталий именно финку тогда искал и нашёл.
Ответ
(22-03-2017, 09:59 PM)Slik Написал: Будет R15, нормальной резины в таком радиусе очень мало (((
Чего??? Самый ходовой размер! Разновидность моделей у каждого производителя - за-ва-лись!
Ответ
Колеги, якщо хтось буде на виставці New Car Fest 17 −18 червня, то розкажіть чи то правда, що тут прочитав)

https://motor.ru/news/uahimeraq-14-06-20...urce=rnews
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Посоветуйте проверенный магазин. Раньше я пользовался эксистом, а теперь он не работает...
Ответ
А Eхist разве не российский магазин, представительства которого в Украине?
Ответ
(28-07-2017, 01:19 AM)Pioneer Написал: А Eхist разве не российский магазин, представительства которого в Украине?
В Украине сейчас два эксиста - роssиянский ua.exist.parts, который возник после недавнего их передела бизнеса и украинский exist.ua, который работает сам по себе уже давно. Проблема в том, что он завязан на базах данных россиянского эксиста, и теперь там что-то найти и заказать огромная проблема.
Ответ
Хто ще не міняв масло )))

Эскизы(ов)
   
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
   

В продолжение темы выбора аккумулятора. В сторону Варты тоже смотрю неоднозначно: с одной стороны вроде имя, а с другой, интуиция имеет что-то против...
Присоветовали Vesna, кто-то сталкивался, есть опыт использования? Как вариант рассматриваю Force - Sirkon, на какую модель стоит обратить внимание? Или у них она одна?
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
у forse вроде как бы линейка одна. в принципе это как изделие Днепровской Весты, а там и тм Веста, и Flagman и еще много. Но форс проверено лично, нареканий не имею.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 34
  • 35
  • 36(current)
  • 37
  • 38
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52