Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38(current)
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
А сколько новая такая стоит?
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
хз Smile)

в новой нет смысла - остальные три третий (и последний) сезон начали...
Ушел в себя.
Ответ
При покупке по предоплате до 100-200 грн. перевожу на карточку наперёд. Только на карточку, не на телефон. С телефона потом назад деньги не выдрать, а с карточки можно.
Даже если кинет на такую сумму, по затратам это будет меньше, чем каждый раз на небольшой сумме платить за наложку.
И опять-же нужно смотреть как долго продавец находится на торговой площадке, что продаёт и т.д. Возьми его номер карточки и Ф.И.О. и погугли в Интернете. Ещё хороший фактор, когда у продавца все вещи сфотканы на одном фоне - косвенное подтверждение наличия. Также поищи фото с объявления на Гугл Фото - может быть взято из Интернета.
Текст объявления из разряда "я ленивый продавец, распыляться не считаю необходимым, кому надо - тот возьмёт, мне даже в падлу минимальное описание продаваемой вещи сделать...".
На его месте я бы по окружности шины симметрично как минимум в шести местах промерял штангенциркулем с глубиномером высоту протектора и указал в описании.
В данном конкретном случае человек мог зарегистрироваться в сентябре, но всё равно должно насторожить. Если требует предоплату, возможно есть скрытые дефекты (биение, утечка воздуха). Кидки участились.
Ответ
Купи такую новую пару и на две пары одно будет в резерве.
Покупка б.у. резины полная авантюра/лотерея
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(20-12-2017, 03:47 PM)Supermurzic Написал: Купи такую новую пару и на две пары одно будет в резерве.
Покупка б.у. резины полная авантюра/лотерея
Я, в свое время, так и сделал - пара новая, а одна БУшка в запаску ушла...

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Mеrcеdes-Bеnz 600 Pullmаn Lаundеlеt 1971 года

http://topgir.com.ua/shestidvevernyj-lim...-65765765/

При таком исполнении салона 4-х дверей вполне хватило бы.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Дaтчaне сдeлaли для водитeлeй досконaльный индикaтор снa.

http://www.membrana.ru/particle/2033

Эскизы(ов)
       
Ответ
Ответ
Изящно!!!
Надо себе так попробовать - может меньше матюкаться за рулем стану Big Grin
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Как по мне так смахивает на этих ребят...

Эскизы(ов)
   
Ответ
(25-02-2018, 02:20 PM)malgram Написал: Изящно!!!

Пускать накатом автобус с людьми.... если не ошибаюсь, конечно, - это просто ппц
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Банальная жадность, солярку сэкономленную потом слить. При правильной манере вождения можно неплохо сэкономить, если конечно мотор изрядно не переедает.
Верх глупости десятитонную махину накатом пускать, для этого есть вспомогательные системы торможения. Иначе если заглох – руля не будет (ГУР не работает), тормозных колодок на долго не хватит, а воздуха в пневмосистеме хватит ровно на 4 пшика и всё…
Ответ
В стиле Motorsport

                                   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Не знаю в яку гілку викласти?) Мабуть все ж сюди..
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Цікаво, розподільчі вали на ремені чи на ціпку?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38(current)
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52