Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37(current)
  • 38
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
В мене особисто по два три роки "акуми" працюють. Машина на вулиці мешкає тому мабуть більше не витримують.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
У меня тоже на улице живет.
Многое зависит от эксплуатации.

Самое гиблое для акума это короткие пробеги.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(30-10-2017, 01:17 PM)Slik Написал: У меня тоже на улице живет.
Многое зависит от эксплуатации.

Самое гиблое для акума это короткие пробеги.
Отож... Так і є, з утра сім і у вечері до десяти-дванадцяти кілометрів приблизно.

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
У мене рідний пропрацював біля 8 років. а новий Бош працює три роки вже. Теж стоїть на вулиці.
Ответ
(30-10-2017, 11:08 AM)Supermurzic Написал: В продолжение темы выбора аккумулятора. В сторону Варты тоже смотрю неоднозначно: с одной стороны вроде имя, а с другой, интуиция имеет что-то против...
Присоветовали Vesna, кто-то сталкивался, есть опыт использования? Как вариант рассматриваю Force - Sirkon, на какую модель стоит обратить внимание? Или у них она одна?

Мне тоже насоветовали Vesna. Взял.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
В позапрошлом году взял себе Autopart, пр-во Польша. Пока доволен.
Ответ
Прикупил такой вот Вестовский Grom

   

Практически то же самое, что Forse и Westa

       

но, со слов продавца:
- более свежая/продвинутая модель и, соответственно, пусковой ток 620А по сравнению с 600 у Forse и Westa
- эта модель экспортируется в Польшу
Ещё в плюс сыграло то, что этот был самый свежий - месяца полтора-два от роду. По деньгам в 60Ah все три одинаково - 1300гр.

Как вариант рассматривал 50Аh - на мою Жучку с завода предусмотрены 2 варианта: 50Ah для стран с обычным климатом и 60Ah для стран где попрохладнее. В варианте 50Ah для Вестовских премиум марок цена вопроса 1100гр.
Завтра планирую поставить, а пока немного подбодрю малым током: 2А на несколько часов.
ПС. старые аккумы принимают по 6гр/Ah



Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Мне сегодня пришел мой аккум. Взял на автозвуке forse 6ст-74 за 1770 грн., в обед как раз поставил.
ps А наши, сволочи, по 3 грн/Ач берут... Где нашёл по 6? Впрочем меня как-то жаба давит сдать старый, буду держать наверное на "всякий пожарный"... Хотя их уже два таких есть... Но всё равно жаба давит сдать )))
Ответ
Костя, а сколько тебе корейцы отвалили за использование твоего ника? Big Grin

Эскизы(ов)
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(03-11-2017, 12:30 AM)Sirkon Написал: ps А наши, сволочи, по 3 грн/Ач берут... Где нашёл по 6?
особо не искал, хотя некоторые возможности есть - когда-то имел отношение к металлолому - сами продавцы аккумов и берут по 6
В процессе жизнедеятельности аж 7+1 шт. накопилось Big Grin так что разница между 3 и 6 получается ощутимая

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(03-11-2017, 09:27 AM)Supermurzic Написал:
(03-11-2017, 12:30 AM)Sirkon Написал: ps А наши, сволочи, по 3 грн/Ач берут... Где нашёл по 6?
особо не искал, хотя некоторые возможности есть - когда-то имел отношение к металлолому - сами продавцы аккумов и берут по 6
В процессе жизнедеятельности аж 7+1 шт. накопилось Big Grin так что разница между 3 и 6 получается ощутимая

Сегодня утром подъехал к ещё одному, согласились за два дать аж по 4 грн. Undecided Оставлю пока себе.
Ответ
Не поверите... Я свой по 10грн/Ач сдал...
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Ответ
народ, ищу шину б/у амтел нордмастер 175/70 13. имею три, ищу такую же, может у кого-то есть или у знакомых завалялось
вот нашел: https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-zim...5658698074
но чел хочет сотку предоплаты, а потом наложенным по нп, что-то я стремаюсь... Confused
или запорожских коллег просить подъехать посотреть ... Huh
шо народ скажет ?
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37(current)
  • 38
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52