•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 129
  • 130
  • 131(current)
  • 132
  • 133
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Ну а так цівілізована вата від святкувала День Перемоги у Ризі у центральному парку.                                
Ответ
(12-05-2015, 07:08 AM)russzino Написал: Ну а так цівілізована вата від святкувала День Перемоги у Ризі у центральному парку.

Це все грьобані піндоси... Big Grin
Ответ
Результат налицо! Просто быдло.
Убирать этот мусор бесполезно - понасирают опять. Мозги людям менять нужно, если до них это до сих пор не дошло.
Все так восхищаются Германией за педантичность и порядок. Но любой порядок прививается в том числе и через штрафы.
В таких случаях хоть как-то действенно было фоткать всех намусоривших, идентифицировать и рассылать приглашения домой и по месту работы на уборку парка.
Ответ
А вот так в Санкт-Петербурге на против Эрмитажа прошёл День победы,у меня такое впечатление что для ваты этот праздник очередной повод нажраться а не почтить память    
Ответ
Вылитый панк.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Найдено на просторах интернета.

Вот ты сидишь, такой, юзернейм, в интернетиках, лампово траллируешь каклов картинками про сало и пенисы. Вдруг, прибегает мамка и говорит: по тель-а-визору Putin заявил что война в Украине окончена, Украина вошла в состав РФ. Твоему ликованию нет предела!

Через неделю новости - хохлы устроили шабаш на Красной Площади в Дефолт-Сити, ездили на своих Рендж-Роверах по могилам святых дидов, и даже посадили какого-то рандомного рюсака на пятилитровую бутыль от горилки. Появляются украинские кварталы, хохлы ходят везде толпами, базарят на хохлячем, посматривая на русских и постоянно ржут.

Везде ларьки с бутербродами из черного хлеба и сала, на каждом углу жарят кровяную колбасу и варят борщь, когда к прилавкам подходят москали, то продавцы черпают кипяток или кипящее масло и черпаком выплескивают москалю в рожу.

Через месяц хохлы повсюду. Танцуют гопака на майданах и скачут везде где только можно, и даже где нельзя. Они отжимают бизнес, крышуют базары. Менты в ужасе. Твоего папку выгнали с работы, потому что его завод отжал себе хохол по имени Грыцько и сократил там всех. Хохлы добазарились с ментами, крышуют нелегалов в Москве, возят наркоту из Чечни, людей на органы в Приднестровье, лампово торгуют русскими шалавами со своими братухами из Канады. Бандеру объявили героем России и присвоили орден посмертно. Ватники на пердячьей тяге массово выходят на орбиту.

Вчера на мосту зах........и Лимонова, но СК не может достать организатора убийства, так как он засел в глухом гуцульском селе в схроне у деда-ветерана УПА, бухает горилку, жрёт вареники и отказывается давать интервью. Но это ещё не самое страшное.

Новый Президент Украинской Автономной Республики, сын Яроша, которому отец впервые подарил голову русака на 16 лет, потребовал у Putin 40 млрд долларов в год дотаций, из расчёта 1000 долларов на человека как в Чечне. Путин согласился. Чтобы как-то собрать эти бабки, пришлось "оптимизировать" систему здравоохранения и образования, а также экономить на отоплении.

В твоём Задрыщенске объявили каникулы до мая, мамку выпиз.....и с работы медсестрой. Вам холодно и голодно. Последней каплей стало сообщение по Первому каналу: Убили москвича под ночным клубом, предполагаемого убийцу украинской национальности задержали и отвезли в РОВД. Через пол-часа приехало 10 машин диаспоры, оттуда вылезли 30 человек и стали кричать: "Ми все бачили. Ми - свідки. Той кацап сам впав на арматуру. Земляк ні в чому не винен."

Чтобы хоть как-то выплеснуть свою ярость, ты идёшь на митинг "Хватит кормить хохлов!". Там ты получаешь пи...ы от бывшего беркутовца Данилы, за которого ты так долго копротивлялся на хохлоресурсах, который сейчас служит в ОМОНе.

Задумайся, юзернейм, оно тебе на...й надо?
Ответ
Став лайк, якщо віддаєш перевагу верхньому фото! Shy
[Изображение: CEv07XWUEAAMcNj.jpg:large]
Ответ
(12-05-2015, 10:56 PM)Sirkon Написал: Став лайк, якщо віддаєш перевагу верхньому фото! Shy

На верхньому фото гарні,веселі та красиві діточки! Наше українське майбутнє! А дітей з нижнього фото мені по людськи жаль...
Героям Слава!
Ответ
Ответ
(12-05-2015, 11:10 PM)meloman1 Написал:
(12-05-2015, 10:56 PM)Sirkon Написал: Став лайк, якщо віддаєш перевагу верхньому фото! Shy

На верхньому фото гарні,веселі та красиві діточки! Наше українське майбутнє! А дітей з нижнього фото мені по людськи жаль...
Диточки вышли на годовщину налоговой инспекции? Мне форма на детях тоже не мила.
Посмотрел "Телевизор" . Похоже совсем Миша съехал с крыши. Лучше бы пел "дети уходят" или на крайняк "твой папа-фашист". Жаль. А ведь у меня и пластинка есть Мелодия. Кирпичи на обложке.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
18+
Ответ
(12-05-2015, 10:56 PM)Sirkon Написал: Став лайк, якщо віддаєш перевагу верхньому фото! Shy
У меня вопрос.
В чем дети виноваты, если у них родители дебилы?
При чем я это отношу как к первому, так и ко второму фото.
Меня всегда бесило, почему люди решают за детей, какими им быть, а не дают элементарного права выбора?
На пример при крещении детей в возрасте до года.
Почему?
Боятся, что выбор старшего поколения будет не одобрен?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Просто детям с детства родители прививают любовь к культуре.Например у меня сын месяца три назад сказал жене:мама привези мне со Львова красивую вышыванку,так он первый месяц не расставался с ней.И кстати многим детям нравится украинский колорит.Я спортивные адидасовские костюмы уже лет двадцать как покупаю в сине-жёлтых расцветках.Навряд ли на первом фото кто то кому то навязывает.
Ответ
Тогда обоснуйте что не так на втором фото.
На сколько я вижу, то там родители с детьми таким образом чтут память нашим дедам, воевавшим в Великой Отечественной Войне.
и я не наблюдаю, чтобы дети на втором фото страдали от данного действа, в силу того, что им глубоко пофиг, как и детям на верхнем фото, во что они одеты.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Что не так Вова?По моему ещё пионерских галстуков не хватает,и портретов Сталина,ведь Джугашвили ходил в военной форме,и дети 40-х годов в школу в военке ходили,потому что надо было подражать Сталину,выбора у них тогда не было,либо военка либо фуфайка.И всё там возвращается на круги во своя си.Раньше я помню в училище в понедельник приехал,а мамка на выходных китель постирала и забыла комсомольский значок прицепить,мастак увидел и тащит тебя к комсоргу и ты реально понимаешь что несут бред и дрючат тебя не за что а сделать ты ни чего не можешь.Мы на медне как раз с Вовой Марокасом обговаривали эту тему,что народ был инкубатором.Следующее фото этих детей с второй картинки будет на военке значки с Путиным.
P.S.Раньше была такая песня:
http://a-pesni.org/drugije/krgvozd.htm
так детей к тревогам готовят,на подсознательном уровне.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 129
  • 130
  • 131(current)
  • 132
  • 133
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45