•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11(current)
  • 12
  • 13
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Костя, если бы Путин контролировал Януковича, то мы бы не имели сейчас то, что имеем.
А так, Янык заигрался с Западом, за что и поплатился.
Это тебе не Кучма, который умел давать обещания и России и Западу, получать от них нужные преференции и при этом ничего не делать взамен.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(08-07-2014, 01:23 PM)owlman Написал:
(08-07-2014, 12:17 PM)thunder Написал: Можно нефейковые фотки современных российских танков, на которых разъезжают сепаратисты?

Мой коллега в Луганске живёт и работает, подтверждал, что снятое на местные веб-камеры - не фейк.

А у Вас есть инсайдер с Прибалтики, или только спижженые фото, которыми кремлевская пропаганда оперирует?

З.ы. а во всём, блядь, американцы виноваты.

Однозначно! Они ироды окаянные!!!

P.S. Кстати, если кто не в курсе. Правый сектор говорит о том что Украина должна быть свободной не только от россии но и от сша!
(08-07-2014, 01:24 PM)thunder Написал: Костя, если бы Путин контролировал Януковича, то мы бы не имели сейчас то, что имеем.
А так, Янык заигрался с Западом, за что и поплатился.
Это тебе не Кучма, который умел давать обещания и России и Западу, получать от них нужные преференции и при этом ничего не делать взамен.

Алексей, каждый должен доводить свои проекты до логического завершения. Согласен!? Почему путин не довел свой проект? Некогда было? Кабаева отвлекала? Это проеб его внешней политики! Обидно что дорого стоит этот проеб! Человеческими жизнями расплата идет!!!

Ответ
(08-07-2014, 01:23 PM)owlman Написал:
(08-07-2014, 12:17 PM)thunder Написал: Можно нефейковые фотки современных российских танков, на которых разъезжают сепаратисты?
Мой коллега в Луганске живёт и работает, подтверждал, что снятое на местные веб-камеры - не фейк.

А у Вас есть инсайдер с Прибалтики, или только спижженые фото, которыми кремлевская пропаганда оперирует?
У меня есть инсайдеры в Донецке, которые видят все своими глазами и говорят, что то, что позывает нам украинское телевидение, мягко говоря, не соответствуют действительности.
(08-07-2014, 01:27 PM)Ниро Написал: Однозначно! Они ироды окаянные!!!
Костя, именно они прежде всего и виноваты.
По информации Госдепа США (слова Виктории Нуланд), они вложили в "построение демократии" в Украине 5 миллиардов долларов.
Очень дорогой проект, что бы просто так от него отказаться.
Сейчас идет большое геополитическое противостояние США и РФ.
При этом агрессором выступает явно не Россия.
А Украина, к большому сожалению, стала в нем полем битвы. Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(08-07-2014, 01:44 PM)thunder Написал: При этом агрессором выступает явно не Россия.
Алексей, что-то я не понимаю
Мирные зеленые человечики отжавшие крым, добрые добровольцы, казачки, кадыровцы в лугандоне...
И все нахрен из США?
ты хоть понимаешь что пишешь?
И мифические базы правого сектора которые видел только киселев.
ИМХО правый сектор придумали в кремле, не зря же ходили слухи что браток корчинский давно на крючке у фсб.
Кто-то реально (не по телевизору видел "правый сектор") сколько их?
Если Ярош на выборах президента набрал 0,9%
Ответ
Ну, как-то так...

Ответ
Виталик, ты тоже читаешь посты невнимательно?
Я писал о геополитическом противостоянии, т.е. в мировом масштабе, а не в рамках отдельно взятой страны.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Если Ярош на выборах президента набрал 0,9%


а жаль!
Ответ
Вот и начальник у меня такой же: с тех пор как под пёдорычем кресло зашаталось, он активно стал во всём винить америкосов и западенцев.

Но именно сейчас такая постановка вопроса многих раздражает: поскольку живём мы в рамках отдельно взятой страны, по которой сейчас бегают гастролёры. Отнюдь не американские, и не за американские деньги.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Гриша, боюсь тебя разочаровать, но гастролеры с Запада среди сил АТО также присутствуют. Wink
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Да, там поштучно в "Азове" или другом добровольном подразделе есть буржуи, которым захотелось адреналину в штаны. Сам в шоке, что они там делают и как воюют.

Кстати, мой знакомый, достойный университетский преподаватель, тоже там, в "Азове".
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
мой знакомый, достойный университетский преподаватель, тоже там, в "Азове".

ПАТРИОТ
Ответ
(08-07-2014, 03:29 PM)thunder Написал: Виталик, ты тоже читаешь посты невнимательно?
Я писал о геополитическом противостоянии, т.е. в мировом масштабе, а не в рамках отдельно взятой страны.
Алексей, а нафиг мне та геополитика.
Я живу в конкретное время в конкретной стране.
я хочу чтобы в моей стране небыло наемников с любыми "благородными" побуждениями. Православных фашистов и проч.
Хочу мира и подальше от агрессивной рашки. И НАТО похоже единственный шанс выжить

Ответ
у наёмников одно побуждение -- денег заработать, а если это профессионалы, то делать они больше ничего не умеют, и без дела впадают в депрессию. летят, как светлячки на огонёк -- из чечни - в ирак, из ирака - в афган, из афгана - в ливию, из ливии - в сирию, украина совсем рядом.
пойду опять дрова рубить.
Ответ
Какой напрашивается вывод? Договариваться как требует антиукраинская сторона? С кем? Уничтожать? Вроде как не гуманно... Самое интересное что похоже эти "типочки" менее всего и страдают в таких конфликтах.
Ответ
(09-07-2014, 02:45 PM)Ниро Написал: Какой напрашивается вывод? Договариваться как требует антиукраинская сторона? С кем? Уничтожать? Вроде как не гуманно... Самое интересное что похоже эти "типочки" менее всего и страдают в таких конфликтах.

Костя,исключительно уничтожать! Потому как эти "типочки"-не люди,а шлак!Angry
Героям Слава!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11(current)
  • 12
  • 13
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
6 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45