Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PayPal
#31
(07-10-2016, 10:35 AM)rawavlad Написал:
(07-10-2016, 09:43 AM)Slik Написал: Влад, получилось отправить платеж ?
Я только что свой провел, все получилось.
Теж без проблем. Ніяких варіантів конвертації не питало.
Варианты конвертации устанавливаются перед платежом, Володя. В зависимости от того, что галочка стоит разные потери на курсовой разнице. Но оно на возможность оплаты не влияет.

Но, к сожалению, ничего оплатить не могу... Что делать - не знаю. Поддержка палки молчит пока. Бесит, что никаких объяснений... Просто - в настоящее время платеж не возможен. Все, блин, объяснение.
Ответ
#32
А может чтобы проверить палку, попробовать отправить кому-то "1 долл" именно с сайта палки?
Ответ
#33
(07-10-2016, 11:53 AM)kwazimodo Написал: Варианты конвертации устанавливаются перед платежом, Володя.
Я якраз і говорю, що нічого не встановлював. Пам'ятаю таке віконечко колись давно вискакувало в старому інтерфейсі з можливістю вибору конвертації. Тепер - одержувач, сума, оплатити. Все! Того старого віконечка немає в мене чомусь.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#34
Замечено, что окошко для смены варианта конвертации в последнее время доступно только при оплате c использованием ebay.de.
Ответ
#35
Сейчас варианты конвертации надо выбирать заранее в PayPal аккаунте
Профиль -> Платежи -> Управление платежами -> Задайте доступные источники финансирования -> Варианты конвертации (eBay.com/Mozilla/WinXP)
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#36
И шо?
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#37
Влад, я тут в инете нашел ответы на вопросы по палке.

"Ваш запрос не может быть обработан""

"*интернет-лимит
*ограничение безопасности банка
*данная карта уже привязана к какому-либо аккаунту PayPal или отсутствует баланс на ее счету, необходимый для списания проверочных сумм.
Отклонение кредитной карты также возможно в следующих случаях:
- на стороне компании-эмитента карты возникли технические проблемы, которые могут препятствовать авторизации операции;
- компания-эмитент карты видит сумму списания, которая не соответствует стандартной схеме ваших расходов, и блокирует операцию в целях вашей безопасности;
- вы непреднамеренно превысили лимит по своей карте.
Если вы уверены в том, что банковская карта является действующей, но платеж не удается обработать, вы можете обратиться непосредственно в компанию-эмитент своей банковской карты. Спросите, почему карта была отклонена, и можете ли вы использовать ее в дальнейшем.
Если использование карты разрешено, попытайтесь совершить операцию повторно
*попробовать другой браузер, например Mozilla
*нужно написать в поддержку.Возможно дело в обновлении
*нозможно нету средств на карте. Нужно пополнить карту"
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#38
(06-10-2016, 04:47 PM)kwazimodo Написал: В банке НЕТ ЗАПРОСА НА СПИСАНИЕ СРЕДСТВ.

т.е. проблема, скорее всего, связана
- либо с настройками e-Bay аккаунта продавца (что отпадает, если он присылал инвойс со своего PayPal аккаунта напрямую, минуя e-Bay)
- либо с блокировкой платежа самим PayPal


Похоже это оно: в e-Bay и PayPal указан адрес донецкий, а биллинговый адрес карты киевский

(06-10-2016, 04:11 PM)kwazimodo Написал: Чуваки, как думаете? Я регил эккаунт на палке в начале 2009 года... Соответственно, тогда еще живя в Донецке... Не может ли из-за этой привязки палка меня банить думая, что я сепаратюга? Понятно, что сейчас биллинговый адрес уже киевский, но банк не изменился. Тот же самый.

Цитата: С адресом проживания, указанным в обоих аккаунтах (e-Bay и PayPal), должен совпадать и адрес, который вы сообщали при оформлении банковской карты, поскольку ее данные используются при верификации персональных сведений, указанных на еВay и PayPal. Если вы проживаете не в том городе, который указали в аккаунте PayPal, то служба безопасности будет регулярно блокировать ваш аккаунт по подозрению в его взломе. Дело в том, что боты системы мониторинга чутко реагируют на несовпадение региона, из которого осуществляется вход в систему, с регионом, указанным в аккаунте, и ни анонимный прокси-сервер, ни частная виртуальная сеть, IP которых соответствует нужному региону, не помогают.

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#39
Спасибо всем за советы и посильную помощь, платеж прошел. Что помогло, сложно сказать ))) Может то, что техподдержку Палки забросал письмами... Но никаких изменений в банковском счете, в настройках и-бэя или самой палки. Скорее всего это сама палка разбанила. Хотя, на самом деле, хрен его знает.
Кста, может ветку не закрывать про Палку. Может у кого чего будет интересное, можно дальше тему развивать
Ответ
#40
Будем надеяться что когдато в этой теме появится сообщение о вхождении пайпапы в Украину....
Ответ
#41
Блин...
Опять купили лот и не оплатили, ебей сволочь сразу комиссию списал.

Порыл интернеты, покупателям блин нельзя ставить отрицательные отзывы ((((
Ну ппц, буржуи хреновы.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#42
Целью сообщения является между строк убедить потенциальных пользователей аукционами не пользоваться Ибеем как более надёжной площадкой в плане финансовых гарантий продавцов и покупателей. Это не совсем честный метод, заинтересованного человека.
А ведь недостатки может иметь любая площадка.
Например, как продавцы запчастей к российским автомобилям не желают перестраиваться на сотрудничество с западными поставщиками, продолжают работать с оккупантом - россией.
Лично у меня тоже были сложные ситуации с Ибеем, но кто может предложить большие гарантии?..
Так что пацаны, смело продавайте на Ибее, сотрудничайте с "буржуями", а не с пророссийско настроенными любителями "звонких монет".
Ответ
#43
Дык, я продаю на ебее, но это немного не справедливо получается.
Защита покупателя есть,а продавца нету.

С меня ебей снял комиссию за свои услуги, при этом покупатель еще не оплатил товар, а сегодня пишет,я не буду его оплачивать.
С меня как с куста 15 баксов ушло, теперь мудахаться 2 недели и возвращать их, еще один минус, через палку я их обратно себе не верну, теперь они будут лежать для оплаты комиссий того же ебея.

Где я пытаюсь кого то убедить ? Я пытаюсь разобраться в непонятном мне моменте.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#44
Почему не вернешь?
Мне возвраты проходили и зачислялись на карту, с которой проводилась оплата.
Правда это было при покупке товара, а не при продаже.
Продавец не смог отправить товар во время.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#45
Как покупателю да, деньги возвращаются на карту, но продавцу нет, так как палки в Украине нет.

Меня в данной ситуации больше возмутил момент о том, что покупателю нельзя влепить минус. Все.
Мол аукцион выиграл а потом я передумал покупать, как по мне это бредовая ситуация.
Тот же продавец не застрахован от работы почты, товар отправил отличный, а он потерялся на почте (сам прошел через это), так сразу кейс открыли с требованием вернуть денег, если бы не вернул денег, получил бы минус. Повезло что товар вернулся обратно.
Цена вопроса была порядка 300 баксов.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

PayPal00