MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом на росії
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Sirkon

Посольство України в США втрутилося в скандал з Coca-Cola

Посольство України в США звернулося до компанії Coca-Cola та Держдепартаменту США, висловивши стурбованість у зв'язку з появою інформації про публікації в одній із соціальних мереж російським представництвом Coca-Cola карти Росії з окупованим Кримом

http://gazeta.ua/articles/life/_posolstv...ola/670124
http://usa.mfa.gov.ua/ua/press-center/ne...la-company
Во-во, Кака-кола оказалась просепарской компанией.
А то некоторые рассказывали, что это всё "передёргивание" насчёт Кака-Колы. Но время показало, кто есть кто.
Бабло во главе угла, не более...
Шо такое рынок Украины по сравнению с рынком РФ, бизнес приоритеты...
Полностью согласен, так и есть.
Если обычные граждане бояться сказать в лицо российской вате всё, что они думают, а также имеют финансовые взаимоотношения с ними на уровне продаж вещей. То и не удивительно, что они не катят бочку на потенциальных покупателей. Эти люди пытаются усидеть на двух стульях - "и вашим и нашим". И уважения к таким жителям Украины нет!
То что уж говорить о всяких ахметовых и прочих любителей россии... Когда там огромнейшая завязка по деньгам.
Я принципиально не продаю и не пересылаю в россию. А теперь скажу для тех, кто утверждает, что это ни на что не повлияет. В быту распространена такая фраза: "Если бы все не бросали окурок на землю, то и я бы не бросал...". Так вот все большие дела состоят из маленьких поступков, также как и мешок зерна состоит из отдельных маленьких зёрнышек.
Украинцы имеют интересную особенность - пока судьба их мокрым рядном по морде не врежет до них не дойдёт. Так и я, и другие люди знали про преступления россии против граждан Украины и других государств, но по-настоящему полное осознание произошло после теперешнего нападения россии на Украину.
Поэтому боремся и игнорируем россию используя все возможности. Из малых дел состоят большие. А метающихся меж двух стульев - в топку! Пусть определятся что для них важнее. Третьего не дано.
Ху.ло в свое время заявлял что россия в одиночку бы победила в ВОВ. Но сейчас вЯликие не могут победить даже в хоккее:
https://www.youtube.com/watch?v=ufliqUpWALA
Хотя я думаю вЯличие подведет к мысле: Зато мы пиндосов обыграли...
Думаю на их форумах эту темку толкают Big Grin
(06-01-2016, 12:17 PM)Ниро Написал: [ -> ]Ху..ло в свое время заявлял что россия в одиночку бы победила в ВОВ.
Ось тут не зрозумів суті заяви, якби війська вермахта були б на кордоні з РФ, а Прибалтика, Бессарабія, Україна та Білорусь ніколи б не були в складі СРСР і відповідно металургійні, танкові, авіаційні заводи, нафтовидобування кавказського регіону та інша промисловість не працювали б на оборону однієї країни СРСР? Хіба відкупилися б від Гітлера пушніною та золотом з діамантами.
А взагалі якась брєдятіна, а не заява одного зі світових лідерів. В історії modus conjunctivus не розглядається в принципі.

не розглядається в принципі

Так то воно так, але це сказав лідер держави, якого "вибрав" народ Росії. Виходить що народ такий самий??????
На счет колы...
так мы устроены, начинаем вникать в мелочи и понимать суть дела, только тогда, когда проблемы касаются нас лично.
Вспомните Грузию, Чечню. многие ли из нас высказывали свое недовольство, писали питиции в поддержку пострадавших? Признаюсь честно мне было пофиг, про Чечню вообще думал, хули они вообще выпендриваются, по культуре нам ближе россияне, чем чеченцы, поэтому пасивно был за россиян. Это я к тому, что не стоит так сильно обижаться на всякие кока колы и им подобных
Idea

Маю сказати стосовно ситуації з "кримнашем" у coca-cola:
назва конкретної компанії та алгоритм її відмазок - це явище похідне і другорядне. За схожим принципом у світі працюють геть усі корпорації.

Ситуація є сумним індикатором того, що Україні бракує сильної економіки і державності. Як не прикро, але навіть північний лапотний сусід нас обійшов за платоспроможністю і його ринок є пріоритетнішим за наш.

Змінити цю прикру ситуацію фейсбук-бойкот не допоможе: потрібно будувати державні інституції, створювати сприятливі умови ведення бізнесу, заохочувати IT і наукоємкі галузі. Це підйомна задача для всього суспільства, і на роки.

І тоді на пляшках з колою з'явиться портрет Бандери, і вже не нас, а кацапів будуть годувати недолугими відмазками про неточності і художній задум.

#‎BanCocaCola‬
А я ее забанил уже несколько лет и без темы педерации... перешел на моршинскую без газа, и слабогазовану в праздники.... Smile

Sirkon

[Изображение: 1451820639_f0647e41a514a2eb09d0345bbdc6c322.jpg]
И это в который раз подтверждает уникальность автомобилей Лада Малина! Или Лада Калина, или как её там ещё.
Читав оригінал листа від кока-коли українському посольству у штатах (дивіться оригінал в картинці, прикріпленій до цього поста):

Вашингтонський офіс Coca-Cola вибачився за мапу Росії з Кримом
http://www.pravda.com.ua/news/2016/01/7/7094682/

Якщо перекласти з дипломатичної мови:

"
Невдобно з мапою Росії получилось, ми думали, ви не помітите.
Ми поїмо усіх, поїли фашистів і кремлядей поїтимемо.
Радуйтесь туземці, що у вас наші заводи набудовані і люди працюють.
"

З.і. висновок: лист писався пріоритетно з оглядкою на те, щоб було менше резонансу у кремлядей.
(07-01-2016, 07:14 PM)Pioneer Написал: [ -> ]И это в который раз подтверждает уникальность автомобилей Лада Малина! Или Лада Калина, или как её там ещё.

Я в 1994 году во Франции в Дюнкерке покупал авто ВАЗ-2109 1989г. заплатил за пятилетнюю тачку 400 баксов,а коллега брал 21-е Рено 1987г. за 750 баксов.и когда я у поляка хозяина свалки спросил а почему Жигуляторы такие дешёвые то получил ошеломляющий ответ,что СССР-пром это типа для бомжей,какой уважающий себя француз будет ездить на машине без гидро-усилителя и сидеть в салоне который напоминает консервную банку.В Германии я покупал в 1993г, 1983-го года ВАЗ-21013 за 300 марок,а Мерс 123-й 1979 года стоил 2000 марок.Сколько лет прошло а качество не изменилось.И это всему миру известно.
Российский поэт Андрей Орлов, написал стихотворение про скандал с Кока-колой

- Карта России без Крыма взорвала соцсети!
На "Кока-колу" набросился скопом рунет!
Ну вас, ребята, ну что вы, ей-богу, как дети?
Что, подостойнее Колы противника нет?
Наше ли дело с водой пузырькастой бодаться?
Пара часов, и мерзавка пошла на поклон!
Может быть, стоит сразиться с содружеством наций -
Тем, что злорадно себя называет ООН?
Наша страна на ООН-овской карте огромна,
Есть там леса и поля, Нарьян-Мар и Надым
Что у них с Крымом?
А с Крымом - достаточно скромно:
Цветом не нашим совсем обозначен там Крым...

Эй, поднимайся! Да что мы, не русские, что ли?!!
Или ВКонтакте иссяк уже ольгинский дух?
Дружно навалимся и Пан Ги Муна затроллим,
Пусть пририсует нам Крым, или мы его - у-ух!!
Как заявил украинцам недавно Пушков (Он комитетом заведует в Думе российской):
- Крым признают Adidas, Депардье и сирийцы!
- Ну, а ООН?
- А ООН - это так, для лошков!
Карта без Крыма соцсети порвала на части,
В Киеве Кола-виновница льётся в сортир...
Я вас прошу, не давайте России фломастер,
Или вы завтра вообще не узнаете мир
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60