MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом на росії
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
Да нет,они в Одессу не сунуться,и расшатать ситуацию тоже на вряд ли получится,люди научены горькими ошибками.
За попередньою інформацією частина російських літаків, що повертаються з Сірії, приземлилася в Вороніжі. Це близько!
Мені цікаво в якому стані наші ППО та ВПС - так на всякий випадок.
(15-03-2016, 01:46 PM)rawavlad Написал: [ -> ]За попередньою інформацією частина російських літаків, що повертаються з Сірії, приземлилася в Вороніжі. Це близько!
Мені цікаво в якому стані наші ППО та ВПС - так на всякий випадок.
Да какая разница в каком состоянии, сбивать всё равно не будут. Порох зассыт дать такой приказ. Людей жалко и за державу обидно!!!
А я так думаю,что не сунется сюда Россия,и так ее обложили,им по большому счету Украина и не нужна,им и Крым не нужен,им нужен один город Севастополь,и дорогу хотели они через Донецк,Мариуполь Бердянск и т.д.......а так как они 70% моста уже построили,они в оккупированные районы стали реже присылать гум.конвой.А это означает что не хочет Россия зря бабки метать.
(15-03-2016, 03:14 PM)russzino Написал: [ -> ].......а так как они 70% моста уже построили

Какого моста?

Да можно поподробнее о мосте?

P.S. Московкий комосмолец - выдержки...

— Крым, к сожалению, пока входит в число беднейших регионов России. Получат ли его жители праздничные заказы?

— Ветераны обязательно получат подарки. Даже те крымчане, которые живут в Москве. Крым действительно не входит пока в число лидеров по уровню жизни, но ситуация уже меняется, и будет меняться еще быстрее. Идет строительство моста, скоро (не позднее мая) закончится прокладка еще двух веток энергетического моста, и потребности Крыма в электричестве будут полностью удовлетворены. Реализуется федеральная целевая программа развития Крыма, строятся дороги, реконструируются школы, больницы и жилье. Поверьте, жизнь улучшается с каждым днем. Может быть, хотелось бы, чтобы это все происходило быстрее, но Россия сама себя поставила в процедурные рамки, которые замедляют процессы развития. Требуются различного рода конкурсы, тендеры, лицензии, порой — бестолковые. Но мы вынуждены следовать этим формальным процедурам, которые предписаны законом.

— Расскажите, пожалуйста, что происходит со строительством Керченского моста и когда он свяжет Крым с континентом?

— Он будет завершен к концу 2018 года, когда откроются 4 полосы автомобильного движения и две железнодорожные ветки. Самое главное, что к сегодняшнему дню все подготовительные работы завершены: оформлена и утверждена документация, построены подъезды к местам строительства, созданы первичные сооружения, включая низкий мост, по которому будут подвозиться материалы и техника для строительства основного моста. Пришло время забивать основные сваи и монтировать большие конструкции.
(15-03-2016, 03:01 PM)serjo Написал: [ -> ]Порох зассыт дать такой приказ.
Эрдоган не побоявся і нічого. Наш вроді як в друзі до нього записався на днях. Може чого мудрого і навчиться від нового друга.
І ще, не пам'ятаю, щоб десь анонсували чи повідомляли про навчання в системах ППО чи авіації. "Сусід" щодня своїх військових будить. А наші що, такі професіонали, що тренування нахер не потрібне?

Не знаю кто и что пишет,у меня кум в Керчи работает так говорит что в 2018 это запланировано открытие,но там полным ходом строительство идет,люди в две смены работают платят хорошо очень,если эти темпы будут сохранены то к маю 2017 2 полоы автотрассы запустят.Вот фотку что мне прислали.
(15-03-2016, 04:35 PM)russzino Написал: [ -> ]Не знаю кто и что пишет,у меня кум в Керчи работает так говорит что в 2018 это запланировано открытие,но там полным ходом строительство идет,люди в две смены работают платят хорошо очень,если эти темпы будут сохранены то к маю 2017 2 полоы автотрассы запустят.Вот фотку что мне прислали.

Якесь фото не зрозуміле... Зроблено на дешевій мобілці і потайки? Недавно онук сусіда з під Феодосії приїжджав,взахльоб розповідав,як там гарно(у Європі гірше набагато),правда,про електрику мовчав,як риба об кригу...
Костя кум живет в Севастополе,на судах работал сварщиком имел 2200$ в месяц,отказался от рейса год назад,потому как на «стройке века» у него 3200-3300$ в рублях выходит,зная его какой он Скрудж МакДак,то на вряд ли он бы пошел на меньшую зарплату,человек который этот мост строит обманывать не будет,а вот на СМИ надо внимание обращать меньше потому как 80% вбросы высосанные из пальца.Сарафаное радио сейчас более актуально.
Это не фотография, а компьютерная графика. А все кацапские разговоры о том, как будет хорошо в 2017-2018 гг. вызывают вот такие ассоциации. Поговорим когда построят

[attachment=23638]
(15-03-2016, 04:25 PM)rawavlad Написал: [ -> ]Эрдоган не побоявся і нічого. Наш вроді як в друзі до нього записався на днях. Може чого мудрого і навчиться від нового друга.
Какое-то сомнительное достижение. В своё время дружили Эрдоган и Асад, причём семьями. Теперь - злейшие враги.
Да и сама Турция сейчас выступает скорее в качестве нашего ситуативного союзника, нежели друга.
А ведь сама вынашивала планы по отжатию у нас Крыма. Да и сейчас не против. Только у России она хрен отожмёт, а у нас, вполне вероятно, что могла бы.
Если кто забыл, то напомню, как Турция выдавала паспорта крымским татарам и выплачивала от себя материальную помощь при рождении ребенка.
Кто думает, что она это делала из альтруистских побуждений, тот очень сильно заблуждается. У неё стояла стратегическая цель за несколько поколений увеличить численность населения крымских татар до преобладающей в процентном соотношении, а далее по известному сценарию.
(15-03-2016, 05:55 PM)Supermurzic Написал: [ -> ]Это не фотография, а компьютерная графика. А все кацапские разговоры о том, как будет хорошо в 2017-2018 гг. вызывают вот такие ассоциации. Поговорим когда построят

Ну нам тоже к концу 2014 года безвизовый режим и зарплаты вдвое больше обещал наш примьер,а виз как не было так и не будет,а зарплата втрое меньше стала по сравнению с 2013 годом если брать в долларовом эквиваленте,а как бы и что не говорили а мост строится.Я бы ни чего и не говорил бы если бы кум мой там не работал.Я отнюдь не защищаю интересы России,но факт стройки есть.Обидно то что какая я бы херовая Россия не была бы обложенная санкциями а она строит и развиваеться,а Украине бабки,транши дают,весь мир помогает,а живем на уровне африканских стран.А нам в СМИ создают мыльный пузырь что бы от правды увести.Даже Тягныбока по судам тягать начали,клееют ему липу,изолировать хотят,что б не мешал деньги воровать.
То что мост строится это факт, пара знакомых с Харькова там на строительстве работают, на машинах. З.П. говорят отличная, около 2к зеленки. И платят вовремя, без задержек.

Sirkon

Не вижу ничего плохого в том, что построят этот мост - это неплохая инвестиция для Украины. Не стоит забывать что Крым рано или поздно все равно вернется, правда это будет не при Брехуне...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60