MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом на росії
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
Да нет Серега,хрен они его отдадут,дорогой ценной он им достался,тем более чечены бабок всадили в пребрежнные зоны.Путин заднюю не включит,не тот чувак.А Россияне переворот не сделают,менталитет не тот.Ну а что бы крымчане сами захотели к нам обратно,нам надо довести уровень жизни как в США,но я думаю что и дети наши так жить не будут как янки,потому что правительство наше кредитов и траншей за два года понабирало столько,что прежние за двадцать лет просто курят.
Роми під Тулою не поділили газ з Газпромом. Приїхав ОМОН наводити лад. А от за що конкретно чоловіка взяли я так і не зрозумів з відео. Дещо ці дії спецпідрозділу РФ нагадують з нашого недавнього минулого.

Никакой дипломатии, всі питання вирішуются тільки by force
(15-03-2016, 06:45 PM)russzino Написал: [ -> ]
(15-03-2016, 05:55 PM)Supermurzic Написал: [ -> ]Это не фотография, а компьютерная графика. А все кацапские разговоры о том, как будет хорошо в 2017-2018 гг. вызывают вот такие ассоциации. Поговорим когда построят

Ну нам тоже к концу 2014 года безвизовый режим и зарплаты вдвое больше обещал наш примьер,а виз как не было так и не будет,а зарплата втрое меньше стала по сравнению с 2013 годом если брать в долларовом эквиваленте,а как бы и что не говорили а мост строится.Я бы ни чего и не говорил бы если бы кум мой там не работал.Я отнюдь не защищаю интересы России,но факт стройки есть.Обидно то что какая я бы херовая Россия не была бы обложенная санкциями а она строит и развиваеться,а Украине бабки,транши дают,весь мир помогает,а живем на уровне африканских стран.А нам в СМИ создают мыльный пузырь что бы от правды увести.Даже Тягныбока по судам тягать начали,клееют ему липу,изолировать хотят,что б не мешал деньги воровать.

Трудно спорить! Прошло два года. Не смотря на войну с "братьями" кроме полиции пока изменений в лучшую сторону "0". Даже если бы эти два года считается "затянуть пояса", то не видно просвета к их послаблению....
Не перевелися ще дурні в РФ.

Бывший самарский губернатор заявил о хищении у него $6 млн «секретной кремлевской группой»
https://slon.ru/posts/65393
(18-03-2016, 09:21 AM)rawavlad Написал: [ -> ]Не перевелися ще дурні в РФ.

Бывший самарский губернатор заявил о хищении у него $6 млн «секретной кремлевской группой»
https://slon.ru/posts/65393
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

Sirkon

Гениальную, по своей простоте, афёру провело руководство Российских Железных Дорог. РЖД запросило у государства дополнительные деньги на реконструкцию БАМА. После недолгих раздумий, правительство страны решило выделить деньги на развитие железнодорожной инфраструктуры такого крупного железнодорожного проекта. В марте прошлого года, из Фонда Национального Благосостояния железнодорожная компания получила 50 млрд рублей. При этом из полученной суммы, за 2015 год, на реализацию проекта по модернизации было потрачено всего лишь 3.7 млрд рублей. Оставшиеся 46.3 млрд рублей, руководство РЖД направило на депозитарии банка ВТБ.

В итоге, на хранящиеся деньги, банк начислил 4.2 млрд рублей. Но самое интересное во всей этой истории то, что полученные проценты, РЖД присвоила себе, назвав это прибылью от своей хозяйственной деятельности. Вот так вот, ничего не делая, получив сумасшедшие деньги от государства, можно получать прибыль.
Вот что пишут корреспонденты о городах российских: «Мог ли я, посещая Волгоград, представить, что это один из беднейших городов России?»,
«Ростов-на-Дону. Стало еще хуже… Центр города, с его практически антикварными домами, уже не ветшает, а просто рассыпается»,
«Торжок. Старинный купеческий город. Усадьбы, дома, дороги – можно снимать фильмы о войне без декораций»,
«А какая грусть охватывает в Астрахани! Стоит отойти от главной набережной в глубь кварталов просто на сто метров, и все, цивилизация заканчивается! Разруха. Тротуарами это вообще назвать невозможно! Прелестные старинные дома выглядят заброшенными, запущенными… И обидно, и стыдно… XXI век!»,
«Все то же самое и в нашем крошечном городишке (Михайлов, Рязанская область)! Пустили пыль в глаза (черт его знает кому) – поставили шикарный памятник Михаилу Архангелу, якобы в честь него город называется, а сзади светится огромными провалами-окнами бывшая школа!»,
«Осташков – красивейшие место, древний город, Селигер. Разрушенные улицы, заброшенные дома в центре города, разметка на дорогах – ВОКРУГ ям!»,
«Вы просто должны приехать в Тольятти! Тогда вам станет ясно, что остальные города зря жалуются на плохие дороги».
А мы Вова далеко не убежали.Пересыпь-за который пел Утесов и Бернес,через него проходит весь поток транспорта который движется с центра города в сторону Николаевского шоссе,каждый проезжий может увидеть пять осыпанных заброшенных домов,дороги в центре города на Старопортофранковской и на Эстонской со стороны легендарного Привоза,это прощай ходовая,а теперешний бульвар Жванецкого (возле НарХоза) ноги сломаешь.Угол Садовой почти Дерибасовская аптека Гаевского разрушенная лет пять стоит.Одесса-столица украинского туризма.И это я написал только за свой город,я думаю и в других городах Украины тоже есть такие же проблемы.
Не хочу хвалитися чи ще не дай бог наврочити, але в минулому році з місцевих та районних бюджетів профінансовано досить значні обсяги на ремонти доріг місцевого значення. Я то бачу як по виїздах з міста, так і по селах, що прилягають до нього. В цьому році роботи мають почати з квітня, коли принаймі дозволить погода не класти асфальт в болото.
Трасса Кировоград - Николаев, пздц ходовой! Других слов нет.
Еще убитаю дорога вроде на Кривой Рог, вернее ее там почти нет.

У нас сейчас дебилы делают ямочный ремонт, днем сделали, через двое суток яма в 2 раза больше.


В начала марта гонял на Черкассы, на трассе ямы примерно на пол моего колеса, 14-й радиус. Если ехал вечером, не успел бы от тормозиться.

Sirkon

(22-03-2016, 10:36 AM)Slik Написал: [ -> ]... примерно на пол моего колеса, 14-й радиус....
наверное хотел написать "диаметр"... Big Grin
Только что вернулся из вояжа Измаил-Килия-Измаил. Что сказать... не зря они под кабмином на эту тему бастуют. Даже Измаил-Одесса на знаменитом участке до Татарбунар существенно лучше.
За чем ездил похвастаюсь позже Smile

Sirkon

а я только что ехал с Черноморска через Санжейку и Дальник - просто жесть... яма на яме...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60