MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Кассетовки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Кхе-кхе, господа киевляне, кто хочет и может, подъезжайте на южный вокзал - сможете увидеть Виталия Минолтиста и меня до 6-ти вечера Smile
[attachment=13449][attachment=13450]
Я еще на работе ((((

Юра, рад был знакомству, хоть и 5 минут всего...
Хай тебе жаба задушить Smile))
Шютка Smile
(28-10-2014, 04:11 PM)YURCO Написал: [ -> ]Кхе-кхе, господа киевляне, кто хочет и может, подъезжайте на южный вокзал - сможете увидеть Виталия Минолтиста и меня до 6-ти вечера Smile

А хто тут хто?Blush Хотелось бы идентифицировать. Ой,мля,какие я слова знаю!Big Grin
Це Вася і Вася Smile)))
(28-10-2014, 07:53 PM)YURCO Написал: [ -> ]Це Вася і Вася Smile)))

Брати?Tongue
Ну слава Богу не сестры ж Smile
Виталик, ты шо, трошки рыжий? Smile
(28-10-2014, 10:32 PM)Supermurzic Написал: [ -> ]Виталик, ты шо, трошки рыжий? Smile
У меня тот же вопрос возник, но постеснялся спросить...
Думаю, что это просто такое освещение...
Еще раз внимательно посотрите на фото, пригласите Виталю в Одессу, налейте ему четыре бокала пива и после этого спросите или он не рыжий, боюсь, что спросивший рискует получить в ответ бокалом по голове Smile))
Да сколько раз его приглашали, ну едет и все... Sad
Хотя езды чуть больше сотни километров.
Сане гораздо дальше и дольше с Измаила добираться (правда, тоже до сих пор так и не выбрался).
Нашёл давнишнюю фотку Виталика:

[attachment=13466]

Ни разу не рыжий. Разве что покрасился... Big Grin
(28-10-2014, 11:31 PM)thunder Написал: [ -> ]Ни разу не рыжий. Разве что покрасился... Big Grin
думаешь разведчик? Undecided
Так-с, господа одесситы и частые гости Южной Пальмиры, попрошу-с не напрягать мирно спящего уставшего человека, все вопросы принимаются завтра ...
Была минимикрокассетовка в составе Антона и меня, маленькие результаты:

Машинко Антона с айвой Кости в коробайке (Антон не в курсе - его не было), а звук в машинке пристойный Smile
[attachment=14071]
Музыка в пути: Михей под авторское первой броварни и шум дороги - отлично - Антону спасибо ! И за УХ в подарок отдельное мерси
[attachment=14072]
Пацаны, а шо там у него в закромах по кассетам, вы бы видели ...
эээ...
Юра, за фотку машины спасибо )))
Жаль что с рулем был, время позволяло выпить чаю)))
Не преувеличивай, скромно меня все...ты еще коробочки и шухлядки не видел...)))
Юра, как тебе Михей ?!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22