MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Кассетовки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
(13-09-2014, 10:15 AM)konica Написал: [ -> ]На высоте оказался только Донбасс в лице Влада
Который уже продолжительное время обитает в Киеве.
Помоему, как раз только Юра специально приезжал на кассетовки (и не на одну).
Остальные иногородние (в том числе и я) совмещали полезное с приятным.
Та ладно, Леша, еще все соберемся как-нить...

Sirkon

Молодцы что собрались!!!! Я тут целую ночь ждал фоток, так и не дождался Big Grin Тока шас глаза открыл, вижу - есть фото, да ещё какие. Поляна - бомба, девочек только не хватает Big Grin

ps Ребята, будет неплохо если к некольким фото сделают подпись типа "справа на лево ...." так как не все присутствующие, особенно новичики, знают вас всех в лицо Smile
(13-09-2014, 10:14 AM)YURCO Написал: [ -> ]Та не, Гена, я не один раз в живую со всеми (кроме Саши Кага) общался - нету там задавак, такие встречи несут только мегапозитив Smile
О! Уже и пожурить нельзя. Это же я любя и без злобы Smile Для профилактики.
Не стьідно,Серега ? Там же бьіл цвет украинской кассетной нации Smile

Sirkon

(13-09-2014, 10:39 AM)YURCO Написал: [ -> ]Не стьідно,Серега ? Там же бьіл цвет украинской кассетной нации Smile

Я то как раз всех знаю, хотя лишь несколько человек видел вживую, а вот уверен, например, Гена врядли и половину угадает ху из ху Big Grin
(13-09-2014, 10:39 AM)YURCO Написал: [ -> ]Не стьідно,Серега ? Там же бьіл цвет украинской кассетной нации Smile
А кому шо болит, то за то и ... HeartBig Grin

(13-09-2014, 10:33 AM)Sirkon Написал: [ -> ]Молодцы что собрались!!!! Я тут целую ночь ждал фоток, так и не дождался Big Grin Тока шас глаза открыл, вижу - есть фото, да ещё какие. Поляна - бомба, девочек только не хватает Big Grin

ps Ребята, будет неплохо если к некольким фото сделают подпись типа "справа на лево ...." так как не все присутствующие, особенно новичики, знают вас всех в лицо Smile
Девочки обычно мешают общению настоящих джигитов
Потому нафиг лишний шум
Зачем подпись?
Задание для киллера?

Я чью то оранжевую зажигалку спёр
Случайно
Думаю Костину, заедь, забери
(13-09-2014, 12:58 PM)konica Написал: [ -> ]Я чью то оранжевую зажигалку спёр
Случайно
Думаю Костину, заедь, забери
Оранжевый Bic? Тогда это моя ))) да и фиг с ней - пользуйся на здоровье
Так Костя вроде ж не курит ...
Чудно время провели Smile
Смеркается... вечер...мне кажется что я еще пьян.....ну и кассетовка!

Огромное спасибо Андрею Аудиомен за хорошую организацию!!!

P.S http://www.ebay.de/itm/Tonbandkasette-Le...33944cbab5
(13-09-2014, 06:02 PM)Ниро Написал: [ -> ]Смеркается... вечер...мне кажется что я еще пьян.....ну и кассетовка!

Огромное спасибо Андрею Аудиомен за хорошую организацию!!!
А я то думал, что только я пивом похмеляюсь
Хотел было поехать с Сашей Кагом, на стрельбище, так он видать испугался Робин Гуда

(13-09-2014, 04:18 PM)kwazimodo Написал: [ -> ]
(13-09-2014, 12:58 PM)konica Написал: [ -> ]Я чью то оранжевую зажигалку спёр
Случайно
Думаю Костину, заедь, забери
Оранжевый Bic? Тогда это моя ))) да и фиг с ней - пользуйся на здоровье
Не, ну от таких людей только с автографомShy

(13-09-2014, 06:33 PM)konica Написал: [ -> ]Хотел было поехать с Сашей Кагом, на стрельбище, так он видать испугался Робин Гуда
Ты проснись для начала.... Робин Гуд Big Grin
Мы сегодня с Русланом, тоже устроили миникассетовку, акоголь не употребляли, но в следующий раз, обязательно "запотевшая водка и жырная селедка" Smile как положенно, обменялись подарками и классно пообщались... А еще Руслан устроил миниконцерт, исполнял в живую под гитару, свои авторские песни, я впечатлен, особенно тексты, без преувеличения, Руслан талантище!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22