MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Кассетовки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
У мене на роботi типа корпоративу. Треба коллектив з Новим Роком поздоровляти....
Кажу, не заморочуйтесь ніхто. Дам собі раду. Smile
Вот парочку дней назад познакомился с эстонским коллекционером Рейном,у нас в Одессе,у которого коллекция 7000 штук кассет,завтра он будет в Киеве,тоже будет с кем то встречаться,я ему написал все координаты нашего сайта,сказал приедет домой и зарегистрируется у нас.
Киевляне, кто идет на встречу?
Костя если надо его украинский номер телефона то могу скинуть.
я в начале след недели в Киеве буду - завтра - никак
Я сегодня тоже с эстонскими коллегами пообщался. Жаль не подумал про сфоткаться. Классные ребята!

P.S. Получил маленький презент:

[attachment=27452]
9 и 10 сентября, возможно, буду в Одессе. Планирую свой график...
Эх бархатный сезон...
Костя, поехали, на пляже заночуем ))
Встречался на барахолке с белорусским коллегой Олегом,он на других форумах под ником (Black Jack),обменялись вкладышами и кассетами,обсудили Шарповские магнитолы.Приятный в общении человек и хороший толковый собеседник.
Хорошая у вас барахолка - хоть посотреть есть на что...
(04-08-2018, 05:09 PM)russzino Написал: [ -> ]Встречался на барахолке с белорусским коллегой Олегом,он на других форумах под ником (Black Jack),обменялись вкладышами и кассетами,обсудили Шарповские магнитолы.Приятный в общении человек и хороший толковый собеседник.
Нуууу, не на всіх. Швидше "водолаз" або mydiving
Господа-жители одесско-николаевского региона! Как насчет встречи в Одессе 14.-15.09 ?
Так встреча была или будет?Confused
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22