MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Кассетовки
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Тю блин, Юра!
Давай мы закажем тебе полочку для кассет настенную, а ты привезешь ее в Киев 12 сентября...
водитель привезет - я не смогу
А у тебя что прав нет!?
(03-09-2014, 02:34 PM)Ниро Написал: [ -> ]Господа, Алексей к сожалению отпадает, хотя и при желании мог бы постараться (тем более что обмен должен состояться. не забыл?).
Костя, за обмен не забыл. Послезавтра твою кассету я передам Андрею, а ты потом мою передашь Денисом.


(03-09-2014, 03:25 PM)Ниро Написал: [ -> ]А у тебя что прав нет!?
У Юры права есть. Видать причина другого характера...
В принципе, он ее уже озвучивал ранее.
Так эта ж причина с каждым днем становиться старше и требует меньше внимания...
(03-09-2014, 02:34 PM)Ниро Написал: [ -> ]Тогда кияне и черкасчане, и житомиряне, а возможно и николаевцы, и киевские донетчане (а может и рава-русчане?) что скажете к примеру о 12 сентября 2014 г. ?
Николаев может попробовать подтянуться в третьей декаде сентября.
Планы пока абстрактные, но надеюсь их конкретизировать через неделю. 12 ну никак...Blush
Разве что Олежка 3ton меня подтолкнет )

(03-09-2014, 04:11 PM)Ниро Написал: [ -> ]Так эта ж причина с каждым днем становиться старше и требует меньше внимания...
угу, это лет до 12-14 (кому как повезет). а потом в разы больше внимания Cool
Ну так может третья декада?
Я уже на 12-е число забронировал столик. В настоящее время подтвердили свое участие: Я (AudioMan), Олег (3ton), Сергей (serjo), Влад (kwazimodo), Костя (Ниро). Ребята, подтягиваемся на встречу, очень прошу.RolleyesSmile
У кого есть Артема телефон, я ему кассету должен передать....позовите на кассетовку его плиз.
(03-09-2014, 07:20 PM)Ниро Написал: [ -> ]У кого есть Артема телефон, я ему кассету должен передать....позовите на кассетовку его плиз.
Хорошо Костя я позвоню! На 12-е ? А время?

(03-09-2014, 07:14 PM)AudioMan Написал: [ -> ]Я уже на 12-е число забронировал столик. В настоящее время подтвердили свое участие: Я (AudioMan), Олег (3ton), Сергей (serjo), Влад (kwazimodo), Костя (Ниро). Ребята, подтягиваемся на встречу, очень прошу.RolleyesSmile
Я Фазера сегодня укатывал. Обещали-с быть.

Господа одесситы!
Так мы будем собираться или нет?
Кто планирует быть, жмите согласен под этим постом!

Sirkon

Когда ??
Давай начнем с вопроса КТО?
Если не будет желающих встретиться в принципе, то какой тогда смысл в конкретике?
Но в любом случае, я буду предлагать будний день ближе к концу рабочего дня.
Ты когда в город по работе собираешься?
Аль может так вырвешься?

Sirkon

Если в будний день - сразу говорю нет, в выходной - пожалуйста Smile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22