Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 235
  • 236
  • 237(current)
  • 238
  • 239
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(01-12-2014, 08:18 PM)Sirkon Написал:
(01-12-2014, 08:07 PM)alex7887 Написал: ... а вот живот пивной убрать сложно Smile
а может ну его? Разве вообще не хочется холодненького свежего пивка? Cool

[Изображение: BeerAlive.jpg]

Серёга-а-а,хочу такого,просто жажду!Blush И я-не алкаш.
Героям Слава!
Ответ
Ребята, я тут тему забабахал... Прошу, при возможности, обязательно заглянуть Blush
Ответ
(01-12-2014, 08:52 PM)meloman1 Написал: Серёга-а-а,хочу такого,просто жажду!Blush И я-не алкаш.

Шо вы в это "алкаш - не алкаш" вцепились? Мы же не ходим по улице хлебая с горла и цвыркая через зубы! Мы серьезные (местами), взрослые (Антон - закрой уши) люди! Культурно посидеть за 1-2 (3-4-5) бокальчиками пива под правильную закуску - это не алкоголизм, а правильно проведенное время с друзьями!!!
Все хорошо в меру, и всему свое место...
Ну что я должен банальные истины рассказывать.
Я ТОЖЕ ПЬЮ ПИВО!!! Но знаю как...где... и скока...
(01-12-2014, 08:55 PM)Sirkon Написал: Ребята, я тут тему забабахал... Прошу, при возможности, обязательно заглянуть Blush

Тему всецело (обеими руками и ногами) поддерживаю!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(01-12-2014, 09:54 PM)malgram Написал: ...(Антон - закрой уши)...
А я тут при чем ? Big Grin
Пиво я люблю Rolleyes

Эх...если карта ляжет, скоро буду в Черкассах Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(01-12-2014, 02:39 PM)Ниро Написал: Андрей, с таким подходом к коллекционированию что можно подумать о коллекционерах монет рейха???
Как в раше - фашисты?
Константин, я полностью согласен. В первую очередь важен сам предмет и процесс коллекционирования. А принцип, по которому происходит этот процесс, уже выбирается исходя из личных соображений.
Монеты и награды 3-го рейха не вызывают негатива, хоть и понятно, что истоки этого не самые хорошие. Их коллекционирование не фашизм.
А вот что вызывает негатив и возмущение - это оккупация страной-соседом, вот это и есть тот самый современный фашизм. Пока не вернётся всё в исходное положение, нет прощения за действия россии, и всем, кто поддерживает оккупацию! Да и не может быть прощения за всё это, за погибших, за пацанов, которые защищают суверенитет нашей страны. А новый состав Рады портфели делит. Пропустили опять в ВР прояныковце-вилкуло-сепаров. Нет слов просто...
Ответ
Андрей - кислотные свойства кока-колы - это передергивание.
Вместо колы можно взять яблочный, апельсиновый, грейпфрутовый, ну и конечно ЛИМОННЫЙ сок.
Качество смывания накипи (солей) этими кислотными напитками будет не хуже колы. А может и лучше.
Вообще кислотные свойства пищи не определяют ее ценность, разве что для язвенников/трезвенников.

В желудке своя кислота. И очень неслабая. И наш тракт приспособлен к кислотным делам.
Ответ
Народ, у кого ник на И-бей neweddyvinylland?
Признавайтесь.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Свежие студийки: http://www.slicingupeyeballs.com/2014/06...nety-excel

Эскизы(ов)
       
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(03-12-2014, 09:20 PM)Liglem Написал: Народ, у кого ник на И-бей neweddyvinylland?
Признавайтесь.
У Фазера спроси Big Grin
Ответ
(03-12-2014, 09:20 PM)Liglem Написал: Народ, у кого ник на И-бей neweddyvinylland?
Признавайтесь.

кстати, его можно менять, но не чаще, чем раз в месяц

Ответ
С таким "+" рейтингом нет смысла менять....
Юра, тут... э-э-э, ну-у-у, как бы ...

о результате теста хотелось бы узнать....
Ответ
Костя,тут... э-э-э, ну-у-у, как бы ...
Кум, зараза, никак не напишет свою часть ... Sad
Ушел в себя.
Ответ
А давайте все вместе позовем кума!
Кум! Выходи!
Мы тебя ждем Big GrinBig GrinBig Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Да нет никакого кума, есть обыкновенная лень Юрка :-)
Не давайте больше деки вперед, сначала тест публикует, потом деки на этот тест получает :-)
Ответ
(04-12-2014, 12:10 PM)Alex_kag Написал: Да нет никакого кума, есть обыкновенная лень Юрка :-)
Не давайте больше деки вперед, сначала тест публикует, потом деки на этот тест получает :-)

Неправда! Есть кум! Сам видел. Big Grin
Но это не отрицает факта наличия лени. Wink
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 235
  • 236
  • 237(current)
  • 238
  • 239
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
47 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619