Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 285
  • 286
  • 287(current)
  • 288
  • 289
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(23-01-2015, 11:24 PM)Slik Написал: Я вот таких сонек хочу пару штук Blush Ностальгия мать ее.
[Изображение: image8070.jpg]
Ну так заезжай в гости, и будет тебе пару штук. Wink
Ответ
Андрей, погода наладится, я к тебе с гор пешком спущусь Smile
Давно надо, да погода не летная...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(23-01-2015, 11:16 PM)Ниро Написал: ... Через опознаватель музыки определил исполнителя...
Любопытно, что за опознаватель музыки? Huh Smile
Ответ
(24-01-2015, 01:17 AM)3dnow Написал:
(23-01-2015, 11:16 PM)Ниро Написал: ... Через опознаватель музыки определил исполнителя...
Любопытно, что за опознаватель музыки? Huh Smile
Smile

Ответ
(24-01-2015, 01:17 AM)3dnow Написал:
(23-01-2015, 11:16 PM)Ниро Написал: ... Через опознаватель музыки определил исполнителя...
Любопытно, что за опознаватель музыки? Huh Smile
https://ru.wikipedia.org/wiki/Shazam
Работает на любом смартфоне.
Ответ
(23-01-2015, 11:16 PM)Ниро Написал: У меня кстати схожие желания иногда возникают.
Костя, ну это же не просто кассета! Это же варинт MA-R от Маяка!
Просто выбросить ее из-за уставшей ленты рука не поднимается.
Приходится что-то придумывать )
Ответ
А вот за Шазам Витале отдельное большое спасибо - слышал, мечтал, сегодня скачал, установил - Иглз Десперадо за секунд 20 распознал - шикарно - переберу старые кассетульки, идентифицирую старые любимые, но не распознанные вещи, вери гуд, спасибо еще раз !Smile
Ушел в себя.
Ответ
Я думал эту прогу знают уже все....
Ответ
у меня на смарте в стоке стоит trackID от Sony
Ответ
А у меня, как и у многих тут, возникла проблема - кассет набралось, все по ящикам. Ну никакого удовольствия от созерцания Sad (пока ящик достанешь, пыль вытрешь, доберешься до нужного - возникает вопрос, а зачем лез Smile )
Вот и решил полками разжиться, сделали их как раз перед НГ - вот сегодня руки и дошли...
Представляю фото отчет о проделанной работе. Что было - промежуточный вариант - что получилось.
Без приколов не обошлось, в проводку дрелью таки въехал, но по краю - без особых напрягов восстановил... но руки "исчо" пол-часа дрожали...
Уже захекался, но полки висят... Кассетами потом заполню, когда отдышусь.

Эскизы(ов)
                           
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(24-01-2015, 12:55 PM)Ниро Написал: Я думал эту прогу знают уже все....
Впервые увидел эту прогу у дочери на айфоне (лет 5 назад). Потом уже, когда заимел смартфон узнал что она есть и для ведроида Smile


Кстати очень удобная вещь, когда что-то звучит на радио в машине и зацепило.
Быстро достаешь телефон запускаешь прогу и узнаешь, "что сейчас звучит" у тебя в машине ))
Ответ
(24-01-2015, 02:22 PM)minoltist Написал: Кстати очень удобная вещь, когда что-то звучит на радио в машине и зацепило.
Быстро достаешь телефон запускаешь прогу и узнаешь, "что сейсас звучит" у тебя в машине ))
Ещё как вариант, можно зайти на сайт этого радио и посмотреть список . А я то знаю точно, что в машине ты слушаешь только радио "Рокс". Smile Или не?
Ответ
(24-01-2015, 02:48 PM)Sirkon Написал: Ещё как вариант, можно зайти на сайт этого радио и посмотреть список . А я то знаю точно, что в машине ты слушаешь только радио "Рокс". Smile Или не?
А как ты узнал ??? Huh
Подслушивал ???
Да РОКС, вторая кнопка "просто радио". и все...
Ответ
(24-01-2015, 03:34 PM)minoltist Написал:
(24-01-2015, 02:48 PM)Sirkon Написал: Ещё как вариант, можно зайти на сайт этого радио и посмотреть список . А я то знаю точно, что в машине ты слушаешь только радио "Рокс". Smile Или не?
А как ты узнал ??? Huh
Подслушивал ???
Да РОКС, вторая кнопка "просто радио". и все...

А то!!! Сам ещё рассказывал что слушаешь концертники по выходных Big Grin
(24-01-2015, 03:34 PM)minoltist Написал: вторая кнопка "просто радио". и все...

А "просто рок" у вас не ретранслируют? У нас он на 87.9, правда там 85% попсы почему-то... Confused
Ответ
(24-01-2015, 03:49 PM)Sirkon Написал: А "просто рок" у вас не ретранслируют? У нас он на 87.9, правда там 85% попсы почему-то... Confused
У нас его нет...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 285
  • 286
  • 287(current)
  • 288
  • 289
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
30 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619