Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 455
  • 456
  • 457(current)
  • 458
  • 459
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(06-01-2016, 05:08 PM)meloman1 Написал: ...а ціна захмарна?
Це вже як домовитесь з продавцем. Мою пропозицію він прийняв. Та й на доставці тоді економите.
www.ebay.com/itm/JVC-METAL-60-BLANK-CASSETTE-TAPE-1-SEALED-/131693557863?hash=item1ea98c3867
Зараз мене забанять за рекламу. Хлопці-продавці, привезіть їх в Україну, раз колеги просять.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Есть смысл толпой собраться и поторговаться с доктором.
Думаю, что 3-4 штуки по 15 баксов он отдаст.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
А в чем проблема самому взять и купить? Доставка есть, тем более человеку не надо объяснять "что, куда и как". Сколько раз у него покупал - никаких проблем.
Да, вариант объединиться самый раз, но разве чтоб сэкономить на доставке, на торг он не пойдет, цена и так более чем низкая. А найти компанию сейчас... даже не представляю себе... При нынешних финансовых возможностях многих наших коллег... Рынок (наш) и так лежит мёртво, даже низкими ценами более чем в два-три его (клиента) не привлечёшь, пройденный этап. Аукро ещё кое-как шевелится, и то, очень часто НЕ за счёт наших коллег.
Ответ
Він дві по 15 віддав. Третя в мене давно лежала.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Володя явно в доле с Джоэлом Smile))

Я бы взялся за колхоз, но сейчас немного превысил свои фин возможности с Ямахой. А тут еще посылка с Японии должна оплачиваться с кассетами и деками....
Ответ
(06-01-2016, 08:56 PM)Ниро Написал: Володя явно в доле с Джоэлом
Костя, ні граму. Просто прикро, що довго лежать. Ніхто не купляє, бо незрозуміло, що в коробці. А там лежить дуже пристойно і дорого виконана касета.
Аналогічний випадок - продаються Грюндіки дешево в Іспанії. Я придбав, зараз поки ще в дорозі, щоб показати. А потім лише побачив, що виробником є Соні. Часто бачили Грюндік-Соні? А ніхто не купляє такий дивний тандем фактично за безцінь. Дивно!

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
О таком хрюндике идёт речь?

   
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Хочу запитати, чи хтось знає такого продавця "фантом711" з Харкова.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Мои новенькие.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Я-то понимаю что цена в 250 грн.($10) за DENON DX1 это почти докризисная его цена, но до сегодняшнего дня он торговался в пределах 150...170 грн., в минте, а сегодня покоцанный ушёл за 250 грн. Может я чего не понимаю?..
http://aukro.ua/show_item.php?item=5889265218
Ответ
(07-01-2016, 07:53 PM)протон Написал: Мои новенькие.
Хорошие пополняшки.

Взял бы себе хюнай ))



(07-01-2016, 08:16 PM)Sirkon Написал: Я-то понимаю что цена в 250 грн.($10) за DENON DX1 это почти докризисная его цена, но до сегодняшнего дня он торговался в пределах 150...170 грн., в минте, а сегодня покоцанный ушёл за 250 грн. Может я чего не понимаю?..
http://aukro.ua/show_item.php?item=5889265218
Мне с моими япошками нет смысла соваться на аукро ))))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(07-01-2016, 08:16 PM)Sirkon Написал: Я-то понимаю что цена в 250 грн.($10) за DENON DX1 это почти докризисная его цена, но до сегодняшнего дня он торговался в пределах 150...170 грн., в минте, а сегодня покоцанный ушёл за 250 грн. Может я чего не понимаю?..
http://aukro.ua/show_item.php?item=5889265218
Да ничего удивительного я не вижу,это-же аукцион,фиксированной цены нет,встретились два "желающих",вот и цена такая. А следующая такая-же кассета може уйти и дешевле,чем 150 грн. Дело случая. Wink
Хотя,согласен,цена выше,чем стОит такая кассета на данный момент.
Ответ
Серый dx 1 около $10
Белый около $30
Желтый Basf около $20
Agfa около $15

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(07-01-2016, 09:10 PM)протон Написал: Да ничего удивительного я не вижу,это-же аукцион,фиксированной цены нет,встретились два "желающих",вот и цена такая. А следующая такая-же кассета може уйти и дешевле,чем 150 грн. Дело случая. Wink
Хотя,согласен,цена выше,чем стОит такая кассета на данный момент.
В том то и дело, что эти ДХы я мониторю уже не первый десяток продаж, ВСЕ уходили в пределах 150...170 грн., иногда доходили цены до 200.

(07-01-2016, 09:28 PM)Slik Написал: Серый dx 1 около $10
Белый около $30
Желтый Basf около $20
Agfa около $15
Это актуальная докризисная стоимость. На сегодня жёлтый басф уходит за 250...300 с копейками грн. Это так чтоб продать, а не месяцами торговать.

Ответ
(05-01-2016, 02:46 PM)Александр Гуров Написал:
(03-01-2016, 02:24 PM)rawavlad Написал: Александр, что за серебряные? Чёрные в серебре?
Серебряные хром экстра, черные хром супер.
Ну с чёрной разобрался. У меня лишь такая.
   
Вам нужна с раздельными наклейками(даже на Меш..е сейчас есть, не проблема), мне с чёрной - и это проблема.
А что за редкие серебрянные хром екстра не понял. Можно ссылку\фото?
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 455
  • 456
  • 457(current)
  • 458
  • 459
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
46 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619