Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 526
  • 527
  • 528(current)
  • 529
  • 530
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(30-05-2016, 07:35 PM)протон Написал: Видели какую Саша необычную SONY EF выставил на продажу ??

А какая цена?
Ответ
http://olx.ua/obyavlenie/audiokasseta-so...ef0af12e70
Ответ
Трохи дивний вибір майданчика для такої ціни.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Чому не на Ебей...

_________________________________________________

Ось яка дивина на іншій частині світу!

Эскизы(ов)
                   
Ответ
(30-05-2016, 11:09 PM)протон Написал: Понятно,спасибо,Сергей,я так и думал,что ты расскажешь,где раки зимуют.)))
Я таких раньше не встречал,возможно и моя была тестовая,а кто-то плёнку поменял.
Но вот белые заглушки ни где не встречал,всё-равно....
Да вот с "белыми"Winkзаглушками и не тестовая.
Короче вариантов масса может быть.
http://mk90.net/2012/06/mk-90-mayak-1994-r-v3/
Ответ
Взяв не тому,що особливо треба. А швидше через те, що не часто бачив запечатані.
           
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Так запечатані не часто бувають!
Ответ
Небольшой оффтоп.
Примерно в 1983-84 годах. Когда о кассетах 4 типа Metal можно было только мечтать. И видел их только на красивых картинках в зарубежных изданиях. А привозили их очень мало так как они стоили дорого, и все мне в руки не попадались чтобы хоть посмотреть что за чудо плёнка этот Metal, а чтобы послушать то вобще предел мечтаний!
На тот момент было ясно, если плёнка рыжая то normal, если черная то chrome , a вот Metal должна быть зеркальная с серебристым отливом???
Так вот к чему это я. Попалася мне на днях интересный экземпляр , с виду обычная видеокассета, но это не совсем видео. Кассета для стримера ,что-то типа флешки только на пленке. Открыл защитный кожух и увидел что плёнка именно та что я думал зеркальная с серебристым отливом. Она реально совсем другая не такая как мы привыкли видеть на аудиокассетах 4 типа или на видеокассетах Hi8 и Video 8.
Жаль что фотоаппарат в моём телефоне не передаёт именно тот серебристый оттенок который виден даже при небольшом освещении.
Настоящий Metal. )))




Эскизы(ов)
           
Ответ
(02-06-2016, 11:27 PM)serjo Написал: .. и увидел, что плёнка именно та, что я думал, зеркальная, с серебристым отливом.
Angrom?

Хто підкаже де тут гніздо під SIM-карту.
   
Фото і касета не мої.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(02-06-2016, 11:27 PM)serjo Написал: Небольшой оффтоп.
на видеокассетах Hi8 и Video 8.
Настоящий Metal. )))

Сережа, все 8mm видео кассеты метал.
       
       
Ответ
Мне кажется все ленты МЕ зеркальные.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(03-06-2016, 12:01 PM)Yuko Написал:
(02-06-2016, 11:27 PM)serjo Написал: Небольшой оффтоп.
на видеокассетах Hi8 и Video 8.
Настоящий Metal. )))

Сережа, все 8mm видео кассеты метал.

Если мне не изменяет память, то и miniDV тоже?
Ответ
Спасибо всем!
Это самый жесткий оффтоп! На этом заканчиваем.Blush
Если рассказать на пальцах то пленка по внешнему виду напоминает хромированный полотенцесушитель Big Grin, или ртуть, у меня нет открытого Angrom-а так что сравнить пока немогу.Sad

Эскизы(ов)
   
Ответ
Попробую через GoogleMap або Earth показати поверхню плівки Ангрома або, що мені складніше, не дзеркалкою спробую сфотографую дзеркальність. Smile

Я знав, що в мене криві руки, але не настільки ж, як видно по цих фото. І не маю відкритого метала. Довелося "звичайний" нормал взяти в роботу.

           
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
На соседнем форуме "горчичник" ушёл аж за 120 грн.)))
Запечатанный,между прочим.
Во как !!!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 526
  • 527
  • 528(current)
  • 529
  • 530
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
38 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619