•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 47
  • 48
  • 49(current)
  • 50
  • 51
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Леш, как думаешь, это действительно так или наши провокациями балуются?

[Изображение: 341277_original.jpg]
Ответ
(10-08-2014, 10:31 PM)thunder Написал: Т.е., если я правильно понимаю вашу позицию, то нам нужно на зло проклятым москалям, купить более дорогие сборки, которые имеют проблемы с совместимостью с нашими реакторами (а это автоматически поднимает вопрос безопасности) и после всего, отработанные сборки захоронить на собственной территории?
Алексей, если они как ты выразился "проклятые", то соображения цены не играют роли. Неужели непонтно?
Любой ценой, как можно дальше от "проклятых".
Ответ
Ну да пнт пнх наделал, а теперьт как в песне поется:

-Не забывается такое никогда!
Ответ
(11-08-2014, 08:46 AM)minoltist Написал:
(10-08-2014, 10:31 PM)thunder Написал: Т.е., если я правильно понимаю вашу позицию, то нам нужно на зло проклятым москалям, купить более дорогие сборки, которые имеют проблемы с совместимостью с нашими реакторами (а это автоматически поднимает вопрос безопасности) и после всего, отработанные сборки захоронить на собственной территории?
Алексей, если они как ты выразился "проклятые", то соображения цены не играют роли. Неужели непонтно?
Любой ценой, как можно дальше от "проклятых".

Ну зачем так сразу обо всём народе ??
Не секрет,что в любой нации можно найти гнилых людей.
Президенты и правительство приходят и уходят,но народ-то остаёться.
Полностью осознаю абсолютную безперспективность этого спора,но скажу одно - детей учат ни когда не делать на зло.
Всегда покупал,покупаю,да и буду покупать товар российского производства,впрочем как и любого остального.
Кто-бы что не думал обо мне.

...видимо,у каждого своя правда.
Ответ
(11-08-2014, 12:34 PM)протон Написал: Всегда покупал,покупаю,да и буду покупать товар российского производства,впрочем как и любого остального.
Кто-бы что не думал обо мне.

...видимо,у каждого своя правда.
Такое огромное желание быть спонсором терроризма?
Ответ
(11-08-2014, 01:24 PM)minoltist Написал:
(11-08-2014, 12:34 PM)протон Написал: Всегда покупал,покупаю,да и буду покупать товар российского производства,впрочем как и любого остального.
Кто-бы что не думал обо мне.

...видимо,у каждого своя правда.
Такое огромное желание быть спонсором терроризма?

Да,видимо наши "самые чесные СМИ" делают своё дело....

Нет,не вижу в этом ничего предосудительного.
Ответ
А то, что автоматы, патроны да и куча всего другого, что было на вооружении в Украине, произведены в России?
Их выбросить и достать из музеев козацкие пистоли и шабли?
Ответ
Ну скажем мягко не совсем только в россии....
Ответ
(11-08-2014, 04:00 PM)Ниро Написал: Ну скажем мягко не совсем только в россии....
Ну понятно, что и не всё, но много чего
Так что, теперь его выбросить?
Ответ
Нет не выбросить. Отправить самоходом (выстрелом) на родину.
Нате забирайте, только разбегайтесь а то убьет....
Ответ
(11-08-2014, 03:45 PM)konica Написал: А то, что автоматы, патроны да и куча всего другого, что было на вооружении в Украине, произведены в России?
Их выбросить и достать из музеев козацкие пистоли и шабли?
Зачем выбрасывать? Кто такое предлагает?
Есть предложение НЕ ПОКУПАТЬ.

Кстати, есть на эту тему хорошая новость.
Знакомые работают в Киеве в представительстве крупного производителя. Так вот, они застращали европейский офис тем, что во многих областях чуть ли не запрет на товары российского происхождения.
В итоге - идет переориентация на поставки с европейских заводов этой же компании. Молодцы ребята!

Ответ
(11-08-2014, 06:23 PM)minoltist Написал: Кстати, есть на эту тему хорошая новость.
Знакомые работают в Киеве в представительстве крупного производителя. Так вот, они застращали европейский офис тем, что во многих областях чуть ли не запрет на товары российского происхождения.
В итоге - идет переориентация на поставки с европейских заводов этой же компании. Молодцы ребята!
Только оно может сильно дороже оказаться, гривна опять падает
В Ялте Киевстар сдох, целый день нет связи

Ответ
(11-08-2014, 06:30 PM)konica Написал: Только оно может сильно дороже оказаться

А як же ж тоді РРЦ (Рекомендована Роздрібна Ціна) від виробника ?
Ответ
(11-08-2014, 06:30 PM)konica Написал: Только оно может сильно дороже оказаться, гривна опять падает
Слав, у них там спокойно 100% накрутка и цена зависит не от цены производства, а от того, какую цену в этом регионе компания считает приемлимой )
Ответ
Но она ж привязана как то к евро?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 47
  • 48
  • 49(current)
  • 50
  • 51
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
9 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45