•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 25
  • 26
  • 27(current)
  • 28
  • 29
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
К сожалению на постсоветском пространстве везде подтасовки. В том числе и в 86%. Да и у власти бывшие коммунисты в основном.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
кто бы чего бы не говорил, одно понятно - мы так больше жить не желаем !
Ушел в себя.
Ответ
(29-07-2014, 02:56 PM)russzino Написал:
(29-07-2014, 02:14 PM)Ниро Написал: Может фейк!? В принципе до сегодня терроры с детьми вели себя нормально....
Твоя правда это фейк,вот статья опровержение часом позже с того же информационного агенства.

http://lb.ua/news/2014/07/29/274482_lutk...tsiyu.html

главное не то, что это фейк( хотя это само собой), а то, что СКАЖУТ...как бессмертная фраза из трёх мушкетёров -- "нас трое, из которых один раненый, а скажут, СКАЖУТ, что нас четверо." а скажут следующее:
ВОТ ТАК РОССИЯ ЗАЩИЩАЕТ ПРАВА РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ В УКРАИНЕ, ЧТО ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НАЧАЛИ.
ещё классное обращение кровожадного симферопольца из сообщения OWLMAN:
-- никакой это не татарин
-- татары никогда не называют Украину "нашей"
-- как в "месте встречи" -- "ты на руки на его посмотри, из него такой же шофёр, как из промокашки скрипач". вы гляньте на эти беленькие тоненькие пальчики! какое нахрен охранное агенство...эти ручечки ничего тяжелее пивного бокала не поднимали. студент какой-то наверное...
ВИТАЛИК, извини за самолёт, как время есть -- интернета нет, по полдня не работает или чахнет-дохнет, вот только включился, 2 часа не было, а до этого толком не было с ночи.
а вообще линия фронта подковой выгнулась перед моим енакиевом, все дороги перерезали, денег у людей нет, зарплаты не дают, свет-вода с перебоями. НЕРВНИЧАЮ Я, честно говоря.
Ответ
(29-07-2014, 08:48 AM)Ниро Написал: А я вступлюсь за тезку. Сейчас то чего такого криминального он сказал, написал!?

А тему закроем когда украинские войска будут стоять на границе с россией и за их спиной будет мирная страна.

Спасибо,Константин!!!
Героям Слава!
Ответ
Как вообще можно дороги перекрывать и людей не пускать.. Я не понимаю, это какую ненависть надо иметь.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(29-07-2014, 05:48 PM)wasserman Написал: ВИТАЛИК, извини за самолёт, как время есть -- интернета нет, по полдня не работает или чахнет-дохнет, вот только включился, 2 часа не было, а до этого толком не было с ночи.
а вообще линия фронта подковой выгнулась перед моим енакиевом, все дороги перерезали, денег у людей нет, зарплаты не дают, свет-вода с перебоями. НЕРВНИЧАЮ Я, честно говоря.
Короче говоря, все (и даже те хто хотел верить что боинг сбил ненавистный правый сектор) уже все поняли, и тема стала неинтересной... Undecided
А жаль, Марк Солонон неплохие расчеты привел, и главное их никто аргументированно не оспорил

P.S. Боря, открою секрет, пост можно писать в оффлайне, а потом его разместить, когда будет и-нет. И в любом редакторе (да в том же блокноте) его можно сохранить до появления онлайна
(29-07-2014, 07:26 PM)Александр Гуров Написал: Как вообще можно дороги перекрывать и людей не пускать.. Я не понимаю, это какую ненависть надо иметь.
Саша, там ВОЙНА. Настоящая, и любые вопросы очень сложны. Ты никогда не узнаешь (без серьезных разборок) кто проезжает - мирные люди или группа прорыва. Не суди так резко.
Всех пропустят, надо только профильтровать, а любая фильтрация процесс медленный )
Ответ
(29-07-2014, 03:03 PM)Ниро Написал:
(29-07-2014, 02:59 PM)konica Написал: И что ж там такого было в зелёной территории парка, а тем более в пруду, чтобы из артиллерии бить?
Лупят куда не попадя?

Хм... а где ж опыт и навыки взять? Его не купить! Только учением.
Учением на горожанах? Костя, ты подумай о чем пишешь. У нас передают что человек погиб во дворе во время этого обстрела. Можно развернуть часть пушек в поле обратно, поставить мишени и тренироваться. Да и кто в зеленых территориях парка, у пруда? Мамаши с колясками, или маньяки какие. Насколько я знаю противоборствующие силы чаще в жилом секторе точки располагают. А туда тоже палят вовсю. И гибнут мирные люди. Это не АТО никакая, а реально гражданская война, только пока не в полном масштабе. Всё это огромные провалы внутренней политики всех прошлых президентов, парламентов. Коммунистов надо было взашей гнать ещё в 91. Статус русскому языку придать тогда же. Здесь вот на русском общаемся, большинству так комфортнее, дай Бог, чтобы детям Украины было комфортнее общаться на украинском. Во многих странах по 2 языка и даже более бывает в той же Европе. Вы же не с китайцами или монголами в одной стране жили, чтобы язык херить сразу. Я ещё могу молдаван понять, там языковая группа совсем другая, но покажите мне украинца, который по-русски не понимает. Вон ещё дом престарелых разбомбили.

Виталя: "Ты никогда не узнаешь (без серьезных разборок) кто проезжает - мирные люди или группа прорыва. Не суди так резко.
Всех пропустят, надо только профильтровать, а любая фильтрация процесс медленный )"
Давай экстраполируем на меня. В основном пытаются выехать не те у кого "враги сожгли родную хату" и это не молодые мужики..
Вот представь, еду я с женой и тремя детьми, с собой все документы на меня жену, детей, все вписаны в паспорта, есть удостоверение многодетных, х...ли там проверять? Или у вас уже камикадзе пошли, готовые блокпост всей семьей взорвать? Или бабка с дедом явно не призывным Ты сам посмотри в репортажах кто в лагерях беженцев, кого там фильтровать? К тому же не фильтруют, а просто разворачивают обратно под бомбежки. (В лучшем случае)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Да Борис, нервничать есть чего. Я не издеваюсь, а серьезно.

Похоже у дядьки путлеар бабасики заканчиваются. Вот с официального сайта правительства росии

http://government.ru/news/13611

Решения, принятые на заседании Правительства 3 июля 2014 года.

6. Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н.Козаку с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти в недельный срок обеспечить подготовку проведения совещания у Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева по рассмотрению проекта федерального закона «Об особой экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и проекта федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2020 года».

а вот результат:
5. О перечне федеральных целевых программ, подлежащих финансированию из федерального бюджета в 2015 году и плановом периоде 2016 и 2017 годов

Проектом перечня предполагается реализация в 2015 году 46 федеральных целевых программ, в 2016 году – 33 ФЦП, в 2017 году – 27 ФЦП.

Кроме того, в проект перечня включены 5 ФЦП, разработанные в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, на которые бюджетные ассигнования не предусмотрены. В частности: «Национальная система химической и биологической безопасности Российской Федерации (2015–2020 годы)»; «Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2017 года»; «Ликвидация накопленного экологического ущерба» на 2015–2026 годы; «Ликвидация последствий деятельности объектов по хранению и объектов по уничтожению химического оружия в Российской Федерации» (2015–2022 годы); «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2020 года». Указанные программы включены в «лист ожидания».

можно начинать кричать Р-А-С-Е-Я! Р-А-С-Е-Я!

нае..ли в очередной раз. не зря Бисмарк писал:

"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан"

как в рекламе - прошли годы, тот же вкус, тот же цвет...

не ожидал честно говоря такого хода. было обидно что оккупировали, но надеялся что вложат деньги, но видать чуть попозже....
Ответ
Да вложат деньги. Чуть меньше Кадырову Аллах даст. И так далее. Калининград тоже особая экономическая зона, и ничего, живут как-то.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(29-07-2014, 08:08 PM)Александр Гуров Написал: Виталя: "Ты никогда не узнаешь (без серьезных разборок) кто проезжает - мирные люди или группа прорыва. Не суди так резко.
Всех пропустят, надо только профильтровать, а любая фильтрация процесс медленный )"
Давай экстраполируем на меня. В основном пытаются выехать не те у кого "враги сожгли родную хату" и это не молодые мужики..
Вот представь, еду я с женой и тремя детьми, с собой все документы на меня жену, детей, все вписаны в паспорта, есть удостоверение многодетных, х...ли там проверять? Или у вас уже камикадзе пошли, готовые блокпост всей семьей взорвать? Или бабка с дедом явно не призывным Ты сам посмотри в репортажах кто в лагерях беженцев, кого там фильтровать? К тому же не фильтруют, а просто разворачивают обратно под бомбежки. (В лучшем случае)
Саша, мы смотрим разные репортажи, чесно.
И я не верю твоим (ОРТ, россия24, рашатудей), а ты моим.
Что ты мне докажешь а я тебе?

P.S. Тут у нас с субботы на вокресенье "типа жены и матери десантников 79 бригады" перекрыли варваровский мост.
Бляди с гипертрофированным макиежем (как для ящика).
И по краям куча непонятных мужиков "поддержки".
Это у жен у которых мужья в АТО? (это типа ебари пока муж на фронте?)
Мне жена сказала, "прикинь, если бы у меня муж погибал в АТО, я бы на себя повесила пару киллограм штукатурки и побежала бы под камеры рашка24? У меня же горе, я бы вообще не подумала о макияже, да еще и о таком гротескном, телевизионном"
(передал максимально дословно)
И, конечно, совершенно случайно, в этом месте оказалось пи...ское ТВ рашка24. И конечно же показало сюжет о том, как украинцы устали от войны и согласны на любые условия мира предложенные великим путлером.
Занавес
Ответ
Ну откуда-то взялись эти тёти. Не под Новосибирском же массовку снимали. А непонятные ебари встречаются во многих репортажах со всех сторон. Мне они тоже непонятны. Вот таких ИМХО и надо в фильтрационные лагеря посылать.
Потом, выше писали что ГУВД работает, ну и правильно что работает, это не армия и не спецслужбы. У них задача грабежей и мародерства не допустить, убийства и изнасилования расследовать. Чем они от кондуктора отличаются? Тем что в УК есть статья незаконные вооруженные формирования? Так надо силы сопостовлять. У нас, так там и женщин очень много работает, а то 700 там человек, 100 там. Мила поговорка " на миру и смерть красна"?
П.С. Виталь,это тебе уже опять. Я ничего никому не доказываю, пишу то, что думаю, стараюсь вобще не писать на эти темы, а ,честно, то и не думать. Я служил срочную май85-май87 на Северном Кавказе и знаю что такое нелюбовь к русским. Относились хорошо только к срочникам, даже могли накормить и денег дать, мол наши сыновья тоже под неволей где-то служат под Новгородом, а вот офицера или прапора могли и прирезать просто, обыденно, без ссоры в тихом месте. И это в одной из самых спокойных республик, в Кабардино-Балкарии.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(29-07-2014, 10:02 PM)Александр Гуров Написал: знаю что такое нелюбовь к русским. Относились хорошо только к срочникам, даже могли накормить и денег дать, мол наши сыновья тоже под неволей где-то служат под Новгородом, а вот офицера или прапора могли и прирезать просто, обыденно, без ссоры в тихом месте. .
Саша, покажи мне хоть одно такое место в Украине
Я всю Украину объездил вдоль и поперёк и везде разговаривал только по-русски
И никогда никаких вопросов и претензий ко мне небыло
Украина это не Кавказ
Ответ
Да, Слав, на Украине такого за последние десятилетия не было. Вот и надо было придавать статус русскому языку и проблем сейчас было бы намного меньше. А то и может и не было бы. Мне кажется что власти Украины изначально ставили на "лучше быть первым на деревне, чем последним в городе", вот и нажили себе на голову клубок проблем, которые только усугублялись год от года. Только и "деревня" какая-то неправильная получалась.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Ты думаешь , что вся эта фигня из-за языка?
Наивный
Ответ
(29-07-2014, 10:02 PM)Александр Гуров Написал: П.С. Виталь,это тебе уже опять. Я ничего никому не доказываю, пишу то, что думаю, стараюсь вобще не писать на эти темы, а ,честно, то и не думать. Я служил срочную май85-май87 на Северном Кавказе и знаю что такое нелюбовь к русским. Относились хорошо только к срочникам, даже могли накормить и денег дать, мол наши сыновья тоже под неволей где-то служат под Новгородом, а вот офицера или прапора могли и прирезать просто, обыденно, без ссоры в тихом месте. И это в одной из самых спокойных республик, в Кабардино-Балкарии.
Саша, я в 82-84 облазил мало не всю карачаево-черкесию и кабардино-балкарию. Точнее все приЭльбрусье. И нечего, выжил. И носки из шерсти овец (которые греют, даже мокрые) у них покупал. И айран.
Тихо тогда было.
А сейчас карлик разворошил этот гигантский межэтнический котел. Типа россияне титульная нация.
Плохо это для всех аукнется, и для нас, да и для россиян тоже.
Никакой радости у меня нет.
Честно, даже если наши замочат всех сепаратюг.
Это всеравно война между родными.
Но не мы ее придумали и не мы прислали к вам гиркина и проч...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 25
  • 26
  • 27(current)
  • 28
  • 29
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
43 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45