Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 535
  • 536
  • 537(current)
  • 538
  • 539
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(19-07-2016, 12:25 PM)konica Написал: Напомните, а кто ещё кроме Владимира, является счастливым обладателем металлизированной Сони ЦХФ?
Кстати, обратите внимание на картинку АЧХ сзади кассеты
Завал по ВЧ у новой ЦХФ начинается с 10-ти килогерц, а у стандартной аж с одного
Если верить таким АЧХ, то новая просто какашка, а старая полное ГОВНИЩЕ
Если речь о запечатанной, то у меня присутствует.
Слава, привет. Черканул тебе в личку.
Ответ
(18-07-2016, 08:26 PM)rawavlad Написал: Все думав, якщо були 90хв., то мали б бути розпечатки, а ми їх не зустрічаємо в Мережі ВЗАГАЛІ. Все простіше набагато виявилося.
"Та сама" SONY CHF90, яка всім відома.

Так це шо бідробка?


(19-07-2016, 12:25 PM)konica Написал: Напомните, а кто ещё кроме Владимира, является счастливым обладателем металлизированной Сони ЦХФ?
Кстати, обратите внимание на картинку АЧХ сзади кассеты
Завал по ВЧ у новой ЦХФ начинается с 10-ти килогерц, а у стандартной аж с одного
Если верить таким АЧХ, то новая просто какашка, а старая полное ГОВНИЩЕ

Слава, ті что веришь тому что там написано!? Smile


(19-07-2016, 01:45 PM)kwazimodo Написал: Если речь о запечатанной, то у меня присутствует.

Влад, а у тебя 90 минутная?

Ответ
(19-07-2016, 04:03 PM)Ниро Написал: Так це що, підробка?!
Нууууууу, як сказати!
До речі, мені вона не потрібна в колекції абсолютно. Я Соні не збираю. Взяв лише з метою подальшого обміну на одну з чотирьох мені потрібних. Готовий обміняти без доплат на одну з тих, що на фото нижче.
National RT-60SG
   
Technics RT-XD90
   
Technics RT-NX90
   
Technics RT-HG90
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(18-07-2016, 01:42 PM)logon22 Написал: Юра! Если честно на запись пробовал только синенькие Normal и меня они очень даже порадовали.... очень очень. Даже под запись с десяток оставил.ConfusedConfused

Дима, а сравни этот синенький с ад, ад - х, ар, ар - х, шоб понять на шо он способен...


Леша, по красненькому мы с тобой долго общались, но к консенсусу не пришли - я слушал твою запись на деках 10-ти (разных, всяких ), твои записи всегда радовали, а эта под вопросом так и осталась и я грешу не на Лешу и не на музыку и не на твой тракт, а именно на ленту...
Ушел в себя.
Ответ
(19-07-2016, 05:46 PM)rawavlad Написал:
(19-07-2016, 04:03 PM)Ниро Написал: Так це що, підробка?!
Нууууууу, як сказати!
До речі, мені вона не потрібна в колекції абсолютно. Я Соні не збираю. Взяв лише з метою подальшого обміну на одну з чотирьох мені потрібних. Готовий обміняти без доплат на одну з тих, що на фото нижче.
National RT-60SG

Technics RT-XD90

Technics RT-NX90

Technics RT-HG90

Rolleyes ту SONY мабуть знайти легше....
Ответ
http://www.ebay.com/itm/ReVox-Metal-Part...2047988019

100$ и ты счастливый обладатель металического Ревокса!
Ответ
(20-07-2016, 08:33 AM)Ниро Написал: Technics RT-XD90
Technics RT-HG90
ту SONY мабуть знайти легше....
Ці дві я знаю де є. Але поки що не вдається власників переконати.

P.S. Всіх вітаю з Рибаківки. Не так вже й спекотно було, як мене лякали пару днів тому.
P.P.S. Костя, і дякую за ссилку.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(20-07-2016, 08:05 PM)rawavlad Написал:
(20-07-2016, 08:33 AM)Ниро Написал: Technics RT-XD90
Technics RT-HG90
ту SONY мабуть знайти легше....
P.P.S. Костя, і дякую за ссилку.
Хех, была у меня вчера мысль ее купить ))


Ответ
Она с задиром....
Ответ
(21-07-2016, 11:30 AM)Ниро Написал: Она с задиром....
Да он там малюсенький. Редкая кассета, да...

Ответ
маленький не маленький но по центру.... не не не!
Ответ
(21-07-2016, 11:34 AM)kwazimodo Написал:
(21-07-2016, 11:30 AM)Ниро Написал: Она с задиром....
Да он там малюсенький. Редкая кассета, да...
Все нормально, він "ремонтується".

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ну вот и эра видиков закончилась,можно начинать собирать видео кассеты,через десяток лет будет винтаж.
http://world.lb.ua/news/2016/07/22/34081...styat.html
Ответ
Кто купил студийки забугорный в Одессе на олх?
Ответ
(22-07-2016, 02:14 PM)Tapemaker Написал: Кто купил студийки забугорный в Одессе на олх?

Это как? Риторический вопрос??? Huh
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 535
  • 536
  • 537(current)
  • 538
  • 539
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619