Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tascam или свой путь в Нирвану!
#31
(20-12-2017, 09:52 PM)Supermurzic Написал: Пардон за свинство, реклама Big Grin
Приятель хочет купить красных 9-рублёвых CHF: 60мин - 3шт, 90мин - 3шт. Запечатанных

Зачем ему CHF? У меня есть куча T1 Big Grin

Ответ
#32
(22-12-2017, 04:16 PM)Ниро Написал: И шо? Це є фінал "Богатые тоже плачут"?

Зачем плакать,надо жизни радоваться!Big Grin
Весь вечер провел у камина, почитывая наш форум........особенно встречи форумчан(кассетовки),.......умиляют, с моим "другом"!!!!!Angry

Эскизы(ов)
   
Ответ
#33
А я такое фото на фейбуке выловил от москвиича,такие фотки как у Вас надо именовать,что было видно что это ваша фотка а не прохиндеев каких то.

Эскизы(ов)
   
Ответ
#34
Благодарю коллега,а я себе "чужие награды" и не присваиваю!Rolleyes
Только настроение этим фото поднять, себе и форумчанам,как бы ЮМОР!!!!!Big Grin
А вы меня то балаболлом, то прохиндеем обзываете в моей же теме,надо будет модератору пожаловаться.Big Grin
Не понял я еще этот Nakamichi 1000ZXL,за что такие деньги платят.Sad
Правда у товарища я слушал его в слабой системе.
Думаю тракт должен соответствовать вышеназванному аппарату,тогда и можно услышать разницу в звучанииUndecided




Ответ
#35
А зачем ЧЕТЫРЕ!!! 1000???

С "ДРУГОМ"? Это "тот Мунхаузен", который деку зажал или уже отдал? Я уже запутался. Скоро возникнет вопрос - а был ли мальчик?
Ответ
#36
Приветствую Вас Ниро(снимаю шляпу).
Если банально,то думаю что бы завидовали.....Big Grin
Видно чел любит эту модель или что бы не париться запчастями!!!!Big Grin

А что касательно меня, то благодарю что спросили, но кассетник я все же НЕ получил!!!!:Dodgy Да и кабель что хотел послушать, так же этот форумчанин зажал.......не выслал.Я обещал ему, что когда кассетник будет, я кабель верну.........просто хотел узнать, подходит или нет, к моим АС!!!!!Huh
Вместо возврата денег,из двух СД- плееров, что у него были, отправил худший,(номер накладной выслал ).Согласился только ради того чтобы не иметь долговые дела на Новый год!!!!Sleepy
ЗАТО теперь имею головную боль продать этот СД-плеер,чтобы вернуть деньги.Angry
У меня, этот СД-плеер ......третий в системе,хотя больше слушаю винил........буду менять на кассетники!!!!!!Smile
Предлагал кассеты,я отказался......кассеты-ХАЛОЙМЕС!!!!!!Те что хотел у него взять,сказал что уже нету!!!!!!Dodgy
Вот так, закончилась моя эпопея, с покупкой кассетника у честного и порядочного форумчанина-ветерана, с неплохой репутацией!!!!!!Dodgy
Прикол в том, что до сих пор божится что данный кассетник , есть и что я его получу!!!!!!Cool
Пацан сказал,пацан сделал!ExclamationExclamationExclamationExclamation



Ответ
#37
Ну и зря Вы не оглашаете имя форумчанина-ветерана, с неплохой репутацией.
Страна должна знать своих героев!

p.s. По 1000-му один есть и второго как то не хочется... много места занимает зараза. А учитывая что количество дек под 70 штук...ну Вы меня понимаете Smile
Ответ
#38
это надо видеть: шкафы-купе с деками "насыпью", как очевидец могу сказать, что Костины шкафы и каморку на работе можно сопоставить только с Виталиными запасами. Лучшего я пока не видал Smile
Ушел в себя.
Ответ
#39
ПРитветствую Вас дорогие форумчане!
Хочу поделиться с вами последними счастливими эмоциями!Big Grin
Жизнь хороша,когда пьешь не спеша!!!!Smile
После двух лет начал бухать!!!!!
Мой сват -Повар,60 лет на судне!!!!!!!!!!
Повар шикарный,который ,на 6-м десятке прошел и Крым и Рым!!!!!!!!
P.S.Я строитель,но перепить мне повара ,сложно!!!!!Huh
Делюсь ,потому что хочу!!!!!
Хочу сказать что ,может Я и не такой х"@ вый,как вы считаете!!!!!
И таки да, мы можем за кружкой чая ,пообщаться о наболевшем!!!!
Мне очень интересны катушки Ampex и я бы их приобрел!!!!!
P,S. Это для моего опонента "Roczino?
Который на меня очень зол,но я бы хотел найти консенсунс!!!!!!
Лучше на Молдованке!!!!!!




Ответ
#40


Наши недостатки есть прямое продолжение наших достоинств.

Думаю в моей теме,можно этим эпиграфом закрывать страничку о нечистоплотных форумчанах.Кто хотел,тот уже сказал................Huh

Ушел с моей коллекции Revox 215,более полугода послушал и отдал,почему?Скажу.......
Ожидал большего,"затачивал" под рок,мастер мне настраивал под Basf и думал что вот он грааль......а уж и нет!!!!!Не сошлись звезды.Big Grin
Достойно только,в моей системе,сыграл джаз на Revox 215.Верхний регистр и верхняя середина ,на голову выше моего, еще не прошедшего ТО Nakamichi 682ZX.Но с низом, не так глубоко капает,как хотелось бы.Dodgy
Поэтому и выбыл данный кассетник с моей гонки на выживание.Big Grin

Ответ
#41
тема открыта
Ответ
#42
Приветствую уважаемые форумчане!
Отдал на ТО свой Nakamichi 682ZX,на что обратить внимание?
Мастер ,наш одессит уважаемый,я ему полностью доверяю(третий аппарат мой подымает),но не хочется что- то пропустить.В частности надо ли менять желтые кондеры, если пока играет ?"Резинки" однозначно менять на оригинальные и т.д?


Ответ
#43
Вова а кто делает?Серёжа?
Ну оригинальной резине тоже лет тридцать,откроешь кулёчек купленный за 20-30 евро на Ибее а она тоже подзадубела.А польский свежак прекрасно становится и ходит.Я практически на всех своих магнитолах польскую резину поставил.
Ответ
#44
Приветствую Руслан!
Ага........Сергей!Smile
После моей неудавшейся покупки ZX-9,я пока успокоился на 682-м.Wink

Ответ
#45
Оранжевые меняй по-любому. Зачем тебе мина замедленного действия?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Tascam или свой путь в Нирвану! 32