Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tascam или свой путь в Нирвану!
#46
Отличный выбор (682)
Ушел в себя.
Ответ
#47
Я давно говорил что 682-й хорош...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#48
Thumbs Up 
Как по мне,хорош был 1000 три трейсер!Поражала его глубина звука и мелодичность.Если бы проблемки с головами не было то........НЕ отдавал бы его.Undecided Просто у товарища такой же и он его взял вторым.Smile
Звук нака 682 попроще ,но микродинамика выше.Бас более структурирован за счет музыкальности.......как по мне.Rolleyes
Хотя в каждой системе может быть по разному.Big Grin
Но что бы наковцы не говорили Nacamichi .......звук красят!!!!!!Big Grin
Не кидайте помидорами!!!!!Big Grin


Эскизы(ов)
   
Ответ
#49
(31-05-2018, 09:20 PM)thunder Написал: Оранжевые меняй по-любому. Зачем тебе мина замедленного действия?
Я тоже так считаю.Если уже доводить до ума деку,то менять всё сразу.Что б по двадцать раз не раскручивать его.Тем более Серёжа сам любит сделать всё на совесть он тебе и скажет что и как.
Ответ
#50
ТоваГищи, одесситы, а шо за Сережа? А то всем интеГесно ж, шо мы его чучуть знаем или как?Smile
Ушел в себя.
Ответ
#51
Сергей alimaxx.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#52
Володя , как там путь в Нирвану ? Мне уже не терпится .....узнать ..... время-то идёт .
....был у психиата...завтра он ко мне...кассеты смотреть...катушки катать... Wink
Ответ
#53
Вова!Как Накамичи?Наслаждаешься классно отстроенным звуком?
Ответ
#54
Ггггг...
Коллеги, это легкий троллинг ? =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#55
(13-08-2018, 12:50 PM)russzino Написал: Вова!Как Накамичи?Наслаждаешься классно отстроенным звуком?

Добрый вечер коллеги!Только утром приехал в страну........с Молдавии!!!!!Wink
До отьезда послушал полчаса, на предмет работоспособности(стоп,перемотка,воспроизведение).Записи еще не делал.По звуку, после ТО, сделанным нашим уважаемым Мастером,большого отличия до и после не определил,может запись покажет эти отличия.Но думаю что, мое первоначальное впечатление будет верным,так как при данном ТО не была произведена замена желтых кондеров. Сказали нет всех номиналов.......Cool
Ну и еще кое что по механике.......так сказать в рабочем порядке,что мы сегодня определили с Мастером, в частной беседе.Sad
А в основном, я очень рад что в нашем городе, есть достойные специалисты по кассетникам. Советуя уважаемого Мастера, моим пару тройку друзьям,я знал что "......моя совесть будет чиста, как мои погоны!!!!!!Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

P.S. Увидел в сообщении Руслана смайлик Мастера,хотел бы его спросить: "......удалось "осилить" ремонт нака 700ZXE моего приятеля,что когда то апгрейдировал Илья Шляхов?"

(01-06-2018, 09:44 PM)russzino Написал:
(31-05-2018, 09:20 PM)thunder Написал: Оранжевые меняй по-любому. Зачем тебе мина замедленного действия?
Я тоже так считаю.Если уже доводить до ума деку,то менять всё сразу.Что б по двадцать раз не раскручивать его.Тем более Серёжа сам любит сделать всё на совесть он тебе и скажет что и как.

Парни ,таки Да,говоря вышесказанное перед ТО моего аппарата,вы были правы!!!!!!Big GrinBig GrinBig Grin
Коллектив это сила!!!!!RolleyesRolleyesRolleyes


Эскизы(ов)
   
Ответ
#56
А каких номиналов не хватает?
Ответ
#57
(13-08-2018, 09:04 PM)VAK Написал: ...
Добрый вечер коллеги!Только утром приехал в страну........с Молдавии!!!!!Wink
...

С Молдовы!!!!! Молдавия осталась в совке и головах ватников.
Ответ
#58
(14-08-2018, 02:05 PM)Ниро Написал: А каких номиналов не хватает?
Уточню у Мастера.


(14-08-2018, 07:18 PM)Pioneer Написал:
(13-08-2018, 09:04 PM)VAK Написал: ...
Добрый вечер коллеги!Только утром приехал в страну........с Молдавии!!!!!Wink
...

С Молдовы!!!!! Молдавия осталась в совке и головах ватников.

Таки да Молдова.Big Grin
Кстати отличная нация!!!!!!!!
Работящий и добрый,не злобивый народ,!
Уважаю!
И еще в 90-х на латиницу перешли!!!!!!!Undecided
Ответ
#59
Да Владимир. А если бы ещё "Приднестровье" под колпаком росссии у себя не допустили, было бы вообще супер! Лояльность и интернациональность граждан Молдовы тут оказалась им же во вред и вся дружелюбность и трудолюбие сводятся на нет.
Янык и донецко-луганские ватники в 2012-13-х гг. кричали, что Донбасс Европу кормит... Так и Приднестровье выпендрилось, а на тебе - засада... Поэтому с Клоакой Земли - россией лучше хороводы не водить, себе дороже!
Насчёт латиницы идея не самая худшая - будем ближе и интегрированней к Европе, но потеряем большую часть самобытности. Преимущества и недостатки, как всегда. Пока, как говорится, не на часi, но в будущем можно пробовать определённый симбиоз.
А кацапы пусть на монголо-татарский переходят - он им по ментальности ближе и они всё равно придурки (ватные кацапы).
Ответ
#60
(14-08-2018, 02:05 PM)Ниро Написал: А каких номиналов не хватает?

Что мне озвучил в вайбере Мастер:
Вот список необходимых конденсаторов . Другая серия и другая точность не нужно , а то звук может поменяться в худшую сторону , и ты скажешь , что аппарат работает хуже . 0,033 мк - 8 шт
1800 пф - 4шт
330пф - 2 шт
3000 пф-2шт
0,018 мк- 1шт .
WIMA серия FKS2 , FKP2 +_5% audio

Заранее благодарен за помощь.Rolleyes

Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Tascam или свой путь в Нирвану! 32