•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 30
  • 31
  • 32(current)
  • 33
  • 34
  • ...
  • 98
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что сейчас звучит из твоих динамиков???
А мені на вечір захотілось послухати дебютний альбом Пет Бенатар. Подобається мені ця американка Wink

https://www.youtube.com/watch?v=vy-QmgdUVTI


Эскизы(ов)
       
Ответ
Є вільна годинка зранку Smile
Brave New World на TDK SA пишеться і, як завжди, слухаю в навушниках.

Эскизы(ов)
           
Ответ
Вот тока приперся из командировки, поставил классику, она мне всегда поет одну фразу: баю-бай Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
METALLICA-Reload, mini-LP, Vertigo, Japan. Басы бьют мне в пузо,пробирают до глубины! Короче,душевно,скажи,Серёга?
Героям Слава!
Ответ
(10-12-2014, 01:13 PM)meloman1 Написал: METALLICA-Reload, mini-LP, Vertigo, Japan. Басы бьют мне в пузо,пробирают до глубины! Короче,душевно,скажи,Серёга?

Какой тебе трек "самый-самый"?
Ответ
(10-12-2014, 01:15 PM)Sirkon Написал:
(10-12-2014, 01:13 PM)meloman1 Написал: METALLICA-Reload, mini-LP, Vertigo, Japan. Басы бьют мне в пузо,пробирают до глубины! Короче,душевно,скажи,Серёга?

Какой тебе трек "самый-самый"?

Да не могу определиться...Smile
Героям Слава!
Ответ
Не спиццо мне Sad поставил Сикрет гарден от Леши. Кстати, Леша ВСЕ мои ар-х - ы писаны тобою Smile
Нужно еще на 46-ой 88-го года что-то интересное подобрать ...
   

Еще не спиццо. Поставил Мехди - структурно простейшая музыка, записано на новодел - тдк На-на 54, отличный дуэт вышел (простая музыка на незамысловатой, но качественной кассетке) Smile
   

А потом был Аметиcтиум - удалось подремать Smile
   
Встаем под Мановар 88 (имхо лучший альбом группы, запись 20-летней давности)
   
Ушел в себя.
Ответ
А в мене й сусіди сьогодні проснулись разом зі мною Smile

Эскизы(ов)
       
Ответ
(11-12-2014, 04:59 AM)YURCO Написал: Встаем под Мановар 88 (имхо лучший альбом группы, запись 20-летней давности)
Это та самая capsule что пережила маяк ? Blush
Ответ
таки она
Ушел в себя.
Ответ
На сон грядущий - Мехди Инструментал дрим
   
Ушел в себя.
Ответ
А я вот сижу слушаю-записываю такое чудо грязно-зеленое... Big Grin
Это пиратский диск (точнее два диска и оба чумазые Smile ) с записью Pink Floyd =The Wall=. Качество записи где-то 3+, но...НО... Это было украдено с рабочих материалов студии, вообще другие аранжировки и вокал... Прямо иная Стена какая-то... Некоторые песни даже интересней звучат... или оригинал приелся? Что вряд ли, конечно...
Ну слушать прикольно и интересно очень!!!

Эскизы(ов)
   
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(12-12-2014, 01:18 PM)malgram Написал: А я вот сижу слушаю-записываю такое чудо грязно-зеленое... Big Grin
Это пиратский диск (точнее два диска и оба чумазые Smile ) с записью Pink Floyd =The Wall=. Качество записи где-то 3+, но...НО... Это было украдено с рабочих материалов студии, вообще другие аранжировки и вокал... Прямо иная Стена какая-то... Некоторые песни даже интересней звучат... или оригинал приелся? Что вряд ли, конечно...
Ну слушать прикольно и интересно очень!!!
А такое на трекерах водится ?
Ответ
(12-12-2014, 01:40 PM)minoltist Написал: А такое на трекерах водится ?
Честно - не встречал... Я впервые взял в руки пиратский винил Smile CD - да, тех навалом, а это... Правда я по винилу практически не выступаю - так, побаловаться Tongue
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(12-12-2014, 01:43 PM)malgram Написал:
(12-12-2014, 01:40 PM)minoltist Написал: А такое на трекерах водится ?
Честно - не встречал... Я впервые взял в руки пиратский винил Smile CD - да, тех навалом, а это... Правда я по винилу практически не выступаю - так, побаловаться Tongue
Да я собственно не про винил, меня РИП и с СД вполне устроит.
Хотелось бы послушать и такой вариант "стены".

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 30
  • 31
  • 32(current)
  • 33
  • 34
  • ...
  • 98
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

А что сейчас звучит из твоих динамиков??? 4.754