•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6(current)
  • 7
  • 8
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
#76
(04-07-2014, 02:16 PM)wasserman Написал: ..вот ещё интересно, ещё с союзных времён -- почему как особо вредное производство, так обязательно в донбассе?
Ну не только Донбасс
В Кривом Рогу были?
А Жёлтые Воды с её урановыми рудниками?
А в Запорожье в районе Запорожстали?
Там такой воздух, я думал рядом покрышки жгут

Ответ
#77
(04-07-2014, 02:16 PM)wasserman Написал: вряд ли нам по силам делать столь глобальные прогнозы. это всего лишь теория, и совсем не исключение, что заказная. иначе европа давным-давно начала бы подобные разработки, так как иметь столь надёжного транзитёра, как Украина, нравится, пожалуй, только сша( как тумблер : клацнули -- пошёл в европу газ, заклацнули -- европа мёрзнет...). или в европе все законченные идиоты, чтобы позволить кому-то вроде Украины себя обойти?
пока что все сходятся в одном: добыча сланцевого газа весьма вредна для экологии, последствия никто предугадать не в силах, но всё же кто-то должен быть первопроходцем... желательно не сша и не европа( а мало ли?). Украина вполне подойдёт. и население вроде не против ( а кто против -- тот террорист, агент кремля, расстрелять нах)...вот ещё интересно, ещё с союзных времён -- почему как особо вредное производство, так обязательно в донбассе? как зэков на перевоспитание -- так обязательно на заводы и шахты донбасса? мне бы очень интересно узнать, согласились бы жители суперчистого закарпатья быть подопытными кроликами? или все приветствуют эту идею только потому, что надеются, что до них далеко( если что)?
Боря, штаты его ДАВНО разрабатывают! Давно!
Глянь график цен на газ в штатах. с 500 долл до 140 !
Не веришь - зайди на форекс или еще какую торговую площадку и глянь динамику цены за 5 лет.
Они из импортера превращаются в экспортера! Какие эксперименты над бедной Украиной. Опять кисилевщина???
Ответ
#78
Борис, вопрос как к жителю Феодосии. Это действительная картинка пляжа или это проделки хунты?

http://koktebel.net/webcam.php?koktebel_2

А тут в это время вообще не протолкнуться было:
http://koktebel.net/webcam.php?feodosiya...abereznaya

Кстати горку нужно срочно перекрасить в современные цвета нового флага Smile
Ответ
#79
(04-07-2014, 02:32 PM)konica Написал:
(04-07-2014, 02:16 PM)wasserman Написал: ..вот ещё интересно, ещё с союзных времён -- почему как особо вредное производство, так обязательно в донбассе?
Ну не только Донбасс
В Кривом Рогу были?
А Жёлтые Воды с её урановыми рудниками?
А в Запорожье в районе Запорожстали?
Там такой воздух, я думал рядом покрышки жгут
А в Николаеве глиноземный завод (русских жидомасонов), убивший Южный Буг?
Ответ
#80
(04-07-2014, 03:36 PM)Ниро Написал: А тут в это время вообще не протолкнуться было:
http://koktebel.net/webcam.php?feodosiya...abereznaya
В смысле возле магазина Коньяк-Вино?Big Grin

Ответ
#81
(04-07-2014, 03:36 PM)Ниро Написал: Борис, вопрос как к жителю Феодосии. Это действительная картинка пляжа или это проделки хунты?

http://koktebel.net/webcam.php?koktebel_2

А тут в это время вообще не протолкнуться было:
http://koktebel.net/webcam.php?feodosiya...abereznaya

Кстати горку нужно срочно перекрасить в современные цвета нового флага Smile

так я везде твержу -- людей мало! на паром очереди большие, стоять долго, народ идёт на анапу, чтоб день в очереди не терять. я реалист, практик.
я ж говорю, я ещё в феврале сказал -- сливай воду, сезон в лучшем случае будет 50% от предыдущего. ну, у меня пока по графику)) ровно 50%. но россияне денег везут больше, по предыдущим годам в среднем ( БЕЗ ОБИД, НЕ ВРУ) соотношение по тратам где-то 1 : 10. они же голые едут, отдыхать, только деньги берут. а с Украины народ едет, открываешь багажник -- а там картоха, лук, морковка, сало, 4 -5 упаковок воды...какой на них заработок? а пляжи забиты. а кафешники-лоточники плюются.
через 3-4 года мост построят, тогда и пробок на переправе не будет. переживём...
у нас на пляже народу больше -- набирайте вэб камеры феодосии. да и поздновато уже, 6 часов. щас все гулять идут...часо в в 11 смотреть надо.
Ответ
#82
Не знаю я в Гурзуфе лет пять назад отдыхал так никакой картохи с салом не брал. Все по месту в основном в столовой, в Гурзуфе соковая была но есть можно а иногда в ресторане. Кстати кухня в столовке оказалась лучше чем в ресторане...

Борис, а россияне которые составляют 50% наплыв, чего говорят об этом конфликте. Нет ли у них удивления как можно было разосрать отношения двух близких народов!? Только мнения слушателей и смотретелей Киселева с Соловьевым не интересует. Те которые немного своей головой думают.
Ответ
#83
Гарант точка ру вышел из чата (С)
Ответ
#84
(04-07-2014, 04:55 PM)Ниро Написал: Не знаю я в Гурзуфе лет пять назад отдыхал так никакой картохи с салом не брал. Все по месту в основном в столовой, в Гурзуфе соковая была но есть можно а иногда в ресторане. Кстати кухня в столовке оказалась лучше чем в ресторане...

Борис, а россияне которые составляют 50% наплыв, чего говорят об этом конфликте. Нет ли у них удивления как можно было разосрать отношения двух близких народов!? Только мнения слушателей и смотретелей Киселева с Соловьевым не интересует. Те которые немного своей головой думают.

КОСТЯ, конечно не брал, верю)). если тем, кто берёт, показать DENON DXM и сказать, что ента вещь стоит 30$ ( например) а лучше фольговую соню красную за 100$...мы ж с другой планеты все, веников не вяжем, а если вяжем, то вагонными нормами.
насчёт столовой согласен -- места нужно знать.
россияне радуются, но беззлобно -- славянск от них далеко, не так живо воспринимают...но вот газовую тему вниманием никто не обходит, здесь юля свинью подложила -- не отвертишься. кстати, киселёв с соловьёвым в почёте в основном в Украине, в россии как-то по барабану.
Ответ
#85
их бы на майдан обоих на 5 минут - нам бы хватило ... Smile
Ушел в себя.
Ответ
#86
(04-07-2014, 06:01 PM)YURCO Написал: их бы на майдан обоих на 5 минут - нам бы хватило ... Smile
Хватило бы чего? Крови?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#87
Леша, ты же знаешь - я не плохой вродь человек, но этих двоих к стенке поставил бы и рука бы не дрогнула ...
Ушел в себя.
Ответ
#88
(04-07-2014, 06:01 PM)YURCO Написал: их бы на майдан обоих на 5 минут - нам бы хватило ... Smile

ЮРА, у нас так же многие с нетерпением жаждут лицезреть пастора-комсомольца и ляшко Smile
на маяке мидии бедные, голодные сидят...
Ответ
#89
Злой ты Юра, сразу к стенке
Людям показывать, расказывать надо, чтобы они сами изменили свои мысли
Ответ
#90
Слава, а что простите Киселеву с Соловьевым показывать? Единственное что их успокоит это как Юра написал, но это не наши методы. Успокоить может только большая сумма бабла. Но не думаю что кто то в Украине готов будет платить больше. А если бы захотели, то поверь эти два фрукта с превеликим удовольствием такую же х...ню несли на того же путина. Это бизнес, просто бизнес, пусть и на крови...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6(current)
  • 7
  • 8
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45