•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
#46
Дай Бог что бы получилось у Пороха.

Кстати сегодня приезжал ко мне в гости жены знакомый по предыдущей работе из Донецка с дочерью.
Так вот у него весьма отрицательные впечатления о ДНР. Завтра опишу услышанное. Ему можно верить.
Они с женой реально сбежали от туда. И пока поселились в Киеве у друга.
Ответ
#47
Костя, хорошо бы зафиксировать мнение знакомого! Для остальных и для истории.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#48
(01-07-2014, 12:36 PM)Sirkon Написал: Позже гляну, щас звука нЭма...
Серега, ну что там, появился звук?
P.S. Судя по отсутствию лайков и обсуждений, мои видео либо никто не смотрел, либо, как всегда, остался при своем мнении.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#49
А пока, мне так думается, они сбежали не от ДНР, а от бытовых неурядиц. И вобще подальше от всяких рисков. Я, кстати, это ни сколько не осуждаю.
А где Влад? Он же донецкий. Я ему посылку недавно послал почтой России. По трекингу нашей почты уже уехала, а укр. трекинг чего-то не работает. О, заработал, уже в Донецке.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#50
(01-07-2014, 09:42 PM)thunder Написал:
(01-07-2014, 12:36 PM)Sirkon Написал: Позже гляну, щас звука нЭма...
Серега, ну что там, появился звук?
P.S. Судя по отсутствию лайков и обсуждений, мои видео либо никто не смотрел, либо, как всегда, остался при своем мнении.
Лёш, полчаса видео... смотреть всё или определённое место?

Ответ
#51
(01-07-2014, 09:50 PM)Sirkon Написал:
(01-07-2014, 09:42 PM)thunder Написал:
(01-07-2014, 12:36 PM)Sirkon Написал: Позже гляну, щас звука нЭма...
Серега, ну что там, появился звук?
P.S. Судя по отсутствию лайков и обсуждений, мои видео либо никто не смотрел, либо, как всегда, остался при своем мнении.
Лёш, полчаса видео... смотреть всё или определённое место?
Посмотри все, хотя бы первое.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#52
Донецкая распальцовка http://dekarmi.livejournal.com/1661752.html .
Героям Слава!
Ответ
#53
Глава Інгушетії Юнус-Бек Євкуров заявляє, що вихідці з республіки беруть участь в бойових діях на території України не тільки на стороні сепаратистів, але і в лавах "Правого сектора", передає NEWSru.com со ссылкой на "Интерфакс". "У нас є така інформація. І було б дивно, якби не воювали", - заявив Євкуров в інтерв'ю, яке публікує в середу, 2 липня, газета "Коммерсант". "Тому що йде війна. Бо дикі гуси куди хочуть, туди і летять", - сказав глава Інгушетії, коментуючи мотивацію тих, хто поїхав на Україну. Як приклад він навів французький Іноземний легіон. "Я коли служив, наші хлопці туди іхали служити і потім листи писали. Я запитував:"Навіщо ви туди поїхали? "Вони мені говорили: "Драйву не вистачає". І Україна не виняток. Хтось їде за драйвом і пригодами", - пояснив Євкуров. Водночас, за його словами, "більшість йде туди через патріотичні почутття". "Тому що для будь-якої нормальної людини прикре таке ставлення до історії", - вважає глава Інгушетії. "Багато хто йде туди захищати людей, місцевих жителів. Але при цьому там же є й ті, хто на стороні "Правого сектора" воює. І в цьому теж нічого дивного немає. Люди різні. Один вважає так, інший так", - зазначив Євкуров. Він не навів дані про число уродженців республіки, що приймають участь у бойових діях в Україні. "Є різні цифри, в тому числі і про втрати. Але ті, хто туди їде, повинні задуматися про наслідки", - зазначив глава Інгушетії. При цьому він висловився проти участі жителів республіки в конфлікті на Україні. "Я сподіваюся, Росія і Україна помиряться... Я не політолог, не історик, але я знаю, що Україна ніколи не виживе самостійно. Люди, що кричали "Слава Україні - героям слава!", Україну і продали. Велика надія на нового президента України, що він все це припинить", - додав Євкуров. Нагадаємо, у червні глава Інгушетії називав і число воюючих, і втрати. "За наявною інформацією, на сході України воюють порядку 20-25 добровольців-інгушів. Також є інформація про чотири убитих серед них", - сказав тоді Євкуров.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#54
Я бы попросил г-на Евкурова не лезть в дела чужой страны. А по поводу выживет не выживет давайте посмотрим, когда Путло уберет свои щупальца от нашей страны.

Вот такой мнение!
Ответ
#55
ЛЁША, про итальянца мне рассказывали, я шустера не смотрю. да, накладочка вышла. не по сценарию. такие сюжеты в последние месяцы в эфир не идут, поэтому мы и наблюдаем столь однобокие суждения у многих из наших друзей. в украинских сми обструкция похлеще совковой. надёргают цитат вне контекста или слова сказать не дают. ну покажите тогда сюжет целиком, вроде как демократия, плюрализьм, гласность...слабо? чего боитесь-то?
АЛЕКСАНДР тоже верно сказал -- бегут от обстановки. и днр не ангелы. и ряженых там масса, кто есть кто -- не поймёшь. и я могу сказать, что не 1 и не 100 человек покинули киев зимой. НУ НЕ БЫВАЮТ МАССЫ ОДНОРОДНЫМИ ПО СОСТАВУ. и на солнце есть пятна, и в свите негодяев всегда есть благородные люди, попавшие туда по разным обстоятельствам. ну скажите на милость те, кто служил в армии : ну неужели все ваши сослуживцы были как один идейными патриотами, достойные представители сильной половины человечества? или среди них были и такие, которым не то, что калаш -- перочинный ножик доверять было опасно? среди моих сослуживцев были ВСЕ. и прекрасные люди, и откровенные подонки, в том числе и среди офицеров. И ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ТАК.
я понимаю, что многие смотрят только украинские сми, так как считают себя патриотами. а вам не кажется, что ваше отношение можно предугадать и кое-кто, чья совесть совсем не чиста, может этим воспользоваться? хотелось бы попросить вот о чём : попробуйте включить росссию-1, например, и посмотрите сюжеты из славянска и краматорска -- вам по украинским каналам этого никогда не показывают. не прикрывайтесь страхом киселёвшины, ну выключите звук на комментариях и включайте его только при разговоре местных жителей. возьмите и послушайте, как они благодарны украине и днепровской шайке. НУ БУДЬТЕ ЖЕ МУЖИКАМИ, ЧТОЖ ВЫ, КАК СТРАУСЫ, ГОЛОВЫ В ПЕСОК ПРЯЧЕТЕ И УШИ ЗАТЫКАЕТЕ?? надо иметь мужество взглянуть правде в глаза, какой бы неугодной она не была.
Ответ
#56
Боря, а ты первый сюжет посмотрел?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#57
(01-07-2014, 09:45 PM)Александр Гуров Написал: А пока, мне так думается, они сбежали не от ДНР, а от бытовых неурядиц. И вобще подальше от всяких рисков. Я, кстати, это ни сколько не осуждаю.
А где Влад? Он же донецкий. Я ему посылку недавно послал почтой России. По трекингу нашей почты уже уехала, а укр. трекинг чего-то не работает. О, заработал, уже в Донецке.

Хочу сразу же сказать что сбежала семья именно от той военной обстановки, которую устроили в Донецке. Причем это мнение не наркомана или алкоголика а доктора-травматолога со стажем. Благополучная семья медиков, жена "женский" доктор.
Он считает что это однозначно дело рук рос спецслужб. А также немаловажную веху вложил в этот кошмар и Ахметов.
Он так же не понимает требований которые выдвигает ДНР.



(02-07-2014, 08:44 AM)wasserman Написал: ЛЁША, про итальянца мне рассказывали, я шустера не смотрю. да, накладочка вышла. не по сценарию. такие сюжеты в последние месяцы в эфир не идут, поэтому мы и наблюдаем столь однобокие суждения у многих из наших друзей. в украинских сми обструкция похлеще совковой. надёргают цитат вне контекста или слова сказать не дают. ну покажите тогда сюжет целиком, вроде как демократия, плюрализьм, гласность...слабо? чего боитесь-то?
АЛЕКСАНДР тоже верно сказал -- бегут от обстановки. и днр не ангелы. и ряженых там масса, кто есть кто -- не поймёшь. и я могу сказать, что не 1 и не 100 человек покинули киев зимой. НУ НЕ БЫВАЮТ МАССЫ ОДНОРОДНЫМИ ПО СОСТАВУ. и на солнце есть пятна, и в свите негодяев всегда есть благородные люди, попавшие туда по разным обстоятельствам. ну скажите на милость те, кто служил в армии : ну неужели все ваши сослуживцы были как один идейными патриотами, достойные представители сильной половины человечества? или среди них были и такие, которым не то, что калаш -- перочинный ножик доверять было опасно? среди моих сослуживцев были ВСЕ. и прекрасные люди, и откровенные подонки, в том числе и среди офицеров. И ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ТАК.
я понимаю, что многие смотрят только украинские сми, так как считают себя патриотами. а вам не кажется, что ваше отношение можно предугадать и кое-кто, чья совесть совсем не чиста, может этим воспользоваться? хотелось бы попросить вот о чём : попробуйте включить росссию-1, например, и посмотрите сюжеты из славянска и краматорска -- вам по украинским каналам этого никогда не показывают. не прикрывайтесь страхом киселёвшины, ну выключите звук на комментариях и включайте его только при разговоре местных жителей. возьмите и послушайте, как они благодарны украине и днепровской шайке. НУ БУДЬТЕ ЖЕ МУЖИКАМИ, ЧТОЖ ВЫ, КАК СТРАУСЫ, ГОЛОВЫ В ПЕСОК ПРЯЧЕТЕ И УШИ ЗАТЫКАЕТЕ?? надо иметь мужество взглянуть правде в глаза, какой бы неугодной она не была.

Борис каждый день вечером смотрю по инету Россия 24. И сравниваю информацию. А вообще считаю что если в россии удалось зомбировать такую массу населения и довести до истерии, то Украина в этом смысле молодец что не поддается шизофрении, а думает своим умом и готова слушать другие мнения. Вы попробуйте пообщаться на росийских форумах. Через пару сообщений обматерят, обзовут, слушать ничего не хотят, мнение другое вообще не интересует, а под финал еще и админы удалят с форума. Да о чем говорить? Всем понятна что такое россия.
Ответ
#58
Ну, трусы тоже живут рядом с нами.
Да и самомнение у них, по ходу большое.
Нужны они рос спецслужбам... Smile
Не, ошибся я, не трусы они.
Просто люди пересмотрели нашего ТВ и поддались панике.
Когда меня всякие мысли дурные начинают посещать - значит пора переключить канал или в инете про кассеты почитать.
Уравновешиваешся, и дальше живешь как обычно.
Охренительный метод манипуляций народом, этот телевизор...
(02-07-2014, 08:52 AM)Ниро Написал: ... Вы попробуйте пообщаться на российских форумах. Через пару сообщений обматерят, обзовут, слушать ничего не хотят, мнение другое вообще не интересует, а под финал еще и админы удалят с форума...

А то у нас не так?

Чуть мнение не совпадает с основной массой, сразу.
(01-07-2014, 02:03 PM)minoltist Написал: Нда... судя по всему конструктивного диалога не получиться. Даже на этом форуме единомышленников...
Каждый верит в свою (удобную для его психики версию и ничего не хочет менять в своем виденьи)
тоска.....
Big Grin

Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#59
КОСТЯ, я далеко не ходил, я в курилочке на нашем х-ф украинском -- так же рассудительно, как и здесь, пробовал. просто подать другую точку зрения. и в декабре, и в январе, и в марте и т.д. ЧЕГО Я ТОЛЬКО В ОТВЕТ НЕ ПОНАСЛУШАЛСЯ. огрызнулся-то пару раз и то, когда уже задолбали эпитетами откровенно. и в баню тоже отправляли. и сейчас 80%.
Ответ
#60
Мне кажется мы здесь общаемся вполне нормально. Никто никого не оскорбляет. Все выслушивают мнение оппонентов. Разве не так!?

А знакомый моей жены, если ты Володя о нем говоришь. Далеко не трус, поверь. Ему разбомбили на понятно зачем кабинет где он вел частную практику. У него маленькая дочь 5 лет. Я считаю он правильно сделал что вывез ее и свою жену из войны. Ты разве не так сделал?
(02-07-2014, 09:15 AM)wasserman Написал: КОСТЯ, я далеко не ходил, я в курилочке на нашем х-ф украинском -- так же рассудительно, как и здесь, пробовал. просто подать другую точку зрения. и в декабре, и в январе, и в марте и т.д. ЧЕГО Я ТОЛЬКО В ОТВЕТ НЕ ПОНАСЛУШАЛСЯ. огрызнулся-то пару раз и то, когда уже задолбали эпитетами откровенно. и в баню тоже отправляли. и сейчас 80%.

Хорошо, Боря, ты считаешь меня явно проукраинским. Но я тоже на том же ресурсе в бане Smile

И второе я все таки хочу услышать ВТОРУЮ точку зрения на все происходящее.
Мы сами отдали росии крым? мы сами устроили войну в Луганске и Донецке (областях). Мы сами пригласили гиркиных, и др. идиотов бегать по нашим улицам с автоматами? мы сами попросили сделать цену на газ для нас выше всех логических уровней? мы сами напаковали проФФессора деньгами?

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45