•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 15
  • 16
  • 17(current)
  • 18
  • 19
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
нельзя расстреливать, иначе один Киселев останется.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(20-07-2014, 04:24 PM)meloman1 Написал: Боря,ещё раз спрашиваю,ты-гражданин РФ?

пока нет, я вообще бумажную волокиту ненавижу, хотя почти всю жизнь приходится в чём-то копошиться и вечно во что-то вникать. все говорят, у меня хорошо многое получается. это ж надо идти, ксерокопии делать, в очереди на 40-градусной жаре стоять, сдавать-получать-заверять...потом номера на машинах менять...да ну его в пень, прижмёт -- пойду. хотя говорят, там всё очень быстро.
а шо?
Ответ
(20-07-2014, 07:15 PM)wasserman Написал:
(20-07-2014, 04:24 PM)meloman1 Написал: Боря,ещё раз спрашиваю,ты-гражданин РФ?

пока нет, я вообще бумажную волокиту ненавижу, хотя почти всю жизнь приходится в чём-то копошиться и вечно во что-то вникать. все говорят, у меня хорошо многое получается. это ж надо идти, ксерокопии делать, в очереди на 40-градусной жаре стоять, сдавать-получать-заверять...потом номера на машинах менять...да ну его в пень, прижмёт -- пойду. хотя говорят, там всё очень быстро.
а шо?

Да ни шо! Мне, например, все равно какая у человека прописка, если он ЧЕЛОВЕК. Есть друзья в России, сослуживцы... я служил в Красноярском крае, войска РВСН - так там в основном и были русские, украинцы и белорусы. В Казахстане пол-года прожил под Кустанаем... и там в основном и были русские, украинцы и белорусы..., Сальские степи в России - и т.д. Помотался в свое время по Союзу. Все зависит от людей!
"Приличный человек при малой выгоде большой подлости не сделает!" - не помню кто сказал, но помню саму фразу до сих пор. Ребята, давайте будем ПРИЛИЧНЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ!!! И ладно со всеми Путиными и Порошенками... они приходят и уходят - мы остаемся.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(20-07-2014, 07:15 PM)wasserman Написал:
(20-07-2014, 04:24 PM)meloman1 Написал: Боря,ещё раз спрашиваю,ты-гражданин РФ?

пока нет, я вообще бумажную волокиту ненавижу, хотя почти всю жизнь приходится в чём-то копошиться и вечно во что-то вникать. все говорят, у меня хорошо многое получается. это ж надо идти, ксерокопии делать, в очереди на 40-градусной жаре стоять, сдавать-получать-заверять...потом номера на машинах менять...да ну его в пень, прижмёт -- пойду. хотя говорят, там всё очень быстро.
а шо?

Значит,ты гражданин Украины?
https://www.facebook.com/karl.volokh/pos...7883178127
Героям Слава!
Ответ
Повторю вопрос Какая тебе конкретно разница у кого какое гражданство?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ

Владимир Хробыстов

Главным конструктором электронной аппаратуры для зенитно-ракетных комплексов «Куб»-«Бук» от начала серии был мой отец. За её создание в 1971 году отец был удостоен высшей награды страны. Та его работа в течение многих лет была строго засекреченной. Отец и мама работали вместе, и я часто слышал разговоры о доплеровских системах, об измерении скорости и угла сноса – это относилось к гражданским самолётам. Я был ещё совсем маленьким, когда папа показал и объяснил мне эффект Доплера на примере проезжающих мимо нас машин. Я узнал о «Кубе»-«Буке» только через 30 с лишним лет после получения папой награды, о которой он никому не рассказывал, храня в потайном месте. Сначала я встретился с «Кубом» на московском авиасалоне МАКС в 2007 году, где он представлялся в качестве экспортной новинки российской военной техники, потом, несколько подробнее, в ходе работы над фильмом к 50-летию КБ, в котором отец работал всю трудовую жизнь. Отец к тому времени был уже болен. Он только грустно улыбнулся, когда я ему рассказал, что его имя в связи с «Кубом»-«Буком» опубликовано в журналах и отмечено на международных форумах.
Да, эту технику создавали мои отец с матерью и их замечательные коллеги, бывшие большими друзьями нашей семьи. Многие из них при работе со сверхвысокочастотными излучениями серьёзно подорвали себе здоровье. Почти все они, выпускники лучших приборостроительных вузов страны, проектировавшие, испытывавшие, внедрявшие сложнейшую аппаратуру для всей отечественной авиационной техники, слишком рано ушли, фактически отдав остававшиеся годы за нас, за нашу безопасность, за чистое небо. Всё это делалось ради защиты нормальных, здравомыслящих людей, а вовсе не для "стрелялок" банды разбойников, международных террористов, убивающих и держащих в страхе мирных граждан на суверенной территории другого государства.
Жаль, что авторское право не распространяется на инженерные разработки. Я думаю, отец был бы категорически против использования своих разработок на Украине. Тем более что его самый близкий и любимый человек, моя мама, родилась и выросла на Полтавской земле, где мы часто бывали вместе, где жили и живут наши родные - земле, которую вся наша большая семья считает своей второй Родиной.
(20-07-2014, 10:26 PM)Liglem Написал: Повторю вопрос Какая тебе конкретно разница у кого какое гражданство?

Хочу понять причину подобных Бориных размышлений...
Героям Слава!
Ответ
http://www.unian.net/politics/941819-pri...evika.html
http://censor.net.ua/news/294557/girkin_...t_granitsy
http://uainfo.org/yandex/360106-pochemu-...hanka.html
http://uainfo.org/yandex/359868-dochenka...-foto.html
Героям Слава!
Ответ
(20-07-2014, 10:31 PM)meloman1 Написал:
(20-07-2014, 10:26 PM)Liglem Написал: Повторю вопрос Какая тебе конкретно разница у кого какое гражданство?

Хочу понять причину подобных Бориных размышлений...

Каким образом гражданство влияет на мышление?

Вот прикинь, что твою область присоединяют к англии, например.
Дают срок - пару-тройку месяцев определиться, хочешь ты быть англичанином, или нет.
А потом через три месяца, если не принял гражданство англии ты автоматически становишься иностранцем в своем родном доме, со всеми вытекающими юридическими последствиями.
И как ты поступишь?
Только реально представь себе все это.

И потом ответь. на вопрос поставленный в начале.
meloman1, а последняя ссылка к чему в этой теме? Завидуешь? Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(21-07-2014, 08:53 AM)Liglem Написал: Каким образом гражданство влияет на мышление?

Вот прикинь, что твою область присоединяют к англии, например.
Дают срок - пару-тройку месяцев определиться, хочешь ты быть англичанином, или нет.
Володь, а что тут думать - надо брать оружие и валить окупанта. От всей души.
Если что - спроси Ирландцев, они всегда знали что делать, если "твою область присоединяют к англии"

Россия, Эхо москвы, собственник "Эха москвы" - газпром.
И вот такая статья. Очень сильно солидарен с автором.
http://echo.msk.ru/blog/solonin/1363618-echo/

Оригинал статьи на персональном сайте
http://www.solonin.org/article_sbityiy-b...lenno-i-po
Ответ
Серега это у тебя на входе в офис? Smile

Эскизы(ов)
   
Ответ
Блин, креативно! Но это не у нас... Sad надо бы поискать где это...
Нашёл, это фотка с инфостенда на блок-посту Овидиополя Smile

http://rychkoff.livejournal.com/199766.h...ad=7433558
Ответ
(21-07-2014, 08:53 AM)Liglem Написал:
(20-07-2014, 10:31 PM)meloman1 Написал:
(20-07-2014, 10:26 PM)Liglem Написал: Повторю вопрос Какая тебе конкретно разница у кого какое гражданство?

Хочу понять причину подобных Бориных размышлений...

Каким образом гражданство влияет на мышление?

Вот прикинь, что твою область присоединяют к англии, например.
Дают срок - пару-тройку месяцев определиться, хочешь ты быть англичанином, или нет.
А потом через три месяца, если не принял гражданство англии ты автоматически становишься иностранцем в своем родном доме, со всеми вытекающими юридическими последствиями.
И как ты поступишь?
Только реально представь себе все это.

И потом ответь. на вопрос поставленный в начале.
meloman1, а последняя ссылка к чему в этой теме? Завидуешь? Smile
Чему завидовать?? С таким папой стыдно по земле ходить.

Ответ
(21-07-2014, 01:25 PM)veter7777777777 Написал:
(21-07-2014, 08:53 AM)Liglem Написал: meloman1, а последняя ссылка к чему в этой теме? Завидуешь? Smile
Чему завидовать?? С таким папой стыдно по земле ходить.

Дети за родителей не в ответе.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(20-07-2014, 07:15 PM)wasserman Написал:
(20-07-2014, 04:24 PM)meloman1 Написал: Боря,ещё раз спрашиваю,ты-гражданин РФ?

пока нет, я вообще бумажную волокиту ненавижу, хотя почти всю жизнь приходится в чём-то копошиться и вечно во что-то вникать. все говорят, у меня хорошо многое получается. это ж надо идти, ксерокопии делать, в очереди на 40-градусной жаре стоять, сдавать-получать-заверять...потом номера на машинах менять...да ну его в пень, прижмёт -- пойду. хотя говорят, там всё очень быстро.
а шо?
А какой есть выбор?
Бросить всё и стать бомжём на материке?
Жена тоже российский паспорт получит, ищет работу, выживать как то надо
Купить тут квартиру я ей не могу, она свою там не скоро продать сможет, да наверное и не захочет
Нарушен привычный уклад жизни многих людей
Пока высылаю деньги на жизнь окольными путями
Не уверен, сколько ещё смогу, жизнь у нас тоже легче не становится

Ответ
Источник https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf
Борислав Береза
Вчера мне вспомнилась история которая произошла в прошлом году, когда я гостил в Израиле. У моего друга два сына, Яша и Дудик. Один из них уже взрослый и должен вот-вот идти в армию.
Ну и зашел разговор о том почему он хочет идти в Армию Обороны Израиля. Яша, рожденный в Израиле и выросший в среде израильтян, вскормленный израильской идеологией и пропитанный искренним патриотизмом, выдал мне спич, несколько коверкая слова, который запал в мои душу и память. И не смотря на то, что прошло немало времени, я помню все дословно:
- Слава, я хочу идти в армию. Это почетный долг каждого гражданина Израиля. И если все поколения, которые ранее служили в Цахале, смогли защитить меня, мою жизнь, мою семью и мою страну, то я тоже имею право воспользоваться этой возможностью и стать на защиту Израиля. Я хочу пойти в армию. Я ничем не хуже всех остальных. И у меня есть это право.
К чему я это вспомнил? Да к тому, что уже достаточно давно вижу в Украине таких же парней-патриотов, которыми так богат Израиль, и которые сегодня отдают свою жизнь на Востоке Украины. Делают они это не за Донбасс или за какие-то преференции. Патриоты Украины идут на это - ради сохранения государства. Они понимают, что Путлер не остановится на Донбассе. Он будет рваться к Приднестровью и ради своей цели пойдет на все. И уступив на Донбассе мы потеряем все. А задача патриотов остановить уничтожение Украины рашистами. Именно поэтому они идут воевать. Именно поэтому они бросают свою работу, учебу, семьи и уют и отправляются в батальоны территориальной обороны или в вооруженные силы Украины. Именно потому, что у них тоже есть почетное право защищать свою Родину!
Майдан сплотил нас в единую нацию. Нация проявила патриотов. Они будущее этой страны. Рашисты воюют, за то, что бы нас не было, а их империя увеличилась. А мы сражаемся за то, что бы наши дети имели возможность жить в Украине. В своем собственном, Б-гом данном государстве. Именно поэтому мы победим!
Но никогда не забудем ни одной подлости, мерзости или предательства от наших восточных соседей.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 15
  • 16
  • 17(current)
  • 18
  • 19
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
6 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45