MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Ветка автолюбителей
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Ось так інколи дорожники та місцева влада ускладнюють життя водію.
[attachment=22315] [attachment=22316] [attachment=22317] [attachment=22318] [attachment=22319]
Після переходу зимові покришки повністю здулось переднє ліве колесо. Накачав, поїхав на шиномонтаж: там був цілий консіліум з 3-х монтажників і адміністратора причину не знайшли, бульок не було. Золотник я сам перевіряв: тримає чітко.

Може хто у дворі спустив, але я таки думаю, що сифоніло. А якщо спустили - то може перевіряють, чи слідкує господар за своєю славуткою (автівка майже безвилазно у дворі)

Я в четвер їду на тиждень у відрядження.
Порадьте, як поступити?

Sirkon

(11-11-2015, 12:14 PM)owlman Написал: [ -> ]Порадьте, як поступити?

Ідеальний варіант знайомому в гараж чи на подвір'я приватного будинку, може десь на промзону. В критий паркінг ще можна. Я наприклад якщо їду надовго і потятом, то залишаю на Привозі в паркінгу, на середніх поверхах - там помірний рух транспорту.
Або сам познімай колеса і занеси додому, підстав цеглинки і розбий водійське вікно - так точно вже ніхто не полізе. Big Grin
Фото разных марок и моделей автомобилей:
http://www.fotosdcarros.com/

Кстати, приходилось быть в качестве правда пассажира Митсубиси L200. Что сказать, внешне автомобиль выглядит как сарай для понтов, полная бесвкусица. Как огромный закруглённый слизняк.
Это ни в коем случае не камень в огород японского автомобилестроения, нет. Это субъективное впечатление о конкретной модели. Тот же самый минивен Мitsubishi L300, груз или пассажир, имеет прекрасную проходимость, маневренность и много полезного пространства. Автомобили последних годов имеют прекрасный внешний вид. Двери пассажиров расположены с обеих сторон, раскладные сиденья - достаточно удобно.
Далее, в так называемом кузове лежало 4 шины к нему для последующей переобувки, на большее в кузове места объективно не остаётся. Какая необходимость езды на таком сарае по дорогам общего пользования, возить навоз?.. Разве что по бордюрам скакать.
На заднем сиденье места мало, сидишь как в Оке. На размытой дождём грунтовой дороге автомобиль загруз, но правда выехал после активизации всех улучшайзеров проходимости. Сам по себе автомобиль огромный, но полезного пространства мало.

Sirkon

(11-11-2015, 08:31 PM)Pioneer Написал: [ -> ]Фото разных марок и моделей автомобилей:
http://www.fotosdcarros.com/

Кстати, приходилось быть в качестве правда пассажира Митсубиси L200....
... Какая необходимость езды на таком сарае по дорогам общего пользования, возить навоз?..
Щас тебе Виталя (Minoltist) расскажет чего он там возит... Big Grin
Гуманитарка на фронт - уважаю.
А для городских дорог - громоздкий невковырный сарай, в кузов которого ничего не положишь - зальёт дождём или украдут.
Кстати да, укомплектовать бороной или мини-сеялкой и для фермера пойдёт. Ну и моторы для легковых автомобилей на поддонах возить, которые грузить с помощью кран-балки.
А так, яркий пример непрактичности и бесполезности в городских условиях.
Не сарай, а трахторець Big Grin
Как по мне, для города паркетники нах не нужны, хэтчбеки или на крайняк седаны...Все!
Все остальное за городом.

Sirkon

(12-11-2015, 08:46 AM)Slik Написал: [ -> ]Как по мне, для города паркетники нах не нужны, хэтчбеки или на крайняк седаны...Все!
Все остальное за городом.
Не по всей Украине понятие "город" подразумевает под собой наличие дорог. Wink
Серега, ты думаешь у нас в Киеве отличные дороги ?! ))))
(12-11-2015, 09:07 AM)Sirkon Написал: [ -> ]Не по всей Украине понятие "город" подразумевает под собой наличие дорог. Wink
ПО ВСЕЙ Украине понятие "город" НЕ подразумевает под собой наличие дорог. Big GrinBig GrinBig Grin

Sirkon

(12-11-2015, 09:52 AM)Slik Написал: [ -> ]Серега, ты думаешь у нас в Киеве отличные дороги ?! ))))
А шо, не? По крайней мере процентное соотношение намного выше чем по всей Украине вместе взятой Wink

или может хочешь сказать, что в Киеве таким же способом ремонтируют дороги?
[attachment=22333][attachment=22334]
Как вам такой прототип на базе Славуты?

[attachment=22386] [attachment=22387]


(15-11-2015, 10:46 PM)thunder Написал: [ -> ]Как вам такой прототип на базе Славуты?

Леша, а кроме морды там инновации есть ?
Юра, то было почти 15 лет назад.
Машина в серию так и не пошла...
Подробнее здесь: http://scalehobby.org/index.php?topic=718.0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39