MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом в неньці Україні (політика)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Костя ти шо не бачив який тяжкий драг.метал придбав Антон?
Technics RS-1506Big Grin
(17-03-2016, 09:27 PM)russzino Написал: [ -> ]Костя ти шо не бачив який тяжкий драг.метал придбав Антон?
Technics RS-1506Big Grin
Это брюлик Big Grin
Не перевелися на нашій землі ще справжні мужыки:
http://uapress.info/ru/news/show/123850
(20-03-2016, 06:29 AM)russzino Написал: [ -> ]Не перевелися на нашій землі ще справжні мужыки:
http://uapress.info/ru/news/show/123850
Походу это провокация - пидаропарад в місті Лева.
Кому-то это очень надо.
В этом плане я очень солидарен с харьковським волонтером Роман Донік.

"Я никогда не понимал маршей и митингов ЛГБТ в защиту прав. Я искренне считаю, что их права никто особо не ущемляет. Ну, как минимум пока они не лезут со своими идеями к другим. У нас, в принципе, народ в своей массе похуистический. "Каждый дрочит как он хочет", это ж народное. Хотя, это субъективно, а может от незнания.."
https://www.facebook.com/skitalec/posts/...5693263724
(20-03-2016, 06:29 AM)russzino Написал: [ -> ]Не перевелися на нашій землі ще справжні мужыки:
http://uapress.info/ru/news/show/123850
Для меня эти события во Львове сплошная постановка, срежисированная "кому надо". Ушлепки-геи и пр. - тут все понятно, что с больных взять, просто не обращать внимания, как на плешивых улично-бродячих собак. Вот когда гавкать начинают - ногой пнул и порядок.
А вот фашиствующие жесты "спрвжніх мужиків" - смущают. Что мало других способов свою "избранность" в партии показывать - ну хотя-бы поднятый кулак, но никак не такое... Зато потом в кацапии будет что показывать и, слюной брызгая, рассказывать какие мы тут фашисты... Все это крайности, а исторический опыт показывает, что такое до добра не доводит.
Исключительно мое мнение - никому не навязываю... каждый думает и понимает по своему, и это правильно Smile Главное чтобы ДУМАЛ, а без этого понимания не будет.
Ну что господа...
Как мы видим, сейчас прощупывается почва для нового премьера.
Пытаются на кресло сени посадить яресько, яресько человек не простой, а ставленник америкосов. Собственно как говорят, она не пети и не олигархов, она отдельно звено.

Но петя хочет поставить своего человека, то есть гройсмана...
В общем пару недель обещают быть весьма напряженными на события.
Чому в них немає інстинкту самозбереження, не кажучи вже про патріотизм. В період, коли ти вперше став Президентом, ти повинен покращувати економіку, матеріальні статки населення, приймати швидкі та ефективні рішення, інколи навіть трохи популіські. Тоді тебе практично гарантовано виберуть вдруге. І під час того періоду ти можеш, спираючись на свій досвід та системний аналіз експертів, радників т.і. розробляти і втілювати стратегічний план розвитку країни. Думати на два-три покоління вперед.
А я бачу лише тактичні дії чи бездіяльність і самоусунення від всіх процесів в суспільстві. Лише вирішення поточних проблем і відкладання прийняття рішень на завтра, або очікування, що все само-собою розв'яжеться якось.
В цьому випадку громадянське суспільство не має право давати та й не дає ще один шанс людині, що вже раз очолювала країну.
В любом случае не нужно разочаровываться и опускать руки.
Вспомним 2004 год, все нормальные люди выступили против яныкa. На президентских выборах победил Ющенко. Но будучи президентом не приложил достаточных усилий по всем вопросам. Потом кризис 2008-го года. Все разом разочаровались и в 2010-м году дружно выбрали пророccийскoго подoнка яныкa. И что в итоге?..
Поэтому вывод: нефиг разочаровываться, опускать руки, иначе окажемся ещё в большей ж*пе!
Как по мне, пусть хоть вся Вeрховнaя Рaдa будет полна представителями Aмеpики, Грyзии и других развитых демократических стран, если мы сами не способны. И не забываем, что на разгребание последствий разочарования, Украине выданы кредиты. А кредиторы зная про обязательный фактор прилипания денег к рукам наших чиновников, ставят своих представителей, чтобы мы хоть не все деньги растаскали.
Приведу пример к вышеизложенному: общество с огрaниченной ответственностью с инострaнными инвестициями (ОOО c ИИ). Так вот, когда иностранцы вперемешку с украинцами на данном предприятии находятся на должностях от директора до младшего научного сотрудника - фирма качественно культурно достойно работает. А вот когда набирается штат из наших, а из иностранцев остаётся один замдиректора головного офиса, то такая фирма превращается в обычную бескультурную шаражку. Нам ещё до западного мира нужно расти и расти.
И ещё раз вспомним 2008-й год, как региoнaлы катили бочку: мол Ющeнко - амeрикaнский запроданец, что он нас Амeрике сдаст, что втянет Укрaину в НAТO, а нужно быть ближе к руccким "братьям", это хоть "свои".
Ну, и что теперь имеем?.. В каком направлении нужно двигаться?..
Не забываем тезис: "Мaфия беccмeртнa!". Она не бессмертна конечно-же. В данном случае это значит, что какими правильными и честным политики не были-бы, всё равно имеющаяся система затянет в омут. И без культуры развитого западного мира переломать её почти невозможно.
Чтобы даже упоминание про россию являлось признаком дурного тона, всё равно что вспоминать про яму с фекалиями.
Все разом разочаровались и в 2010-м году дружно выбрали пророccийскoго подoнка яныкa.
[/quote]
А он не пророссийский.Это существо можно было назвать голодающей акулой.
Когда то в 2011 году Украина не вступила в таможенный союз с Россией и странами СНГ и в 2012 году Азаров красиво съехал от подписания договора с Европой,играли в лотерею,кто больше даст,кто кого перебьет.А все почему,а потому что Бандюкович хотел Ахметова догнать и перегнать,по материально-финансовой части.И выбор пути Украины ни кого не интересовал,только бабки,рыжье и антиквариат.Дал бы Обама больше денег,в открытую как это сделала Россия,то Янык бы спел в Україна має таланти -Путін ху..ло.Просто на хрен его Путин спасал зная что к такому фрукту как Янык нельзя спиной поворачиваться.
Та,ну,Руслане,Янек ж агент КДБ ще з 70-х.х.,багато може розповісти,от карлик його і забрав.
Костя,какой агент КГБ с 70-х? Он обыкновенный ЗЕК,и что он может рассказать?Как карты втихаря в 80-х крапил?Скорей всего Янык разменная монета у Путина,он его держит с его свитой для того что бы в критический момент под паровоз бросить.
Господа...
Давайте сделаем ставки...
Кто будет новым премьером.
Гройсман
Яресько

P.S. Я почему то уверен что Яресько не пропустят и будет Гойсман.
Мой голос не участвует в голосовании.
---------
1 голос в пользу Яресько.
---------
1 голос в пользу Гройсмана
Я думаю Яресько.Гройсман с бригады Пороха,ему не дадут пройти.
Я думаю Гройсман. Яресько не с бригады Порошка (вообще ни с чьей бригады?), - ей не дадут пройти. Мне вообще кажется, что с Гройсманом давно решено - Яресько типа альтернатива шоб народ меньше возмущался, что през везде своих суёт.
Да у нас в стране все что хочешь может быть мы тут ставим ставки Яресько-Гройсман,а америкосы Пете пальчиком пригрозят,и поставят Саакашвили.У нас в Одессе ходят подписи собирают за отставку Саакашвили от губернаторства,а слухи ходят что это он замутил такое,на листках то ни чего не написанно,только Ф.И.О. и подпись,а эти листки пойдут потом в Киев:Одесса за премьера Саакашвили.