MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом в неньці Україні (політика)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Только не в думе а в раде...
А у мене доця спить під Шуберта, що на Віктор ме 60 п2 записано.. , зупиніться!
Так,стоп стоп "зупиніться",я должен ответить всем,кто меня здесь прямо или косвенно упоминал,я не прятался,не убегал,я был на работе,а пишу всегда только с компа.

Слава,спасибо,значит я здесь не зря. Smile
Обрати внимание,как "прессовальщики" засунули сразу языки в жопу,остались одни "лояльные". Smile

Антон,ты не прав,поправляю тебя - Костя Ниро не так давно писал,что он полностью поддерживает первую,по настоящему проукраискую власть,не смогу сейчас найти так быстро,не умею пользоваться поиском,но,я думаю,он и сам это подтвердит. Ты посмотри как он панически боится,что эту власть свергнут,интересно,до какой степени он готов терпеть их ?? А если придут к тебе домой,Костя,и выгонят тебя с твоей квартиры,тоже понуришь голову и будешь терпеть ?? Скажут тебе,мол,это необходимо для борьбы с Путиным. Мне интересно,какие сайты ты читаешь,где тебе вдалбливают в голову такую чушь,что это "выгодно Путину",или ты может ещё и зомбо-ящик смотришь ?? А ты не задумывался,что они сами её вдалбливают,чтоб оставаться при власти ?? Не задумывался ?? Вот мой дружеский совет - а ты задумайся.... И почему,интересно знать,у тебя такой сценарий,что придёт обязательно проросийская власть,если их убрать,других вариантов разве нет ?? Big Grin
И ещё,скажи мне,Костя,что твоя проукраинская власть сделала для того,что-бы прекратить эту братоубийственную бойню ?? Я её не могу назвать войной,это бойня. Вот реально,что она сделала за 3 года или делает,чтоб её прекратить ?? Чтоб не гибли наши ребята с обеих сторон. Так мало того,они ещё и наживаются на этом полным ходом....

Юрко,на счёт того "отчего-то ты нас со властью идентифицируешь",всё очень просто - вы с первого дня поддерживали этот грёбаный майдан,радовались приходу новой власти,поддерживали её. Хоть иногда,но я выставляю кассеты на форуме,а есть тут люди,которые я вообще не пойму,каким боком они здесь ?? Например меломан,я ни разу ни видел,чтоб он что-то выставлял,зато здесь патриот самый первый.
Я извиняюсь,что опять поднимаю эту тему,но у меня нет возможности днём читать и писать сообщения,я работаю,и работаю я,Юрко,простым рабочим,хотя и с высшим образованием,и ни каким образом к предыдущей власти я отношения не имел и не имею,ни каким контрабасом я не занимался,ни какие крохи мне не падали,я всегда зарабатывал и зарабатываю деньги своими руками. Жалко пенсионеров,которые ради пенсии пропахали всю жизнь,а теперь нищенствуют,с трудом перебиваясь от пенсии к пенсии,экономя на всём,чем только можно....
И,это,за горло лучше не надо,даже "на минуточку". Big Grin

И последнее - Сергей,Костя,мои извинения приняты или нет,чего молчите ??
(03-01-2017, 09:08 PM)протон Написал: [ -> ]...твоя проукраинская власть...

...Чтоб не гибли наши ребята...
Чет не сходится - власть не твоя, ты ее не признаешь, а ребята гибнут наши...
Так вот! Эти ребята гибнут, чтоб таких пид@расов как ты было меньше.
Х.м.
Иногда лучше жевать чем говорить...
(03-01-2017, 09:26 PM)AudioMan Написал: [ -> ]
(03-01-2017, 09:08 PM)протон Написал: [ -> ]...твоя проукраинская власть...

...Чтоб не гибли наши ребята...
Чет не сходится - власть не твоя, ты ее не признаешь, а ребята гибнут наши...
Андрей, ты действительно не видишь разницу между властью и народом, между страной и государством?
(03-01-2017, 09:46 PM)thunder Написал: [ -> ]
(03-01-2017, 09:26 PM)AudioMan Написал: [ -> ]
(03-01-2017, 09:08 PM)протон Написал: [ -> ]...твоя проукраинская власть...

...Чтоб не гибли наши ребята...
Чет не сходится - власть не твоя, ты ее не признаешь, а ребята гибнут наши...
Андрей, ты действительно не видишь разницу между властью и народом, между страной и государством?
Леш, хоть ты меня не расстраивай. Я не думаю, что ты тоже поддерживаешь этот "рупор кремля"
Хотя....

Я не собираюсь никого ни расстраивать, ни настраивать. Big Grin
Но ты так и не ответил на мой вопрос.
(03-01-2017, 09:56 PM)thunder Написал: [ -> ]Я не собираюсь никого ни расстраивать, ни настраивать. Big Grin
Но ты так и не ответил на мой вопрос.
Отвечаю: нет не вижу. Объясни пожалуйста, коль поднял эту тему.
И еще, какое это имеет отношение к посту протона?

(03-01-2017, 09:56 PM)thunder Написал: [ -> ]...
Лёша, извини кoнечно, но ты действительнo искренне верил, когда говорил, что релейный завод "пoменял место прoписки" с oккупировaнной рoссиянaми территории просто взял и "переехaл" в россию? Это не "перeeхал", а грaбёж и бaндитизм сo стoрoны рocсии!
Поэтому даже мельчайшие наши высказывания чётко показывают позицию каждого. Чтобы это понимать не нужно быть большим психолoгoм или экспеpтом лингвистичeскoго aнaлизa. Всё уже и так понятно. Только одни будут делать вид, что не замечают или будут играть в "демoкрaтов-мирoтвoрцев" правильнo подбирая слoва, пытaясь ни в коем случае не oбидеть оппонeнтa; другие - гoворят как есть.
Разницу между властью и народом, между страной и государством стало модно различать последние год-два. Также как и говорить о тактике и стратегии - тоже модные сравнения. Кто до этого задумывался об этом?.. Скажете, что все задумывались - молодцы! Просто гении!
До 2013-го года жили, работали и ладно... А теперь, да, мировозрение поменялось, восстановилась система ценностей, которую мы забыли и похерили. А россия... А кому нужно это болото?..
(03-01-2017, 02:30 PM)veter7777777777 Написал: [ -> ]Выход в этой ситуации только один. Спаси нас от оккупантов Supermurzic, только на тебя блядь одна надежда осталась. Ты в армии был?? Автомат в руках трогал, хоть чуть чуть?? Бери автомат (и пороха не забудь с вышиванкой прихватить и этими заёбаными лозунгами) иди повоюй с рашкой, а не по клаве стуча подбивая людей на замес. Вот тогда я тебя выслушаю, если пойдешь а не зассышь . А пока это все СМЕРДЯЩИЙ ШЛАК. Из за таких которые сами дома сидят, а других призывают на войну, мы в глубокой жопе. Заебали эти гондоны в думе и подобные им, которые сеют грязь и смуту. Надо таких пидаров выбить сначала, а война потом сама закончится без вашей грязи.

Сам ты блядь, дятел

Sirkon

Пять парадоксов российской пропаганды:

1. Русских военных в Донбассе нет, но они обязательно всех победят.
2. Майдан организовал Евросоюз, что бы заполучить Украину, но никому в Европе украинцы не нужны.
3. США на грани финансового краха, но выделяет миллиарды долларов на финансирование войны в Украине.
4. Украинские власти должны уважать желание территорий отсоединиться, но Украина не имела права отсоединятся от России.
5. Власть в Украине захватили фашисты, но Обама тупой негритос, а Порошенко гребаный жид.
(03-01-2017, 01:59 PM)Ниро Написал: [ -> ]Так вроде ж жили мирно... но тут ворвался протон со своим "чудным" мнением...
Учитывая что он знал что это повлечет за собой, сделал это специально...

І прямо на свята! Випадково чи перебухав?
Віталя протон,так ти ще й прихільник СРСР? Ностальгуєш? Капець!
Припиняю з тобою будь-які дискусії.
(03-01-2017, 11:25 PM)Supermurzic Написал: [ -> ]
(03-01-2017, 02:30 PM)veter7777777777 Написал: [ -> ]Выход в этой ситуации только один. Спаси нас от оккупантов Supermurzic, только на тебя блядь одна надежда осталась. Ты в армии был?? Автомат в руках трогал, хоть чуть чуть?? Бери автомат (и пороха не забудь с вышиванкой прихватить и этими заёбаными лозунгами) иди повоюй с рашкой, а не по клаве стуча подбивая людей на замес. Вот тогда я тебя выслушаю, если пойдешь а не зассышь . А пока это все СМЕРДЯЩИЙ ШЛАК. Из за таких которые сами дома сидят, а других призывают на войну, мы в глубокой жопе. Заебали эти гондоны в думе и подобные им, которые сеют грязь и смуту. Надо таких пидаров выбить сначала, а война потом сама закончится без вашей грязи.

Сам ты блядь, дятел
Ты уебище, может встретимся? Я тебе расскажу кто ты. А то по клаве стучать ты храбрый. Жду, пиши в личку.
О! Второй фронт АТО открываем?

Бляха да будьте умнее... Один козел перднул и все в срач....

Не обращайте на него внимание. Он сидит и рученки потирает.

А Вы разборки устраивать собрались!
И последнее - Сергей,Костя,мои извинения приняты или нет,чего молчите ??
[/quote]

Диалог закончен. Виталий извини, но ты для меня член форума, который покинул его. Всего хорошего...