MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом в неньці Україні (політика)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Всем привет коллеги!
Новые услуги банков:
http://zik.ua/news/2016/10/11/banky_vvel...tah_938522

Sirkon

(13-10-2016, 03:57 PM)russzino Написал: [ -> ]Всем привет коллеги!
Новые услуги банков:
http://zik.ua/news/2016/10/11/banky_vvel...tah_938522

Руслан, звыняй, но новость "высосана из пальца". То, что там написано - давно уже есть.
А сайт zik (как и канал) это сайт-помойка. Cool
Пошел слух о национализации привата...

Пристегиваем ремни...
Если это права, это произойдет в течении 2-х недель...

Смотрим и ждем...
Х.М.
Смотрю на декларации наших...депутатов и тихо ху...ю...

других слов нет.
(30-10-2016, 10:34 PM)Slik Написал: [ -> ]Х.М.
Смотрю на декларации наших...депутатов и тихо ху...ю...

других слов нет.

А это истинные патриоты страны.Пока мы не осознаем своим умом что мы сами добровольно выбираем воров(депутатов) которые нас обкрадывают в стране ни чего не изменится,вместо одних придут другие.
Думаю каждый, кто обычно возмущается насчёт "депутатов воров" и т.д. когда вдруг сам дорывается до кормушки - становится таким-же. Сейчас возмущаемся, а представьте каждый сам себе на мгновение, что дорвался... Ну что, до сих пор думаем, что не соблазнились бы на прелести жизни?.. Вот то-то же! Такова гнилая суть человека.
Поэтому имея самые плодородные земли, сидим в зaдницe и только со стороны наблюдаем за происходящим, удобно устроившись на диванчике с попкорном и мыслим исключительно материальной составляющей.
А то сейчас все такие правильные, а по сути разгребали бы рарики и музеи в хлам, например.
Это все зависит от человека!Я на судно лечу с одной старой сумкой со старыми вещами (что бы их потом выбросить) и рюкзаком.Я уже лет 15 как с судна ни чего не тащу домой а возможность набрать неограниченная,главное вписаться в 40 кг.багажа и в 8 кг ручной клади(это для моряков),хотя многие тащат все что криво лежит,приходят просят у меня чай,кофе,сыр,стиральный порошок и т.д.Если меня просят не выбрасывать коробку от сигарет или яиц я уже знаю что это НЕСУНы.И знаешь как подымается твоя самооценка когда ты списуешься с судна и тебе задают вопрос а где твой багаж?А я говорю:Нету,только рюкзак,и смотрю в удивленно жадные глаза.И таких как я тоже много,которые считают что на обмане и воровстве далеко не уедешь.
(31-10-2016, 01:43 AM)Pioneer Написал: [ -> ]Думаю каждый, кто обычно возмущается насчёт "депутатов воров" и т.д. когда вдруг сам дорывается до кормушки - становится таким-же. Сейчас возмущаемся, а представьте каждый сам себе на мгновение, что дорвался... Ну что, до сих пор думаем, что не соблазнились бы на прелести жизни?.. Вот то-то же! Такова гнилая суть человека.
Поэтому имея самые плодородные земли, сидим в зaдницe и только со стороны наблюдаем за происходящим, удобно устроившись на диванчике с попкорном и мыслим исключительно материальной составляющей.
А то сейчас все такие правильные, а по сути разгребали бы рарики и музеи в хлам, например.


Не все такие! Множество честных людей. Только они не попадают во власть. Именно по этой причине. Что бы туда попасть нужно идти по головам - никаких друзей, никакой помощи никому, только одна цель - власть и любыми способами. Вы посмотрите как все наши "вяликие" любят часы. Это что? Это просто банальные взятки. Каждый "годинник" - подарок (расчет) за какие то услуги.... Ну и всей стране стало ясно что деньги лучше хранить в банках. Каких? Трехлитровых!!!!
Согласен с Андреем - мы практически все такие, сам немножко пробовал власть - портит она капитально... (
(31-10-2016, 12:00 PM)YURCO Написал: [ -> ]Согласен с Андреем - мы практически все такие, сам немножко пробовал власть - портит она капитально... (
Да нет не все,я еще в ЧМП когда работал на пассажирах видел как одни повара становились шефами и с экономии продуктов себе Мерсы новые по 30 штук зелени покупали и манией величества страдать начинали,а другие делили деньги на всех поровну и раздавали и по человечески вели себя.Человек человеку рознь.

Поэтому сама система должна быть устроена так, чтобы у человека просто физически не было такой возможности - независимо от того, кто сядет в кресло. И, в целом, е-декларирование очень важный шаг в этом направлении
Да, уже не знаю смеяться или плакать Huh
Легенди декларацій. Хто приголомшив Україну своїми статками
http://www.epravda.com.ua/publications/2...31/609596/
(31-10-2016, 03:24 PM)malgram Написал: [ -> ]Да, уже не знаю смеяться или плакать Huh
Легенди декларацій. Хто приголомшив Україну своїми статками
http://www.epravda.com.ua/publications/2...31/609596/
Об этом пистеце я имел и ввиду.



У меня такое впечатление что просто хотят показать народу что у кого много денег тот и хозяйничает в стране.Ну откуда у Гонтаревой 1,831 млн дол?И что ее кто то заставит отчитаться от куда на счетах такая сумма?Одна Тимошенко у нас бедная,зато муж богатый.
http://korrespondent.net/ukraine/3764997...lia-y-avto
"Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги."