MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом в неньці Україні (політика)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Вот правильный подход к текущим проблемам!!! Big Grin
Гена, не все "дожди" в Украине, как это демонстративно представлено на иллюстрации, из-за россии.
Ho "pука кремля" напрямую или посредством местных ватников играет основную роль. Или россия тут абсолютно не при чём?.. Проблема в коррупции, а она связана с взаимоотношениями с россией, с нежеланием рвать эти поганые связи.
Пацаны, давайте не будем половинчатыми ватниками - сидеть посерёдке и говорить, что все воруют. Что жаба давит, что они воруют, тоже хочется?..
Прeмьeр Зaйчик (Яцeнюк) не нрaвился!? А кто был-бы самый лучший, прoяныкoвский сeпaр рaбинoвич? Или хриплoвaтый клoун Зeлeнcкий сильно нравится, тот, который в Юpмaле Укpaину обcиpaeт!?
Я уже говорил, что многие из нашей форумной тусовки выгребали бы ресурсы аж бегом, если бы дорвались до кормушки. И начхали бы на природные ресурсы и прочее. Это читается в высказываниях.
Мне покупатель из россии предлагал купить за бóльшие деньги, то, что я продавал - я отказался мотивировав нападением poссии на Укpaинy. Пока каждый не перестанет покупать российское и иметь хоть какие-то взаимоотношения с кацапами, дела не будет. Пусть до них на таком уровне дойдёт, что их имперский путь тупиковый. Не говорить, что нас связывают "дyxoвные cкpeпы", это, мол, правительство между собой сферы влияния поделить не могут и простые граждане тут не при чём. Так вот, очень даже при чём! Вот такие продавцы кассеток в россию и причём. россияне продолжают обстреливать, а вы кассетки туда продаёте!? Это как минимум не корректно. Деньги не пахнут, за россию руку тянете, ватнички!?.. Если россию тихонько любите - так чешите в россию! Нефиг тут ватные настроения подогревать!
Или такая ситуация: вам предлагают за два года достичь того, и реализовать возможность приобрести то, что смогли бы приобрести только лет через десять, но заведомо знаете, что делаете непоправимый на десятки и даже сотни лет вред природе. Ну, что выбираете?.. Вот и я о том же!..
Живите по личному кодексу чести и начнём каждый с себя! Прошло то время, когда можно было говорил со всеми дипломатично, крaсиво, обтекающе, мeжду строк и пo-Кaрнeги.
Резко?.. Но ведь так и есть.
Скоро будемо користуватись виключно ліцензійним контентом
https://m.censor.net.ua/news/415298/fayi...aet_rabotu

Особисто я готовий,як тільки моя соц.допомога за інвалідністю становитиме 500€,замість нинішньої у 38€.
"Украина в огне" режиссёр Оливер Стоун (21.11.2016)

Sirkon

(21-11-2016, 08:53 PM)протон Написал: [ -> ]"Украина в огне" режиссёр Оливер Стоун (21.11.2016)
Я не буду терпеть размещение этой [censored]ни у нас форуме.
(21-11-2016, 10:01 PM)Sirkon Написал: [ -> ]
(21-11-2016, 08:53 PM)протон Написал: [ -> ]"Украина в огне" режиссёр Оливер Стоун (21.11.2016)
Я не буду терпеть размещение этой [censored]ни у нас форуме.
А протона терпитимеш?
(22-11-2016, 12:30 AM)meloman1 Написал: [ -> ]
(21-11-2016, 10:01 PM)Sirkon Написал: [ -> ]
(21-11-2016, 08:53 PM)протон Написал: [ -> ]"Украина в огне" режиссёр Оливер Стоун (21.11.2016)
Я не буду терпеть размещение этой [censored]ни у нас форуме.
А протона терпитимеш?

Що тут паганого? На форумі є свій "об"єктивний", "незалежний", "незазомбований" рупор Кремля. Просто він нагадує, яким є дух Мордора... і чим для нас є росія.

Перенесіть, будь ласка, згадки про фільм та коментарі дописа в гілку про вторгнення Х..ла в Україну.
(22-11-2016, 01:50 PM)owlman Написал: [ -> ]Що тут паганого? На форумі є свій "об"єктивний", "незалежний", "незазомбований" рупор Кремля. Просто він нагадує, яким є дух Мордора... і чим для нас є росія.

Поддержу - пусть жужжит помаленьку - полезная функция. Но оно ж без перебора никак - то для этого и есть администрация
В краматорской школе №12 появилась доска памяти Народного героя Украины Степана Чубенко, расстрелянного в Донецке в 2014 году.

Вот вам коллеги еще одна печальная история рашисткого вторжения в Украину:

Степан Чубенко был убит летом 2014 года. Боевики террористической группировки "ДНР" прислали матери голову ее 17-летнего сына, вратаря краматорской команды Степана Чубенко, которого они убили летом 2014 года. Об этом на своей странице в Facebook заместитель председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Игорь Стокоз. Он напомнил, что в 2014 году террористы сняли парня с поезда в пригороде Донецка. Будучи сторонником единой Украины, он вступил с ними в спор и был убит. Боевики отдали матери тело Степана только через три месяца, но без головы. По словам Стокоза, террористы сказали матери, что отправили голову на экспертизу в Ростов, поэтому похоронили парня в закрытом гробу. "Недавно мама получила голову сына и в ближайшее время состоится допогребение", - написал Игорь Стокоз. Я довго вагався, намагався якось обійти цю дражливу тему "нічних перегонів", але ж бачу ніяк. Продовжується суперечка ст... Опубліковано Игорем Стокозом 10 лютого 2016 р. Напомним, полиция установила личности убийц Степана Чубенко. Досудебное расследование установило, что 28 июля 2014 трое жителей Донецкой области в селе Кузнецово-Михайловка Пролетарского района Донецка из огнестрельного оружия убили молодого парня. Сейчас убийцы находятся на временно оккупированной территории, воюют в рядах боевиков. В связи с этим, прокуратура в суде получила разрешение на проведение специального предварительного расследования с целью заочного осуждения преступников. Прокуратура Краматорска направила обвинительное заключение в Дзержинский городской суд. Убийцам молодого голкипера грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Это ж какими скотами нужно быть что бы такое сделать... в этом похоже вся суть кацапстана!!! сволота винторогая!!!
Х.м. и тут пытаются гайки закрутить...
Импортеры электроники хотят отучить украинцев от интернет-покупок

Если в двух словах, то хотят еще понизить стоимость необлагаемых налогом импортных товаров150 евро до 22 евро


http://biz.liga.net/ekonomika/it/novosti...okupok.htm
(24-11-2016, 08:32 PM)Slik Написал: [ -> ]Х.м. и тут пытаются гайки закрутить...
Импортеры электроники хотят отучить украинцев от интернет-покупок

Если в двух словах, то хотят еще понизить стоимость необлагаемых налогом импортных товаров150 евро до 22 евро


http://biz.liga.net/ekonomika/it/novosti...okupok.htm

Підари!Angry
Цитата: По данным исследователей, в результате Голодомора с 1932 по 1934 год погибли почти 4 миллиона украинцев. Однако, точное количество погибших назвать невозможно в связи с тем, что советская власть тщательно уничтожила доказательства своих преступлений.

Больше всего от голода пострадали жители Киевской и Харьковской областей, в каждой погибло по миллиону граждан. Основную часть умерших от голода составляют сельские жители - более трех с половиной миллионов человек. Почти триста тысяч погибших - жители городов. Наиболее смертоносным был июнь 1933 года, тогда погибли 840 тысяч человек, то есть по 28 тысяч человек в сутки. Почти четвертая часть из тех, кто не пережил Голодомор, - дети до 10 лет.
http://apostrophe.ua/article/society/201...ortaj/8545

т.е. как минимум около 1 млн. детей до 10 лет

Цитата:Детей, чьи родители умерли от голода, если их находили в городах или вблизи них, советская власть удерживала за колючей проволокой в специальных лагерях
http://buggybugler.info/articles/sovetsk...v-820.html
Закінчення насування Арки НБК на об`єкт "Укриття" 4-го енергоблоку на Чорнобильській АС

В мене питання - чи знайде в собі сили Аваков застрелитися?
Владимир, я Вас умоляю...