MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом в неньці Україні (політика)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Эту страну не победить...
Поставщик с ЮАР отказался делать поставки нам.
Зато покупать уголь у наших врагов легко, а х...

Будет вообще веселуха если это уголь с Луганска/Донецка.
Давайте и дальше поддерживать экономику окупантов.
(13-11-2014, 07:30 PM)Slik Написал: [ -> ]Будет вообще веселуха если это уголь с Луганска/Донецка.
Давайте и дальше поддерживать экономику окупантов.
и при этом поставлять им бесплатно газ и электрику
такое впечатление,что нас предали

— Повышение цены на проезд будет финансово обоснованным. А революция случится тогда, когда метро остановится и не будет работать. Поэтому если что-то не нравится, пожалуйста, ходите пешком, — резюмировал Кличко.

--------------------------------------------------------------
Вы правда сами его выбрали???
(21-11-2014, 02:54 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]— Повышение цены на проезд будет финансово обоснованным. А революция случится тогда, когда метро остановится и не будет работать. Поэтому если что-то не нравится, пожалуйста, ходите пешком, — резюмировал Кличко.
--------------------------------------------------------------
Вы правда сами его выбрали???

Александр, оффтоп, конечно.
Я, как киевлянин сам в а№уе. Хорошо ещё, что так, а то он раньше в президенты метил (ну, не он, а те, кто прячутся за его широкой спиной).

З.ы. Прошу Сергея снести это сообщение и предыдущее. Если будет актуально создадим отдельную ветку, где будет срач о украинской политике и политиках.
Еще два банка накрылось медным тазом.
VAB Банк и CityCommerce Bank

Пристегиваем ремни и начинаем тихонько взлетать.
Рынок уже отреагировал.

Утро было
15.90/16.10

На сейчас
16.00/16.20

Радует что спред небольшой, но говорят работа идет в 2 стороны и намного активней чем вчера.
Антон, а что за банки?
Добавил в свое сообщение.
Хм, довольно известные банки...
Киевляне, Вы сами Кличко прямыми выборами выбрали?
Какой-то королеве голову отрубили, чтобы не советовала пирожные кушать если хлеба нет.
Зря посты удалили, надо было в эту ветку перенести. Ну и я не там изначально написал, конечно.
При всем моём уважении к сделанному Вами выбору, назначать мэром столицы человека которому всю жизнь по башке долбили - это слишком демократично).
Осилил 3 мин 33 сек. На Гуцул похоже очень. Это про приднестровье скорее форумы.
(22-11-2014, 12:17 AM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Осилил 3 мин 33 сек. На Гуцул похоже очень. Это про приднестровье скорее форумы.


Хотел тоской собачьей назвать, но сам форум не дает. Или пытался, я один фиг напишу.
(21-11-2014, 06:29 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Киевляне, Вы сами Кличко прямыми выборами выбрали?
Какой-то королеве голову отрубили, чтобы не советовала пирожные кушать если хлеба нет.
Зря посты удалили, надо было в эту ветку перенести. Ну и я не там изначально написал, конечно.
При всем моём уважении к сделанному Вами выбору, назначать мэром столицы человека которому всю жизнь по башке долбили - это слишком демократично).

А Валуев-депутат ГД?