MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Тим часом в неньці Україні (політика)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(07-08-2016, 03:03 AM)owlman Написал: [ -> ]Прізвище цієї тварини я б не те, щоб з маленької літери, закресленим писав би.

Вот примерно такое и моё отношение к мразям,которых вы,и вам подобные,привели в власти - к разным Яценюкам,Турчиновым,Кличкам,Парубиям,Пашинским,Порошенкам,Тягнибокам,Парасюкам,и прочей сволоте,засевшей в Верховной Раде,к этим марионеткам,которые уничтожили последнюю государственность в стране,превратив тем самым Украину в колонию,будем называть вещи своими именами,и все признаки колонизации Украины на лицо.
И очень глупо ждать хоть какого-то развития в стране,находящейся под прямым внешним управлением,ведь по сути все мы - рабы,а земля наша оккупирована,народ абсолютно ничего не решает.
А покровителям нашим только того и нужно,чтоб у нас была нищета,хаос,разруха и война,вот поэтому и не прекращаются военные действия,и не скоро ещё прекратятся
Можно-ли жить в колонии ??
Можно,конечно,но развития не ждите.
Хоть я и не кровожадный,но с большим нетерпением жду,когда эта власть будет удирать,а их народ будет хватать и развешивать по столбам,так как народ они довели до нищеты,до "ручки"....
Два года эти упыри у власти,а вам до сих пор этого не понятно ??
Я что,один это вижу ??

А фамилии,всё-равно,пишутся только с большой буквы,будь это враги,или недруги.
И клИчки,Костя,тоже.
(07-08-2016, 05:12 PM)протон Написал: [ -> ]Вот примерно такое и моё отношение к мразям,которых вы,и вам подобные,привели в власти - к разным Яценюкам,Турчиновым,Кличкам,Парубиям,Пашинским,Порошенкам,Тягнибокам,Парасюкам,и прочей сволоте,засевшей в Верховной Раде,к этим ...

"ми та нам подібні" привели їх до влади так само як ви і вам подібні. І це називаєтсья демократія.

Але цього не можна сказати про луганду та її діячів: це пасивна чи активна заслуга зрадників і вати Homo soveticus.
Я,и мне подобные,были с самого первого дня против этого государственного переворота,так как видели,что за мрази рвались к власти,так что не надо стрелки переводить,мы к этой дерьмократии не имеем ни какого отношения.
Я ждал окончания срока правления Януковича,что-бы демократично переизбрать другого президента,но подобные вам,свергли одних олигархов,чтоб привести к власти других олигархов,более жадных,хитрых и кровожадных.
И в итоге мы имеем нищету,хаос и разруху.....

[Изображение: image_3__500.jpg]
Усе пропало....
Скоро хунта до кассет доберется, вот тогда Виталий вообще конец жизни...

Sirkon

[Изображение: 13920656_10154373794653498_9797886884022...e=58270B91]
(07-08-2016, 07:28 PM)протон Написал: [ -> ]Я,и мне подобные,были с самого первого дня против этого государственного переворота

Ти і тобі подібні з самого початку відвернулись в корито, коли тоді ще легітимний Янукович віддав наказ студентів побити, чим собі підписав відставку.

owlman, нафиг на это чучело вообще внимание обращать? Это ж сплошная пурга - далеко ходить не надо - вот свежий пример:

(08-07-2016, 11:03 PM)протон Написал: [ -> ]Полякам тоже расскажи историю,грамотей хренов,они,видимо,по ошибке считают Бандеру и Шухевича главными виновниками в Волинской резне,видимо тоже по советскими учебникам изучали историю,раскрой им глаза.....

ps Красненьким исправил я (Sirkon) - фамилии обычно пишут с заглавной буквы. Angel

(07-08-2016, 05:12 PM)протон Написал: [ -> ]А фамилии,всё-равно,пишутся только с большой буквы,будь это враги,или недруги.
И клИчки,Костя,тоже.

Реально пути два:
- full ignore (мой выбор)
- если уж довелось пересечься - сразу на х@й, без лишних разговоров

Тебе, долбо@б ватный, в виде исключения, напишу один раз: как поедешь к своим в Белгород картоху копать - там и оставайся, назад не приезжай


(07-08-2016, 11:59 PM)Ниро Написал: [ -> ]Усе пропало....
Скоро хунта до кассет доберется, вот тогда Виталий вообще конец жизни...

Костя,ты единственный,пожалуй,здесь вменяемый и внушаешь доверие.
У тебя и хочу спросить - в чём именно есть ваш патриотизм ??
В чём он заключается ??
В чём я его вижу,и писать не буду,опять ведь не понравиться.
Для меня это загадка - поддерживать власть,которая уничтожает твою-же страну,которая открыто и откровенно делает всё возможное для геноцида своего-же народа,это как хоть называется ??
Есть термин этому определению ??



Sirkon

Млять!!!!! Да кто же тебе сказал, что мы тут ПОДДЕРЖИВАЕМ власть??!?!?!?!?! Да они такие же мрази как и Янык со всей своей гоп-компанией!
(08-08-2016, 06:52 PM)Sirkon Написал: [ -> ]Млять!!!!! Да кто же тебе сказал, что мы тут ПОДДЕРЖИВАЕМ власть??!?!?!?!?! Да они такие же мрази как и Янык со всей своей гоп-компанией!

Трудно говорить с человеком, который слышит только себя... Это "шо" спорить со столбом - все равно стоит и "усе"!
Да никто не застрахован от ошибок, но "тыкать" в них постоянно - признак дурного тона, как минимум.
И ведь все равно "из двух пид@р@сов мы выбираем одного, но ведь он от этого не перестает быть пи...сом!!!" В.А.Зеленский © Это про всех Яныков и иже с ними.
(08-08-2016, 06:52 PM)Sirkon Написал: [ -> ]Млять!!!!! Да кто же тебе сказал, что мы тут ПОДДЕРЖИВАЕМ власть??!?!?!?!?! Да они такие же мрази как и Янык со всей своей гоп-компанией!
Опа.... Это что-то новенькое.
Я-бы сказал,что намного больше.
А кто вам сказал,что я поддерживаю Россию ??
Я ведь ни слова не написал,ни за Россию,ни за ДНР-ЛНР,ни за Крым,я всегда писал,что главный наш враг - это наша власть.
Но вы сами делаете выводы,которые удобные и выгодные вам.
(08-08-2016, 07:45 PM)протон Написал: [ -> ]Но вы сами делаете выводы,которые удобные и выгодные вам.
О! Вот я об этом и пытался рассказать... в примерах Smile
Ладно, для меня эта "тема закрыта" - все равно "из пустого в порожнее" получается и каждый остается при своем мнении. Так зачем воздух сотрясать (клавы стирать)? Big Grin

Sirkon

Это просто фиерический пипец какой-то....
(08-08-2016, 06:37 PM)протон Написал: [ -> ]
(07-08-2016, 11:59 PM)Ниро Написал: [ -> ]Усе пропало....
Скоро хунта до кассет доберется, вот тогда Виталий вообще конец жизни...

Костя,ты единственный,пожалуй,здесь вменяемый и внушаешь доверие.
У тебя и хочу спросить - в чём именно есть ваш патриотизм ??
В чём он заключается ??
В чём я его вижу,и писать не буду,опять ведь не понравиться.
Для меня это загадка - поддерживать власть,которая уничтожает твою-же страну,которая открыто и откровенно делает всё возможное для геноцида своего-же народа,это как хоть называется ??
Есть термин этому определению ??

Может, кому не понравится но я поддерживаю власть. За всю историю Украины - это самая проукраинская власть. Именно поэтому вата и кацапы бесятся. Да она не идеальная. Но это первая власть стала пусть на микроскопическом уровне но бороться за страну. И всем патриотам нужно поддерживать эту власть пока не закончится война!
А тогда уже браться и за своих бандюков.
Все видели когда на короткое время страна осталась без власти х..вы братья тут же воспользовались этим моментом и прибрали к рукам ватные регионы. Поэтому безвластия допускать нельзя ни коем случае. Лучше не совсем правильная но наша!!!!

А патриотизм - заключается в том что бы - первое сохранить страну в ее границах, что бы украинец (не обязательно по национальности, а в душе) чувствовал в своей стране себя хозяином, что бы дети развивались, и росли, и в итоге делали страну и жизнь в ней еще лучше! Что бы заработала система управления не зависимая от личности президента, примьера и работала прежде всего на благо страны. Вот в моем понимании патриотизм.

И после этих событий НИКАКОЙ ДРУЖБЫ НИ С КАКОЙ СТРАНОЙ!!! ТЕМ БОЛЕЕ С КАЦАПСТАНОМ!!! ТОЛЬКО ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
А ТО НОЖ В СПИНУ ПРИЛЕТАЕТ НЕ УСПЕЕШЬ ПОВЕРНУТЬСЯ В ПОЛ ОБОРОТА!

P.S. Я считаю что тема - "наша власть-говно" запущена братскими идеологами что бы расшатать страну и все таки подмять под единый и нерушимый. Пока в головах у нас эта мысль живет у кацапов есть шанс и он большой. На марально-политическом фронте также нужно воевать!!!
(09-08-2016, 03:16 PM)Ниро Написал: [ -> ]Может, кому не понравится но я поддерживаю власть. За всю историю Украины - это самая проукраинская власть.

Мне не нравится,что ты поддерживаешь эту власть,но я уважаю и считаюсь с твоим мнением. Очень надеюсь,что в ближайшее время оно поменяется на противоположное,давно-бы уже пора,более 2 лет они при власти,и давно уже видно и понятно,на что они способны и для чего,собственно,и пришли к власти. Радует,что первые прозревшие у нас уже есть.

Войну они и не думают прекращать,ты-же сам видишь,и борются они вовсе не за страну,а только за свои интересы,только прикрываясь так званым "патриотизмом".

Я уверен,у нас с тобой одинаковые цели - мы оба хотели-бы видеть Украину сильной,богатой,процветающей страной,по пойми ты одно - будучи под прямым внешним управлением другой/других стран,ждать хоть какого-то развития для нашей страны глупо. Или может ты думаешь,что это тоже пропаганда наших "братских идеологов" ?? А как-же тогда бюджет 2016 года,написанный МВФ ?? Или конфликт между Коломойским и Порошенко,разруленный в считанные минуты в посольстве США ?? Приезды и выступления в Верховной Раде Байдена ?? Или все эти реформы,навязываемые нашими заморскими покровителями ?? Ну,если ты сам не хочешь этого видеть,то тут уже ничего не поделаешь.

За дружбу я с тобой согласен,ни с кем нельзя дружить,совершенно ни с кем,а вот дело иметь только с теми странами,с которыми выгодно для нас.
И я считаю,что нынешняя власть,самая бездарная,самая бандитская,кровожадная и тупорылая (что стоит хотя-бы генпрокурор-кум без юридического образования).....

Ну что ж,время нас рассудит.