MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: А что сейчас звучит из твоих динамиков???
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
А мені на вечір захотілось послухати дебютний альбом Пет Бенатар. Подобається мені ця американка Wink

https://www.youtube.com/watch?v=vy-QmgdUVTI

Є вільна годинка зранку Smile
Brave New World на TDK SA пишеться і, як завжди, слухаю в навушниках.
Вот тока приперся из командировки, поставил классику, она мне всегда поет одну фразу: баю-бай Smile
[attachment=15155]
METALLICA-Reload, mini-LP, Vertigo, Japan. Басы бьют мне в пузо,пробирают до глубины! Короче,душевно,скажи,Серёга?

Sirkon

(10-12-2014, 01:13 PM)meloman1 Написал: [ -> ]METALLICA-Reload, mini-LP, Vertigo, Japan. Басы бьют мне в пузо,пробирают до глубины! Короче,душевно,скажи,Серёга?

Какой тебе трек "самый-самый"?
(10-12-2014, 01:15 PM)Sirkon Написал: [ -> ]
(10-12-2014, 01:13 PM)meloman1 Написал: [ -> ]METALLICA-Reload, mini-LP, Vertigo, Japan. Басы бьют мне в пузо,пробирают до глубины! Короче,душевно,скажи,Серёга?

Какой тебе трек "самый-самый"?

Да не могу определиться...Smile
Не спиццо мне Sad поставил Сикрет гарден от Леши. Кстати, Леша ВСЕ мои ар-х - ы писаны тобою Smile
Нужно еще на 46-ой 88-го года что-то интересное подобрать ...
[attachment=15213]

Еще не спиццо. Поставил Мехди - структурно простейшая музыка, записано на новодел - тдк На-на 54, отличный дуэт вышел (простая музыка на незамысловатой, но качественной кассетке) Smile
[attachment=15214]

А потом был Аметиcтиум - удалось подремать Smile
[attachment=15215]
Встаем под Мановар 88 (имхо лучший альбом группы, запись 20-летней давности)
[attachment=15216]
А в мене й сусіди сьогодні проснулись разом зі мною Smile
(11-12-2014, 04:59 AM)YURCO Написал: [ -> ]Встаем под Мановар 88 (имхо лучший альбом группы, запись 20-летней давности)
Это та самая capsule что пережила маяк ? Blush
таки она
На сон грядущий - Мехди Инструментал дрим
[attachment=15238]
А я вот сижу слушаю-записываю такое чудо грязно-зеленое... Big Grin
Это пиратский диск (точнее два диска и оба чумазые Smile ) с записью Pink Floyd =The Wall=. Качество записи где-то 3+, но...НО... Это было украдено с рабочих материалов студии, вообще другие аранжировки и вокал... Прямо иная Стена какая-то... Некоторые песни даже интересней звучат... или оригинал приелся? Что вряд ли, конечно...
Ну слушать прикольно и интересно очень!!!
(12-12-2014, 01:18 PM)malgram Написал: [ -> ]А я вот сижу слушаю-записываю такое чудо грязно-зеленое... Big Grin
Это пиратский диск (точнее два диска и оба чумазые Smile ) с записью Pink Floyd =The Wall=. Качество записи где-то 3+, но...НО... Это было украдено с рабочих материалов студии, вообще другие аранжировки и вокал... Прямо иная Стена какая-то... Некоторые песни даже интересней звучат... или оригинал приелся? Что вряд ли, конечно...
Ну слушать прикольно и интересно очень!!!
А такое на трекерах водится ?
(12-12-2014, 01:40 PM)minoltist Написал: [ -> ]А такое на трекерах водится ?
Честно - не встречал... Я впервые взял в руки пиратский винил Smile CD - да, тех навалом, а это... Правда я по винилу практически не выступаю - так, побаловаться Tongue
(12-12-2014, 01:43 PM)malgram Написал: [ -> ]
(12-12-2014, 01:40 PM)minoltist Написал: [ -> ]А такое на трекерах водится ?
Честно - не встречал... Я впервые взял в руки пиратский винил Smile CD - да, тех навалом, а это... Правда я по винилу практически не выступаю - так, побаловаться Tongue
Да я собственно не про винил, меня РИП и с СД вполне устроит.
Хотелось бы послушать и такой вариант "стены".