MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: А что сейчас звучит из твоих динамиков???
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(12-12-2014, 01:50 PM)minoltist Написал: [ -> ]Да я собственно не про винил, меня РИП и с СД вполне устроит.
Хотелось бы послушать и такой вариант "стены".
Да звуковуха у меня слабая для рипов... Хотя именно эти диски и можно попробовать - все рано на них запись глуховата... Подумаю-попробую.

Пы.Сы. Может проще на кассету записать? Д-шки тут точно хватит по качеству...
(12-12-2014, 01:58 PM)malgram Написал: [ -> ]Да звуковуха у меня слабая для рипов... Хотя именно эти диски и можно попробовать - все рано на них запись глуховата... Подумаю-попробую.
Пы.Сы. Может проще на кассету записать? Д-шки тут точно хватит по качеству...
Да я о торентах...
А кассета - сложно. Отправка, получение...
Интерес то скажем "чисто для любопытства"
(12-12-2014, 02:44 PM)minoltist Написал: [ -> ]Да я о торентах...
А кассета - сложно. Отправка, получение...
Интерес то скажем "чисто для любопытства"

Да, нынче с одной кассетой и возиться нет смысла... Ладно, диски у меня до пон-ка, попробую их оцифровать. Ежели шо - сообщу...

Sirkon

Гена, зацени новую работу нашего земляка из Хмельника
(13-12-2014, 11:53 AM)Sirkon Написал: [ -> ]Гена, зацени новую работу нашего земляка из Хмельника
Да, хороший клип получился и песня и видеоряд порадовали...
Вот такие мы украинские фашисты!!!

Спасибо за клип!!!
Вот, потянуло на ностальгию - слушаю и товарищу параллельно записываю: ABBA =Die grossten erfolge= Германский сборник с 1974 до 1980...
Нормальная подборка и на виниле - "то шо дохтур прописал..."
И я вот решил побалдеть под ABBA-Waterloo,1974,винилрип на медиаплеере. Хороший альбом они выдали тогда! Между прочим,уже 40 лет прошло...
До сих пор не отпускают меня шведы! ABBA-Arrival,1976. Тоже замечательный альбом!

Sirkon

ты это... выдыхай!! а то скоро шведские хоккеисты в гости зарвутся Big Grin
(14-12-2014, 07:35 PM)Sirkon Написал: [ -> ]ты это... выдыхай!! а то скоро шведские хоккеисты в гости зарвутся Big Grin
Big Grin

(14-12-2014, 07:35 PM)Sirkon Написал: [ -> ]ты это... выдыхай!! а то скоро шведские хоккеисты в гости зарвутся Big Grin

Лучше финны-я за них болею!Big GrinBig GrinBig Grin
Несмотря на неутешительные вести с валютного рынка я весь в музыке и слушаю WISHBONE ASH-Lost Pearls, wav. Очень хороший альбом! Рекомендую,кто не слушал!
Чувак с бубном жжет...
Утренний позитив от Шнура
(Поздравление россиян с Днём Святого Николая и Новым годом…)
Что без Юрка веточка загибается ? Smile
Лентяи ...
Папа ДИО на классическом хитаче, чего тут скажешь ...
[attachment=15463]

Дедушка Вотерс на Ангроме - 1990 год лив Берлин - сногшибательное сочетание раритетности, качества, знаковости, памятности, великодушия в одном подарке от Володи (РаваВлад-а), респектище и низкий поклон Smile
[attachment=15464]

Ой и прет же... шшас найду двд и посмотрю это событие на видео, да с хорошим звуком, подходите ребятки, посотрим вместе: )
ДДТ-Иначе/P.S. ,2CD,Навигатор Рекордз,Украина. Конечно,не самый лучший альбом у них,но я его слушаю.