MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: А что сейчас звучит из твоих динамиков???
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Там касета на 40 хв, зроблена вибірка з порушенням первісного порядку пісень, вкладиш підписано, внаслідок чого тра ковбаситися з вінілом, для першого запису - це нахабство з мого боку - я не наважився...

Проста Д - шка із записом Phutureprimitive 2011 від Олексія порве багацько типових класичних високоякісних касет вищого рангу із довершеною якістю запису - рекомендую всім ! - очі будуть великі від вражень Smile
Доречі тут вже айва рве наки по звучанню - це її профіль - просто СУПЕР !!!
[attachment=11650][attachment=11651]
(18-09-2014, 06:07 PM)YURCO Написал: [ -> ]Там касета на 40 хв, зроблена вибірка з порушенням первісного порядку пісень, вкладиш підписано, внаслідок чого тра ковбаситися з вінілом, для першого запису - це нахабство з мого боку - я не наважився...
А меня заставлял список треков руками переписыватьBig Grin

И СД программировать
Слава, я ж многих наших напрягал с записью, но вьіборка с винила - єто ж верх наглости Smile
(18-09-2014, 09:07 PM)YURCO Написал: [ -> ]Слава, я ж многих наших напрягал с записью, но вьіборка с винила - єто ж верх наглости Smile
Поэтому надо записать мастер на катушку, а потом с него тиражировать сборник на кассеты
Шоб знали все: у Славьі на довольно скромном 581-ом наке (по Славиньім словам к тому же плохо настроенном, к тому же он совсем не 581 а 582) вьішли одни из лучших записей, которьіе присутствует в моей скромной фонотеке, респект Smile
Вот, к примеру, Блекморз найт на начальном хроме от денона, хоть и с СД, но отлично играет плюс гармония дизайна и стиля кассетьі с музьікальньім наполнением ...
[attachment=11652]
Мой Нак еще скромнее. Big Grin
(18-09-2014, 09:45 PM)YURCO Написал: [ -> ]Шоб знали все: у Славьі на довольно скромном 581-ом наке (по Славиньім словам к тому же плохо настроенном) вьішли одни из лучших записей, которьіе присутствует в моей скромной фонотеке, респект Smile
Вот, к примеру, Блекморз найт на начальном хроме от денона, хоть и с СД, но отлично играет плюс гармония дизайна и стиля кассетьі с музьікальньім наполнением ...
Юра, шож ты так оскорбляешь коня джигита?
У меня не 581-й, а 582-й нак Big Grin
К тому же отстроен идеально, индикатор только барахлит, лень поменять


(18-09-2014, 09:51 PM)thunder Написал: [ -> ]Мой Нак еще скромнее. Big Grin
У меня ещё и БХ-1 есть от Гены Малгрема
Воспроизведение я отстроил, запись пока неактуальна

Слава, бес попутал, на первьій взгляд они ж одинаковьіе Smile
Шо до отстроя, то я твои слова цитировал ... откель мне темному знать то шо в твоих пенатах творится, просто тьі потом говорил, что после прослушки записи понял, что что то не так и полез его настраивать ...

Не многовато ли "шо" да "что" в предьідущей фразе ? Smile))

Вот успокоительное на ночь : господин Иоганн Себастьян Бах от господина Алекса Кага Smile

[attachment=11653]
(18-09-2014, 10:15 PM)YURCO Написал: [ -> ]Слава, бес попутал, на первьій взгляд они ж одинаковьіе Smile
Шо до отстроя, то я твои слова цитировал ... откель мне темному знать то шо в твоих пенатах творится, просто тьі потом говорил, что после прослушки записи понял, что что то не так и полез его настраивать ...

Не многовато ли "шо" да "что" в предьідущей фразе ? Smile))

Вот успокоительное на ночь : господин Иоганн Себастьян Бах от господина Алекса Кага
Smile
Отличаются одной малозаметной кнопкой - монитор
В 581-м нет сквозняка
Я перестраивал его много раз, в том числе и перед записью кассеты для тебя
Бах - это хорошо, но Моцарт мне больше нравится, особенно 20-я симфония
На чём Саша писал Баха?
И самое главное - с чего?
Моцарта мне Саша тож писал...
Что до на чем писал, то тут даже Саша не скажет, первичньій критерий бьіл таков: если на тьісячном в автомате сразу калибруется - записано на тьісячном, если сразу не пошло, то в бой вступала матильда (в тесте большинство кассет бьіло второго типа с примесью метала, потому имели место вариации в настройках).
Что до с чего писал, то с скорей всего с компа - я давал ссьілки на флаки ...

Затрьінделся, кончился Бах, пришлось еще кассетку поставить : Сикред гарден 2002. Леша писал.

[attachment=11658]
Матильда калибрует всё, даже туалетную бумагу
Почему он её продал для меня загадка
(18-09-2014, 11:06 PM)konica Написал: [ -> ]Матильда калибрует всё, даже туалетную бумагу
Почему он её продал для меня загадка
Продал? Это же вроде был подарок?
(18-09-2014, 10:01 PM)konica Написал: [ -> ]У меня ещё и БХ-1 есть от Гены Малгрема
Воспроизведение я отстроил, запись пока неактуальна
Слава, раз уж аппарат на профилактике, нужно настроить все!
Вдруг Гена решит продать его.
Кроме того, он говорил, что все же использут его для записи стремных кассет.
Утро. Dio. The last in line. Poligram / Vertigo. Made in Korea.
Лента хромовая, но кассета как бьі первого типа, на нормале звучит безупречно.
[attachment=11662]
На добавку Хеллоувин 94 властелин колец.
[attachment=11663]

Матильда калибрует всё, даже туалетную бумагу

Да ну ВСЕ! НЕ все. Есть голимые кассеты которые не откалибруешь ни на чем!

(19-09-2014, 09:47 AM)Ниро Написал: [ -> ]Матильда калибрует всё, даже туалетную бумагу

Да ну ВСЕ! НЕ все. Есть голимые кассеты которые не откалибруешь ни на чем!
Пока проблемных кассет почти не было.
Приедет новая резина, поменяю, вот тогда будет ОГОНЬ Big Grin

Калибрует альпайн действительно жирно!
Но! Нашел пару кассет которые мой тик прописывает лучше альпайна.

Но как альпайн записал Денон DX1 Олег(ТриТон) обалдел Big Grin