MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: А что сейчас звучит из твоих динамиков???
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Леша, я тоже люблю эту запись (ты мне когда-то на сони ес 1 46 записывал) - обалденно
Юра, я помню. Smile
Под неё классно засыпать, расслабляет... Wink
Дуже цікава група одного альбому (з того що я найшов)
Пів дороги до дому )
DeeExpus - Half Way Home
Malia, Boris Blank ‎– Convergence
Сегодня получил - слушаю - наслаждаюсь... В двух словах: музыка от Yello и прекрасный женский вокал. Что еще надо?
Гена, как что надо?!
Надо ж записать ))

Я Цоя "Черный альбом" смакую - как давно это было...
[attachment=27645]
А я пожлобился на покупку винила:

russzino Год почти пластинка ни как не могла попасть мне в руки,огромное спасибо Игорю Мизеру и Вове Марокасу.Записана немцами на Хансе,первопресс,люблю старый винил слышится объемность звука.

Закатал на метал Flac...
SONY Metal X 54 - кассетка новодельная, слим корпус и т.д. и т.п. Но!
Пленка отличнейшая!!!! Правда не смотря на свою новодельность она очень не частый гость в коллекциях....
Костя, а она внутрях такая ?
[attachment=27649]

потому как такая
[attachment=27650][attachment=27651]
вродь в другой одежке, упс она и не "Х", а "СДих", тогда наверное первая
Так перша, з прозорим вікном....
Трек від Таріії
Не зрозумів, коли закінчується творчий заряд, включаємо соціальні теми ?
В след за Блэкмором появился еще один легендарный старенький Pussy-страдалец Брайн Мей,выпустил альбом 2017 года <brian may & kerry ellis- golden days>,если в общем очень хорошая пластинка,сильный и приятный женский вокал,стиль квиновский смешанный с Sally Olfield.Ну и отдельные композиции напоминают Блэкморовскую Синди Найт.Любителям Квинов рекомендую,не пожалеете.
KAZUMO WATANABE-Mobo I, LP, Gramovision, Germany.
Цікавий авангардний джаз.
(27-07-2017, 02:58 PM)meloman1 Написал: [ -> ]KAZUMO WATANABE-Mobo I, LP, Gramovision, Germany.
Цікавий авангардний джаз.
Слушал я его давненько на CD только Mobo II,у него гитара в некоторых композициях чем то напоминает звук гитары Карлоса Сантаны.



Из совсем ранней молодости