MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: А что сейчас звучит из твоих динамиков???
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Старый добрый Рой Орбисон на старом добром хитаче Cool

[attachment=23572]

Sirkon


METALLICA-Metallica, CD, Vertigo, Unofficial Release, Russia. Бомба! Скажи,Серього?
MICHAEL JACKSON-Thriller, LP, Epic, US, 1982. Класика жанру! На вінілі офігенно звучить!
Машина времени на как бы редком крауне

[attachment=23805]
Юра, как этот Краун прописался?
Похоже, что ноги (как и по корпусу) растут от SNC - совсем не разочарован - повседневный добротный нормал...
Достался мне такой виниловый диск бонусом:
Zdeněk Pulec . Pavel Vitoch & Comp. ‎– V Plechovém Balení (Evergreens In Brass)
Диск совершенно новый, я его и отложил в "долгий ящик" - может где понадобиться на обмен или еще куда. Сегодня прослушал - О! "Такая корова нужна самому!"
Шикарно чехи легкий джаз играли (диск 1984г.) Получил море удовольствия от прослушивания Smile Оркестровые пьесы, соло на духовых и т.д. - выше всяких похвал...
Нашел в нете Гена твою пластинку,прослушал,ба!классная вещь!Я видел на барахле несколько раз такой винил и за дешево отдавали,но не знал что это такое,попадется куплю обязательно.Спасибо за анонс!
(27-03-2016, 03:32 PM)russzino Написал: [ -> ]Нашел в нете Гена твою пластинку,прослушал,ба!классная вещь!Я видел на барахле несколько раз такой винил и за дешево отдавали,но не знал что это такое,попадется куплю обязательно.Спасибо за анонс!

Сам не ожидал, говорю-же - случайно прослушал Big Grin

Sirkon

У меня они на кассете уже лет 20 есть. Супер вещь! Руслан, если будет и для меня на виниле - возьми пожалуйста.
(27-03-2016, 03:32 PM)russzino Написал: [ -> ]Нашел в нете Гена твою пластинку,прослушал,ба!классная вещь!
lossless? ссылка?
Югославские Smokie Tongue