MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(09-01-2015, 08:57 PM)alex7887 Написал: [ -> ]Хрущёв Н.С. был ген. секретарём ЦК КПСС, не смотря на то что эта должность была самая высокая в аппарате партии СССР решение о территориальном переносе границ Украины и Крыма принимал весь Политбюро ЦК КПСС и Верховный Совет СССР. Не думаю что такое количество людей передали Крым Украине из политических соображений. В то время СССР имел самую мощную армию в мире и никаких внешних угроз не испытывал, наоборот СССР все боялись. Поэтому о внутренней борьбе за территорию не могло быть и речи. Это 100% чисто экономическое (хозяйственное) решение. Я лично считаю его абсолютно правильным и единственно верным по крайней мере в то время. На сегодняшний момент Крыму будет очень нелегко, зла я им не желаю но и не считаю их решение правильным. ИМХО.

Самое главное в злобе не скатится к тому, что это война русских против украинцев, это война старого режима "совка" с цивилизацией, тьмы и света и Т.П.
Очень много русских которые хотят перемен и наоборот...
Позавчера общался со старым знакомым, чистокровный украинец, работает в органах, мечтает о том, что бы путин нас поскорее захватил и поднял ментам зарплату, ватник махровый, хоть и украинец.
(10-01-2015, 08:00 PM)konica Написал: [ -> ]радикальные мнения неверны по определению
типа все русские плохие
или хорошие
или украинцы
нету в мире чисто чёрного или белого, есть разная степень серого, потому разбираться надо с каждой конкретной ситуацией, а на всех под одну гребёнку
в России очень много хороших людей, нечего их во враги записывать
О да, очень много хороших людей!
У тебя такое мнение после родственного и близкого тебе материально #крымнаша ?
Есть знакомый юрист (весьма уважаемый в городе). Так вот провожая из своего офиса он всем говорит - "Будте бдительны - вы либо преступно действовали, либо преступно бездействовали".
И вот результат - в Николаеве колорадским ублюдкам просто дали пиз@люлей (никого не убили и не замучали в отличии от лугандонских "братьев") и эта херня прекратилась в Николаеве как факт.
Теперь вопрос к лугандонцам, типо страдальцам, А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ.
Вы надавали Пи@люлей в начале заворушки? Нет. ВЫ типо наблюдали. Вот теперь и продолжайте наблюдать.
Я тока непонимаю зачем вам поставляют газ и электрику за счет украинцев, которые за нее платят.
(10-01-2015, 08:16 PM)marocas Написал: [ -> ]Самое главное в злобе не скатится к тому, что это война русских против украинцев, это война старого режима "совка" с цивилизацией, тьмы и света и Т.П.
Очень много русских которые хотят перемен и наоборот...
Позавчера общался со старым знакомым, чистокровный украинец, работает в органах, мечтает о том, что бы путин нас поскорее захватил и поднял ментам зарплату, ватник махровый, хоть и украинец.
Это не мент, это мусор.
Существо воспитанное всей нашей совдеповской системой и доведенное до идеала при янеке.
Ой там была такая фильтрация, я вам говорю. вполне вминяемого офицера довели до"увольнения по собственному". а уж о тех кем его заменили - он даже выражений не подбирал.
Так что нет смысла обсуждать эту службу после фильтрации яныка. просто уволить всех.
(10-01-2015, 08:23 PM)minoltist Написал: [ -> ]О да, очень много хороших людей!
У тебя такое мнение после родственного и близкого тебе материально #крымнаша ?
#крымнаша тут не причём
в отличие от тебя, я пытаюсь быть незаангажированным в оценках и не делать скоропалительных выводов

(10-01-2015, 08:43 PM)konica Написал: [ -> ]в отличие от тебя, я пытаюсь быть незаангажированным в оценках и не делать скоропалительных выводов
о да, это я сначала искал пулемет для расправы с россиянами, а потом интересовался перспективами работы в крыму на рашку.

Есть фото, снятое поляком в криму и занявшее первое место на фотовыстваке.

[attachment=16187]

Фото для считающих "референдум" и прочее говно произошедшее в крыму "типа все нормально"
Виталя, не переходи на личности - будет конфликт иль ты расслабился с шабо в субботу и завелся ? Smile
(10-01-2015, 08:50 PM)YURCO Написал: [ -> ]Виталя, не переходи на личности - будет конфликт иль ты расслабился с шабо в субботу и завелся ? Smile
Да какие личности? Мою родину пытаются расстерзать. Мне сидеть и говорить "все нормально, это братья" ?
наёмники из россии и наша вата это одно, а хорошие люди россии-украины совсемдругое
пулемёт для изгнания первых всё ещё актуален
с россией если не дружить, то сотрудничать всё равно придётся, как бы тебе это не нравилось
Слава отдолжи Витале пулемет Smile
(10-01-2015, 08:57 PM)YURCO Написал: [ -> ]Слава отдолжи Витале пулемет Smile
если ему нужен пулемёт, пусть как я распродаёт свою коллекцию кассет
(10-01-2015, 08:57 PM)YURCO Написал: [ -> ]Слава отдолжи Витале пулемет Smile
Не, я лучше пойду в магаз за шабо.

(10-01-2015, 09:02 PM)minoltist Написал: [ -> ]Вот Славе и персональный список для использования пулемета.
И постреляет от души и хорошее дело сделает.
знаешь Виталя, ракеты у меня лучше получаются чем стрельба из пулемёта
пулемётчиков как грязи, а ракетчиков днём с огнём не найдёшь
не ради саморекламы
Потрепаться о пулеметах с ракетами для кацапского вурдалака - это хорошо, и нужно помнить, что в "братской" стране мы за такие высказывания под статью попадаем.

Так вот, по мелочам, кроме отказа от покупок российских шампуней с жвачками, не лишним обрубить какие-либо информационные лазейки в кацапский мордор: забыть о почте мейлру, вкантактэ, поисковике яндекс, антивирусе касперского. Это всё инструменты информационной войны.

http://dnpr.com.ua/content/sbu-rekomendu...eti-spisok
Обрубаю почту мейл.ру (перевожу все на gmail), давно убил вк и одноклеточных.
За поисковик яндекс вдвоем наорали (с женой) на сына - "ты что не понимаешь что это враг!!!"
В общем исправляемся понемногу...
(10-01-2015, 09:38 PM)owlman Написал: [ -> ]Потрепаться о пулеметах с ракетами для кацапского вурдалака - это хорошо, и нужно помнить, что в "братской" стране мы за такие высказывания под статью попадаем.
Интересно, парни в АТО, воюющие с ватой и кацапской мразью паряться по этому поводу? Они ведь не "высказываются", а делают дело.

Sirkon

Я с лета 2014-го мейлом не пользуюсь, ящик аннулировал, хотя до это там у меня был основной ящик ещё с конца 90-х. Вот что-бы вместо касперыча поставить...?