MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Мне кажется, что зря тему переименовали.

Sirkon

Согласен, немного подкорректировал.
(28-07-2014, 08:41 PM)Sirkon Написал: [ -> ]Согласен, немного подкорректировал.

А я не согласен!Если 86% граждан РФ поддерживает политику Путина,то значит это вторжение именно России!Angry

Sirkon

У нас в стране демократия, каждый имеет право быть несогласным с происходящим Big Grin

В последнее время читаю новости и немного а.уеваю, наши парни каждый день освобождают по несколько населённых пунктов. Иногда уже даже жду сутки, чтоб действительно новость не выдалась фэйком, смотрю, а таки да, освобождают от нечести!!! Вот читаю, что и Авдеевку зачищают! Слава УКРАИНЕ!!!

Украинские войска вошли в Авдеевку, террористы убегают
Украинские военнослужащие освободили населенный пункт Степановка
(28-07-2014, 02:14 PM)meloman1 Написал: [ -> ]А что подпадает под понятие "призывы к насилию"?Например,если я скажу,что сепарастов-террористов-наёмников на Донбассе надо мочить,за это мне бан?

Серёга,жду ответа!Smile

Sirkon

(28-07-2014, 10:12 PM)meloman1 Написал: [ -> ]
(28-07-2014, 02:14 PM)meloman1 Написал: [ -> ]А что подпадает под понятие "призывы к насилию"?Например,если я скажу,что сепарастов-террористов-наёмников на Донбассе надо мочить,за это мне бан?

Серёга,жду ответа!Smile

Не знаю что "подпадает", но знаю на что "попадают" Big Grin

Цитата: Кримінальний кодекс України

Стаття 129. Погроза вбивством

1. Погроза вбивством, якщо були реальні підстави побоюватися
здійснення цієї погрози, -

карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням
волі на строк до двох років.


2. Те саме діяння, вчинене членом організованої групи або з
мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до п'яти
років.


Стаття 295. Заклики до вчинення дій, що загрожують
громадському порядку

Публічні заклики до погромів, підпалів, знищення майна,
захоплення будівель чи споруд, насильницького виселення громадян,
що загрожують громадському порядку, а також розповсюдження,
виготовлення чи зберігання з метою розповсюдження матеріалів
такого змісту -

караються штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або
обмеженням волі на строк до трьох років.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page9

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
(28-07-2014, 10:12 PM)meloman1 Написал: [ -> ]
(28-07-2014, 02:14 PM)meloman1 Написал: [ -> ]А что подпадает под понятие "призывы к насилию"?Например,если я скажу,что сепарастов-террористов-наёмников на Донбассе надо мочить,за это мне бан?

Серёга,жду ответа!Smile

Имеется в виду призывы к насилию людей, а к ублюдкам это не относится. Как теперь из-за этих с..к людям дальше жить ни кола ни двора не осталось. А русский мир удачно свалил. Я так понял ни одного штопанного не поймали и не поймают. В этом тоже большой вопрос, не кажется... Этих ватников уже вся Украина знает в лицо, а силовики не могут поймать...
вопросы...вопросы...вопросы

Sirkon

(28-07-2014, 10:12 PM)meloman1 Написал: [ -> ]
(28-07-2014, 02:14 PM)meloman1 Написал: [ -> ]А что подпадает под понятие "призывы к насилию"?Например,если я скажу,что сепарастов-террористов-наёмников на Донбассе надо мочить,за это мне бан?

Серёга,жду ответа!Smile
Опять Косте неймётся

Закройте тему навсегда.
(28-07-2014, 11:57 PM)Liglem Написал: [ -> ]Закройте тему навсегда.
Или забаньте Костю, ей Богу, как бабка на базаре

А я вступлюсь за тезку. Сейчас то чего такого криминального он сказал, написал!?

А тему закроем когда украинские войска будут стоять на границе с россией и за их спиной будет мирная страна.
Еще ничего не сказал, он пока индульгенцию выпрашивает. Big Grin
Я за то, что бы все политические ветки закрыть. Как показало предыдущее общее, никто своего мнения даже не собирается менять. Только переругаемся нахрен. И кому это надо?
не согласен на счет закрытия, мое мнение - должно быть нормальное человеческое уравновешенное общение, эмоции в карман и сухо и трезво выкладывать свою мысль - это часть социальной активности, если все по норам будем сидеть - так и будем дальше жить ...
Ты прав Юра, надо разговаривать (пусть это даже выглядит как ругань)
Надо!!!!
Не разговаривая (не ругаясь в конце концов) мы не сдвинемся со своих точек, а двигаться надо всем. И левым и правым.
Куда-то ближе к центру.

П.С. куда-то Боря пропал, обещал ответить на мой пост... сижу жду, а он не пишет...