MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Автор: Валерій Калниш

Кремль в Сирии берет под контроль газ Катара В основе войны лежат деньги. И Путин в Сирию идет Ассада защищать именно потому, что как выразился глава администрации президента РФ Сергей Иванов это "не удовлетворение амбиций, а национальные интересы". Один из российских национальных интересов -- газ. Взяв под контроль Сирию, победив повстанцев выступающих против Ассада, РФ возьмет под контроль ситуацию со строительством газопровода из Катара в Турцию и дальше в Европу. Что такое Катар? Это подтвержденные запасы природного газа в 25 триллионов кубических метров. Они позволят этому государству в Персидском заливе добывать газ в нынешних объемах в течение ближайших 160 лет. Появление катарского газа в Европе убьет российскую монополию и подорвет экономику. Так что не только и, даже не столько оружие и ИГИЛ беспокоят РФ -- газ, вот что важно.
Джерело: fakty.ictv.ua
Это все правильно, но и этот факт нельзя исключать:

[undefined=undefined]Когда началась украинская авантюра, я спросил у одного из своих весьма информированных собеседников в Москве, какова вероятность большой войны. И получил ответ, что большая война начнется, как только войска НАТО - а лучше американцы - вмешаются в конфликт на стороне Украины. Этого не произошло. И теперь Путин буквально ищет такого соприкосновения в Сирии.
Что еще раз подтверждает тогдашний вывод моего собеседника: его начальству нужна в первую очередь не Украина, а настоящая война с США. Путин уверен, что такая война, пусть даже и локальная - единственный шанс для признания России Советским Союзом.
И он будет искать эту войну и провоцировать ее всюду, где только сможет.[/undefined]


Походу да, маленький президентiк мріє великою війною Confusedad:
(30-09-2015, 04:58 PM)Ниро Написал: [ -> ]вот моцкальская пресса подтверждает:

http://ria.ru/arab_sy/20150930/1293769495.html

это наверное происки пиндосов....

Хоть сцы в глаза, все божья роса!!!!!
За такое:
В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина самолеты российских Воздушно-космических сил (ВКС) сегодня приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по наземным целям террористов группировки ИГИЛ на территории Сирийской Арабской Республики"

второй нюрнбергский трибунал должен быть!!! и на кол ху.ла!!!

Костя, какая роса в глаза? да, с сегодняшнего дня начнутся воздушные операции с этим спора нет. А видео старое.
Нє, ну мені цікаво, керівництво Генштабу РФ може думати, що тільки вони можуть ЗРК поставляти "опозиційним силам". А якщо американські військові почнуть поставляти антиассадовським силам Сирії такі комплекси і російські СУшки почнуть горіти як коробки з сірниками. Що тоді робити будуть?
P.S. Звісно під опозиційними силами не розумію ІдІЛ.
(30-09-2015, 04:40 PM)Ниро Написал: [ -> ]Ну да, ну да, Юра - и захвата Крыма не было, и на Донбасе ваш ху.ло не при чем... конечно нет...
Мне бы было стыдно за такую страну....

P.S. Ненависть к "братьям" только усиливается....

Захвата Крыма не было. Голосовали Крымчане все. Я был не давно в Крыму, общался с местными трудягами. В жизни никогда не голосовали, а тут пошли, поползли лишь бы войны не было. А в Крыму, кроме денег ничего не поменялось. Как была разруха так и осталось от СССР. Зато Украина святая, все делала для Крыма.Big Grin Не смешите....
Это для вас ху..... плохой, а для нас " в большинстве" сильный президент и мужик. И за страну мне не стыдно.
Посмотрите своих избранников? Shy Слезы только. Самим не смешно?
Вы как бабки подъездные, всю шулупонь с интернета собираете, рыскаете на российских сайтах новости и пиарите со злорадством.
Я не знаю, конечно всех этих политических игр государств, но я уверен, что ваша новая власть долго не продержится. Вы сами поймете, когда европа вам на голову сядет.
(30-09-2015, 05:41 PM)rawavlad Написал: [ -> ]Нє, ну мені цікаво, керівництво Генштабу РФ може думати, що тільки вони можуть ЗРК поставляти "опозиційним силам". А якщо американські військові почнуть поставляти антиассадовським силам Сирії такі комплекси і російські СУшки почнуть горіти як коробки з сірниками. Що тоді робити будуть?
P.S. Звісно під опозиційними силами не розумію ІдІЛ.

Володя, не путай слова. Америкосы трусы, и ни когда не нападают на сильных.
Они только в кино супергерои.
(30-09-2015, 05:49 PM)Yuko Написал: [ -> ]Вы сами поймете, когда европа вам на голову сядет.
Якщо Ви, Юрій, під словами "сядут на голову" розумієте диктатуру закону і майже відсутню корупцію в державному секторі, сильні незалежні профспілки та рівні права та можливості для громадян, то думаю громадяни України потерплять.


(30-09-2015, 05:49 PM)Yuko Написал: [ -> ]Америкосы трусы, и ни когда не нападают на сильных.
Они только в кино супергерои.
Юра, пам'ятаєте розмову Штірліца з генералом в поїзді, коли останній казав, що американці воюють технікою, яка їх же і погубить. Так от, тільки правителям РФ не шкода власного народа і вони готові були класти тисячи замість того, щоб застосовувати технічні засоби в військових діях. І аж тепер побачив, що "генії" Генштабу РФ вирішили застосувати стратегію "американських трусів" і основний удар здійснювати з повітря. Але повторюю, а як у опозиції виявиться ЗРК, що будуть робити? Будуть проводити наземну операцію?


(30-09-2015, 05:49 PM)Yuko Написал: [ -> ]Захвата Крыма не было.
Юра, голосування, що не передбачено ОСНОВНИМ ЗАКОНОМ країни законно? Блокування військовими іноземної держави в/ч та кораблів ЗСУ законно? Проведення будь-яких виборів під дулами автоматів законно?
(30-09-2015, 05:49 PM)Yuko Написал: [ -> ]Голосовали Крымчане все.

Звідки така статистика?
Родина мого колеги з Армянську не "голосувала". Скільки ще таких?
А навіть ті, хто "голосували", хай бюлетнями підітруться: так званий "референдум" є неконституційним.



(30-09-2015, 05:49 PM)Yuko Написал: [ -> ]И за страну мне не стыдно.
Посмотрите своих избранников? Shy Слезы только. Самим не смешно?

Наші обранці не лізуть у вашу країну. Я знаю, в Росії це норма - обсмоктувати в ЗМІ і опускати політичних діячів сусідніх країн, але ми на відміну від вас не лізли у вашу політику доки не побачили у себе в країні ваші козлині морди.
А ваш "обранець" закінчить в Гаазі, чи повішеним на дереві.

І так, ми своїх обранців хоч вибираємо, і знімаємо, якщо треба. А у вас навіть виборів немає, немає обранців. Є цар, і ви - холопи.
Ці самі непрошені козлячі морди у Молдові засіли:

Молдова вимагає виведення російських військ із Придністров’я
http://www.pravda.com.ua/news/2015/10/1/7083229/
(30-09-2015, 05:58 PM)rawavlad Написал: [ -> ][
(30-09-2015, 05:49 PM)Yuko Написал: [ -> ]Америкосы трусы, и ни когда не нападают на сильных.
Они только в кино супергерои.
Юра, пам'ятаєте розмову Штірліца з генералом в поїзді, коли останній казав, що американці воюють технікою, яка їх же і погубить.


(30-09-2015, 05:49 PM)Yuko Написал: [ -> ]Захвата Крыма не было.
Юра, голосування, що не передбачено ОСНОВНИМ ЗАКОНОМ країни законно? Блокування військовими іноземної держави в/ч та кораблів ЗСУ законно? Проведення будь-яких виборів під дулами автоматів законно?

Штирлец Wink Опять киношками говорите?

О каком законе Украины вы говорите? Вы свергли власть незаконно, путем вооруженного переворота.
Как вообще Вы можете говорить о жертвах, когда сами сбили малазийский самолет? Не видели, не слышали признание Коломойского? Dodgy(опубликовали украинские хакеры).

owlman, если вам действительно хоть немножко интересного поводу референдума в Крыму, я вам могу ответить в личку.

Уважаемые украинцы, я не хочу будоражить ваше мнение, я его уважаю. Никого своих и ваших (вот бля время настало....Angry) не хочу защищать и нахваливать. Но читать ваш самый активный (на кассетном форуме) позорный топик не хочу более. Вы как дети, плюнули в спину и спрятались под парту и еще откуда обзываетесь. Не стыдно? Или только написать на форуме вычитанный, скопированный бред - ваше удовлетворенность в этом закончилась ? Ситуация в мире и так не спокойная, давайте жить дружно.
Слава Украине, как свободной так и независимой!
(01-10-2015, 10:51 AM)Yuko Написал: [ -> ]О каком законе Украины вы говорите? Вы свергли власть незаконно, путем вооруженного переворота.

Yuko, не лізьте зі своїми міфами, вивчайте фактаж, а не тільки передачі Кисельова.

Перевороту в Україні не було. Втік президент і Верховна рада (та сама, яку обирали українці) призначила виконуючого обов'язки до обрання наступного президенту. І точка.

А клоунада за участі натовпу з промитими мізками і жагою отримати російські пенсії, під дулами автоматів російських військ - це не референдум.
Кацапська хвороба вже невиліковна...
Ученикам одной из крымских школ запретили общаться друг с другом на родном для них, крымскотатарском, языке.
http://avdet.org/node/14184

З.і. мені байдуже, що думають про Крим сталінські переселенці з Росії, які поселились на місце виселених татар.
Сталінську шешуру давно вже треба було повернути додому. Але не анексією Криму, а просто позбавити громадянства і депортувати.
Скажімо так, оскільки тепер кримська вата має московські паспорти, їх депортація - це вже справа часу.
(01-10-2015, 10:51 AM)Yuko Написал: [ -> ]---
Юрий, повторюсь, посмотрите фильм как Ваши любимые цари 70 лет назад пытались захватить всю Европу для начала. Методика создания/подстрекания гражданских войн применяется россией по сей день как на территории Украины, так и других государств.
http://www.ex.ua/16920

Помните про руины кремля!..
(01-10-2015, 11:56 AM)owlman Написал: [ -> ]
(01-10-2015, 10:51 AM)Yuko Написал: [ -> ]О каком законе Украины вы говорите? Вы свергли власть незаконно, путем вооруженного переворота.

Yuko, не лізьте зі своїми міфами, вивчайте фактаж, а не тільки передачі Кисельова.

Это говорит только об одном. Big Grin Вы смотрите зомбоящик. Хер ли смотреть Российские программы? смотрите свои хохляцкие. Изучаете факты с российских сайтов.? Что своего ничего нет? Куда не повернись все равно смотрите на Россию.
Лезть в вашу политику страны не хочу и не буду. Поживем увидим, что вы сможете сделать в Украине.
(01-10-2015, 12:30 PM)Pioneer Написал: [ -> ]
(01-10-2015, 10:51 AM)Yuko Написал: [ -> ]---
Юрий, повторюсь, посмотрите фильм как Ваши любимые цари 70 лет назад пытались захватить всю Европу для начала. Методика создания/подстрекания гражданских войн применяется россией по сей день как на территории Украины, так и других государств.
http://www.ex.ua/16920

Помните про руины кремля!..

Страшно? Так не лайке как моська на слона. Это же надо так опуститься, что солдаты сами покупают себе форму. Морали ? Ну - ну

Sirkon

(01-10-2015, 11:58 AM)meloman1 Написал: [ -> ]Кацапська хвороба вже невиліковна...

Таки да...