MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.

Sirkon

[Изображение: c2d11c13e92a.jpg]
Сегодня вроде на "новой почте" в Киеве задержали груз оружия.
http://censor.net.ua/photo_news/298777/k...toreportaj
(20-08-2014, 12:15 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Звезду всё же не следовало красить. Так как вандализм получается.
А как по мне, то зашибись, что покрасили
Мелочь, но носом ткнули
Весь центр Киева раскрашен в цвета национального флага - столбы. ограды, мосты
Народ сбрасывается на краску
Тоже вандализм?
Выглядит очень красиво

Sirkon

[Изображение: takH78F_6ZQ.jpg]
Знаешь, Слава, мне тоже зашибись. Тока трёху сидеть не мне и не тебе.
и В кИЕВЕ ВАНДАЛИЗМ.
кУПИ БУМАГУ ИЛИ ТКАНЬ И РИСУЙ-ВЕШАЙ.
(20-08-2014, 09:27 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Знаешь, Слава, мне тоже зашибись. Тока трёху сидеть не мне и не тебе.
и В кИЕВЕ ВАНДАЛИЗМ.
кУПИ БУМАГУ ИЛИ ТКАНЬ И РИСУЙ-ВЕШАЙ.
Не, в Киеве ну никак не вандализм
Облезлые и грязные столбы и заборы разве лучше?
Народ за свои деньги покрасил в патриотическом духе
Недовольных я не видел
Москве такого не понять

Если обезлые и грязные, то другое дело. Звезда не была облезлой, да и Киев я другим помню.
ПС Я и танки в москве видел, чем не понять? Так и самолеты летали низко-низко. Они даже страшнее. Можешь донецких спросить.
Недовольные чечены взорвали метро, жилые дома и устроили Норд-Ост
Недовольные украинцы покрасили звезду и установили украинский флаг
Неужели не чувствуешь разницу?
(20-08-2014, 09:51 PM)konica Написал: [ -> ]Недовольные чечены взорвали метро, жилые дома и устроили Норд-Ост
Недовольные украинцы покрасили звезду и установили украинский флаг
Неужели не чувствуешь разницу?

Недовольные чечены? А может быть, довольный Х..йло эти события устроил?
Кто был организатором мы скорее всего никогда достоверно не узнаем, а кто был исполнителем и так всем известно
(20-08-2014, 09:51 PM)konica Написал: [ -> ]Недовольные чечены взорвали метро, жилые дома и устроили Норд-Ост
Недовольные украинцы покрасили звезду и установили украинский флаг
Неужели не чувствуешь разницу?

Я тебе про одно, ты мне про другое, Я про что красить не надо, и за мой счет перекрашивают, повесь баннер. Ты мне про танки, я опять про плакаты и даже самолеты, а ты теперь про взорванные дома. Я не хочу сейчас про них говорить. И вобще не хочу. Первый раз армяне метро взорвали. Ты об этом слышал наверняка, я мог погибнуть, заигрались с братом, в тихую от родителей подальше от дома. Вопрос десяти минут был. Я этот ужас и сейчас помню.
Армяне ещё при СССР взрывали
Я про относительно недавние события
Я так понял, тебе украинский флаг в Москве не понравился
Так почему мне должны понравиться российские триколоры в украинских городах?
Помнится в Харькове москвич вылез на здание с флагом
Какого хрена?
Купил бы бумажки и нарисовал бы, как ты советуешь
Мне- понравился. Поэтому я и успел ссылку выложить сюда первым Про Харьков не помню, но ты сам пишешь что влез с флагом а не краской.. При СССР, при нём. Мне же не 15 лет.
Детей жалко. Если это не провокакция, как Виталя предположил, то сидеть будут. Причем плохо сидеть скорее всего. Настроения очень противоукраинские.
(20-08-2014, 10:35 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Если это не провокакция, как Виталя предположил, то сидеть будут. Причем плохо сидеть скорее всего. Настроения очень противоукраинские.
Что то мне так тоже кажется, хотя ничего хорошего в жёсткой реакции нет
Неправильно это, палку перегибают, как и с простыми демонстрантами

Про палку это мягко. Там такой хер воткнули практически ни за что. Вот теперь и думай, ходить на демонстрации или дома сидеть.