MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Без коментарів!!!
(15-08-2014, 08:29 AM)Ниро Написал: [ -> ]Правильно сделал, прихлопнул назойливую муху
Ляшко уже и меня достал

Слава, тебе что Коломойский доплачивает? По всем каналам г-на Коломойского в данный момент стараются очернить Ляшко всеми приемлемыми способами. по морде возить.

Не Костя, не доплачивает
Но всему есть разумный предел
Ляшко явно перегнул палку и справедливо получил по ебалу
Зарвался хлопец


Скоро узнаем, готов ли Путин к новой мировой войне, - Тымчук
http://sprotyv.info/ru/news/3626-skoro-u...ne-tymchuk

Sirkon

Хватит кормить Москву!

Sirkon

Хороша деваха!

Вот хочу написать пост снова по поводу Крыма, а точнее крымнаш. Почему пишу, потому что сотрудник сегодня вышел на работу из отпуска. А в отпуске был в Феодосии две недели. Вот его впечатления.
Первое что бросилось в глаза это по сравнению с прошлым годом загрузка на 40% отдыхающих. Второе это контингент, говорит об этом нужно сказать отдельно. Очень много "беженцев" на пляже. Сидят мужики с наколками разнопланового "искусства", начиная от наколок ЛНР, ДНР потом всевозможные купола, кресты и даже свастика. 90% этих мужиков под конкретным шафе с самого утра (утро это понятие когда вышел на пляж). Есть и вторая группа с этих регионов тоже так сказать "беженцы". Мужики нехилые приехали на машинах минимум от 30 000$. На пузе золотые кресты, говорит такое впечатление что случилось Back to 90-е.... Не совсем приятная картина, побыв пару дней в Феодосии, уехали они от греха подальше с женой и ребенком в Береговое. Вот здесь говорит зашибись. Людей вообще мало квартиры дешевые 50 грн за номер/ночь причем с прямым выходом к морю... Молочки говорит очень мало по сравнению с магазинами Киева, в основном местная и те люди у которых он жил говорят сильно отличается по вкусовым качествам от украинской в худшую сторону. Зато есть и плюсы. так говорит персики были дешевые 10грн ведро 2,5 кг, и вкусные. Вода -отдельный вопрос. В Береговом ВОДА ПРОДАЕТСЯ ПО 10ГРН ЗА ЛИТР...НО! В Симферополе на вокзале литр воды стоит 50грн !!!!!!!!!!! Жесть....
Да по поводу отдыхающих - есть еще обязаловка. Говорит много россиян которых прислали для работы с населением - доводить до людей как работать в российским правоаом прострнастве - юристы и т.д.
В магазинах начали появляться товары питания российского производства, но они конкретно дороже украинских в 1,5 -2 раза... Народ скупает остатки украинских продуктов...
Вот таков он Крымнаш! Боря отпровергни мою информацию если она не соответствует действительности. Тут уже не Севастополь ни Ялта, а именно твой регион.... Феодосия.

Видно совсем худо....
http://www.unian.net/politics/951952-vla...uktyi.html

Я не понимаю что крымчанам можно употре[censored] украинские продукты которые Россельхознадзор забраоквал, а остальным россиянам нельзя!? Они что хотят что бы крымчане потравились?
Сидит Боря на пляже с наколкой и крестом на пузе и думает: какие мужики ? , какие 90-ые ? - все пучком Cool Big Grin
шутка юмора Wink
Smile) да уж Юра ну и шутки у тебя...

И еще один момент по поводу федерализации Сибири...
На прошлой неделе приехал из Сибири мой однокласнник (г.Ноябрьск).
Пока встретиться не получается только по телефону говорили, стрелку забили через две недели, но тем что происходит в ихнем "русском городке" где украинцев почти половина населения несколько охренели от такой политики птн пнх..... Будем через две недели вербовать его и организовывать СФР (Сибирскую Федеральную Республику)....
За эти две недели нужно накатать кассет с музыкой юности чтобы вербовка происходила в дружеской ностальгической обстановке...
Костя, я ж без зла - для повышения настромления...
Боря нормальный - он оценит Smile
(18-08-2014, 09:56 AM)Ниро Написал: [ -> ]http://censor.net.ua/video_news/298456/o...rchi_video

Какое желание......
Обычная житейская ситуация
комментирую КОСТИН пост))
я в береговом -- каждый день почти был с июля, мы в этом году решили далеко не ездить, и с ночёвками были всего пару раз в начале лета на азове.
-- народу мало, 40% -- это да.
-- граждане с наколками встречаются, но у них же тоже "сезон" -- они всегда летом приезжают "на гастроли", просто когда людей много, они не так заметны. некоторые бродили по пляжу, клянчили помощь -- мы беженцы, спасите-помогите...пару раз я таких послал. в сентябре эта шушера всегда становится слишком заметной и спешит побыстрее убраться, так как с ними не церемонятся. вообще, под беженцев многие косят, особенно мелкая уголовщина, да и просто те, кому моральный уровень позволяет.
-- беженцы с крестами тоже имеются, с ними ситуация та же. ведут себя тихо.
-- жилья дешёвого в береговом полно. но с вывозом мусора и уборкой пляжа( хоть и дикого) там непорядок.
-- молочки местной у нас почти нет, потому что её нет в принципе -- здесь все молокозаводы развалили, чтобы всё завозить с материка. что-то организовали в джанкое и ещё где-то. завозят российскую из краснодарского края, цена отличается от украинской несильно. ну у нас в продаже молоко 40-45 рублей. по качеству не уступает ничуть -- отзывы покупателей, самая вкусная молочка пока-- белорусская.
-- цены начали крутить на украинские товары ещё в июне, но больше было похоже на заказ, и о повышении сразу начали говорить в украинских новостях. к примеру, николаевская "сандора" с месяц назад подняла цены на 60% без объяснения причин. пиво подорожало ещё раньше, и стало намного дороже российского.
-- фруктов много, персик в этом году уродил, на рынке 20-70 рублей за кг.
-- вот с водой не понял -- с какой водой? у нас 5л стоит 45 рублей, например. не совсем понятно, что имеется в виду. не так здесь что-то.
-- много партий пооткрывало общественные приёмные, люди активно идут с предложениями. это про работу с населением.
-- остатки украинских продуктов скупают, но не столько из-за цены, сколько из-за привычки. я вот, например, очень люблю кабачковую икру "чумак". её уже не везут, вот люди и берут про запас. кстати, дешёвой она никогда не была, дело тут не в цене. пока ещё аналог найдёшь))
крымчанам можно употре[censored] любые продукты, забракованные любыми надзорами, ПОТОМУ ЧТО КРЫМЧАНАМ МОЖНО ВСЁ!!)). остальным -- нельзя.
Я так понял что имелась в виду питьевая бутылированная вода. Сейчас уточню...
Питьевая бутлированная вода в Крыму - всегда была редкостным шлаком. Я пару лет летом с палатками на пляже у Орджоникидзе стоял - вся недорогая бутлированная вода - цветёт, если не успевают продать. Хорошая вода типа "Моршинской" стоит дорого.
Мы брали для питья фильтрованную воду на разлив в местном магазинчике - там воду пропускали через мембранные фильтры.
(18-08-2014, 09:33 AM)Ниро Написал: [ -> ]Хороша деваха!


Я не понимаю что крымчанам можно употре[censored] украинские продукты которые Россельхознадзор забраоквал, а остальным россиянам нельзя!? Они что хотят что бы крымчане потравились?

Костя, запретили только новый ввоз. То что в магазинах и на складах спокойно продаётся. В МСК полно украинского спиртного, сыра, конфет, рыбных и овощных консервов.