MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
вчера мтс выключили в симфере, сегодня с утра -- на периферии. остальные операторы пока держатся, перешёл на лайф. в донбасс дозвониться не получается ни на мтс, ни на лайф, ни на городские. кое-где пробивает киевстар, но в донбассе его почти нет.
(06-08-2014, 08:06 AM)Slik Написал: [ -> ]Мое предположение что они как раз таки и ждут ответки, чтобы потом ввести свои войска официально*, мол начали нас обстреливать, у нас не было другого выхода как ввести войска.
Будут это миротворческие* или еще какие то это не важно, важен сам процесс.

это слишком дорогой процесс получается, вы себе протяжённость фронта для ввода прикиньте хоть приблизительно и кол-во и состав частей тоже. зачем такие сложности? такие дела мид решать должно. если контакты есть, конечно...
а ров где? большой был, красивый такой...

шо, зарыли уже? безобразие...
(06-08-2014, 08:17 PM)wasserman Написал: [ -> ]шо, зарыли уже? безобразие...
Если рыть начнём, вся моя зарплата за 1000 лет на него уйдёт
Коломойскому кстати, может он тогда хоть тебе долг вернёт Big Grin


(06-08-2014, 08:17 PM)wasserman Написал: [ -> ]это слишком дорогой процесс получается, вы себе протяжённость фронта для ввода прикиньте хоть приблизительно и кол-во и состав частей тоже. зачем такие сложности? такие дела мид решать должно. если контакты есть, конечно...
Борис...
Учитывая сколько денег ввалено со стороны России во всю эту херню...не стоит говорить что это дорогой процесс.


(06-08-2014, 08:58 PM)Slik Написал: [ -> ]
(06-08-2014, 08:17 PM)wasserman Написал: [ -> ]это слишком дорогой процесс получается, вы себе протяжённость фронта для ввода прикиньте хоть приблизительно и кол-во и состав частей тоже. зачем такие сложности? такие дела мид решать должно. если контакты есть, конечно...
Борис...
Учитывая сколько денег ввалено со стороны России во всю эту херню...не стоит говорить что это дорогой процесс.
да мне кажется, что вводить войска момент упущен( простите за кощунство), да и вряд ли подобные планы существовали -- это не крым, там вся граница -- сухопутная. и внимания слишком много приковано. помогать россия будет, но ввязываться непосредственно -- это было бы слишком. двинуть вперёд даже пару дивизий -- несравнимые траты по сравнению даже со всей помощью за весь квартал. а на такой фронт нужно не менее 15, чтобы был результат + ввс. очень ДОРОГО, даже просто по деньгам. к тому же не думаю, что там ввалено россией -- скорее, доят проффесора и проч.
Если это правда, то я сочувствую донетчанам и луганчанам, их ждёт затяжная война, влоть до партизанщины
скорее, доят проффесора и проч.


Мне что то тоже так кажется...
(06-08-2014, 09:14 PM)wasserman Написал: [ -> ]да мне кажется, что вводить войска момент упущен( простите за кощунство), да и вряд ли подобные планы существовали -- это не крым, там вся граница -- сухопутная. и внимания слишком много приковано. помогать россия будет, но ввязываться непосредственно -- это было бы слишком. двинуть вперёд даже пару дивизий -- несравнимые траты по сравнению даже со всей помощью за весь квартал. а на такой фронт нужно не менее 15, чтобы был результат + ввс. очень ДОРОГО, даже просто по деньгам. к тому же не думаю, что там ввалено россией -- скорее, доят проффесора и проч.
Борис...
Нам простым смертным сложно предугадать дальнейшие шаги игроков в этой кровавой игре (жестокая реальность).

Но просто сделать аналитику сколько техники (Грады, БТРы, танки, и т.д.) вошло на территорию Украины, это тоже не малые деньги.
Кто то кого доит...просто так это не может существовать, так как это бюджет какого нибудь Зимбабве.

Так же вернемся к нашим попугаям на счет Крыма, сначала ввп отрицал присутствие своих войск, но потом признал их наличие, мотивирую это тем что они защищали ущемленный народ, которому угрожали из за русского языка.






(06-08-2014, 08:49 PM)konica Написал: [ -> ]
(06-08-2014, 08:17 PM)wasserman Написал: [ -> ]шо, зарыли уже? безобразие...
Если рыть начнём, вся моя зарплата за 1000 лет на него уйдёт
Коломойскому кстати, может он тогда хоть тебе долг вернёт Big Grin
Зато у нас роют. 450 км вдоль Приднестровья.


(06-08-2014, 10:21 PM)thunder Написал: [ -> ]
(06-08-2014, 08:49 PM)konica Написал: [ -> ]
(06-08-2014, 08:17 PM)wasserman Написал: [ -> ]шо, зарыли уже? безобразие...
Если рыть начнём, вся моя зарплата за 1000 лет на него уйдёт
Коломойскому кстати, может он тогда хоть тебе долг вернёт Big Grin
Зато у нас роют. 450 км вдоль Приднестровья.

Зато потом будет Приднестровский канал, с рыбалкой

никаких попугаев!
на бумаге писать не буду -- топором не вырубишь, там есть вещи, которые бумаге доверять нельзя, а без них неинтересно. нелицеприятные факты-с...
(06-08-2014, 10:27 PM)wasserman Написал: [ -> ]никаких попугаев!
на бумаге писать не буду -- топором не вырубишь, там есть вещи, которые бумаге доверять нельзя, а без них неинтересно. нелицеприятные факты-с...
Сказал - больше туману напустил
Боря, есть возможность трудоустроить мою жену в Ялте?
Заипалальсь искать работу
Буду благодарен по российскому законодательствуBig Grin

СЛАВА, я завтра позвоню! после обеда.
(06-08-2014, 10:04 PM)Ниро Написал: [ -> ]скорее, доят проффесора и проч.


Мне что то тоже так кажется...

Доят,и не сомневайся!Когда выдоят по максимуму,тогда Путлер со своей бригадой подобьют бабки и решат,дорого это или нет-ввод войск в Украину...Angry
(06-08-2014, 10:27 PM)wasserman Написал: [ -> ]никаких попугаев!
на бумаге писать не буду -- топором не вырубишь, там есть вещи, которые бумаге доверять нельзя, а без них неинтересно. нелицеприятные факты-с...

(06-08-2014, 11:03 PM)wasserman Написал: [ -> ]СЛАВА, я завтра позвоню! после обеда.
Боря, а телефоны не только слушают, но и пишут!
Так хотя можно отмазаться, что логин взломали, а от собственного голоса отказаться будет проблематично... Sad
телефонные баталии Smile
http://www.5.ua/ukrajina/politika/item/3...ini-moskvu