MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(21-07-2014, 03:54 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Для Володи Liglem. Я НИКОМУ в жизни НЕ ЗАВИДУЮ,ты меня с кем-то перепутал! А жизнь дочки Путлера в Нидерландах-верх цинизма Путина!Почему его чадо не живёт в "Русском мире"? И по гражданству и мышлению.Объясню на своём примере.Я-гражданин Украины.Моя страна образовалась в 1991 г. в нынешних границах(с Крымом) после развала СССР.И эти границы признаны всем миром,в том числе и РФ!Теперь у Украины оттяпали кусок и хотят ещё!Как я должем относиться к РФ и её гражданам,85% которых это поддерживают?А Боря,я так понимаю,не знает,что такое патриотизм!Думаю,если ему предложат на халяву гражданство так им не любимых США,он не откажется! А оккупантов,как здесь было сказано,нужно валить,а не подстраиваться под них!!! Володя marocas,спасибо за пост с рассказом об Израиле!Полностью тебя поддерживаю!
послушайте, милостливый государь, перестаньте делать в мой адрес невероятные предположения. патриотом Украины в сегодняшних реалиях я быть никак не могу. кто-то решил, что я и де-юре и де-факто -- враг Украины, хотя на самом деле я сделал для неё на порядок больше некоторых говорунов в вышиванках и клавиатурных гвардейцев. к титульной нации я не принадлежу, и скакать, как немоскаль, под речёвку про москалей, не собираюсь. я всегда помню, что я русский, так же как миллионы других людей помнят о своей принадлежности к остальным народам., в том числе и украинцы. но у меня хватает ума не делать национальность камнем краеугольным, отчего и начались проблемы в этой стране, я -- интернационалист. что требуют от меня "патриоты" -- отречься от русского( и это началось совсем не в последние полгода) ? на потеху тем, кто считает меня врагом? чтобы потом опять балаболить о беспринципности, разброде и отсутствии преемственности у русских, об их продажности и отсутствии уважения к предкам? будем опровергать( для начала культурно). унизительно доказывать свою лояльность Украине ухмыляющемуся заезжему ворюге с материка? а этот ворюга, развешивая везде украинские флаги, будет хаять мою культуру, а я должен ему аплодировать? ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА. я лучше этого козла в окно выброшу. а то понаехало тут, ёксель-моксель. все пляжи пораспродали за 2 рубля, понастроили себе хоромы в стометровках! пусть свои ивано-франковски распродают с ровнами всякими. ясен хрен, у нас пара соток голой земли на простом пляже стОит, как на западенщине целое село с полным пансионом...лучше б киев этим ровнам с черновцами пинка под зад дал, чем крым просрать -- он один стОит, как 10 западенций. и толку с него во всех отношениях на порядок больше. здесь Украину оккупантом куча народу считает -- их куда девать? как в ящике -- чемодан-вокзал-россия? не выйдет. ОНИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.
и гражданство сша для меня не проблема - и язык я знаю, и работы не чураюсь, и образование не за сало куплено, и голым не приеду пособие выклянчивать. захочу -- уеду, куда захочу. но не нужен мне берег турецкий, и африка мне не нужна, не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна. пока, по крайней мере.
если проще сводить всё к низменным инстинктам, лучше поискать другой объект для прогнозов, едва ли я гожусь на эту роль.
только вродь утихомирились, Борь, может вступление почистишь ? оно вродь и правильно, но твой оппонент не сдержится и начнется каша, кончится руганью и баном, кому это нужно ?
(22-07-2014, 09:55 AM)YURCO Написал: [ -> ]только вродь утихомирились, Борь, может вступление почистишь ? оно вродь и правильно, но твой оппонент не сдержится и начнется каша, кончится руганью и баном, кому это нужно ?

ЮРА, так нормально?
спасибо, Боря, очень хочется чтоб мы, не смотря на обстановку, остались людьми и любили кассеты Smile
Тоже попросил бы не заёбывать крымчан, хотя бы потому, что это глупо
Пусть делают то, что считают нужным, им на месте виднее
(22-07-2014, 10:08 AM)iceberg2008 Написал: [ -> ]Бегать придется много,часто и далеко,поэтому физически не подготовленным не рекомендуется.
Кроме того быстро и зигзагами

(22-07-2014, 11:33 AM)konica Написал: [ -> ]Тоже попросил бы не заёбывать крымчан, хотя бы потому, что это глупо
Пусть делают то, что считают нужным, им на месте виднее
Покупал как-то на цветочном рынке цветы.
Искал местную розу (ну не люблю я пластик из эквадора)
Нашел что-то похожее на местные и спрашиваю - "местные" ?
А мне женщина в ответ, да наши, местные, крымские.
.... и тут остапа понесло
не знаю какие еще слова я употреблял, но слово "шлюхи" произнес не раз.
На что был контраргумент - "ну зачем вы так, может людям под путиным будет лучше".
Что меня рассмешило до слез - говорю женщина, слово "под", как раз и есть из жаргона шлюх.
Короче не купил я у нее ничего, но какой-то феномен кримского менталитета уловил. Найти и лечь "под" кого-то, а вдруг "под ним" будет лучше.
.... злой я чего-то...
(22-07-2014, 11:54 AM)minoltist Написал: [ -> ]Найти и лечь "под" кого-то, а вдруг "под ним" будет лучше.
.... злой я чего-то...
Что значит найти?
Они никого не искали, их сами нашли и по сути поставили перед фактом
Хотя есть и другой контингент, о котором ты говоришь
Так же можно говорить о всех украинцах, которые выбрали себе Януковича

(22-07-2014, 12:10 PM)konica Написал: [ -> ]
(22-07-2014, 11:54 AM)minoltist Написал: [ -> ]Найти и лечь "под" кого-то, а вдруг "под ним" будет лучше.
.... злой я чего-то...
Что значит найти?
Они никого не искали, их сами нашли и по сути поставили перед фактом
Хотя есть и другой контингент, о котором ты говоришь
Так же можно говорить о всех украинцах, которые выбрали себе Януковича


Называй все своими словами - не нашли а вые...ли... Smile

БЕЗ ОБИД!!!!

(22-07-2014, 12:10 PM)konica Написал: [ -> ]Так же можно говорить о всех украинцах, которые выбрали себе Януковича
Согласен. Говорю же, злой я почему-то....
Надо с этим что-то делать...
Вискариком что-ли пролечиться? Huh
(22-07-2014, 12:33 PM)minoltist Написал: [ -> ]Согласен. Говорю же, злой я почему-то....
Надо с этим что-то делать...
Вискариком что-ли пролечиться? Huh
Может кассетку под запись какаю то разодрать ? Smile

(22-07-2014, 06:09 AM)Liglem Написал: [ -> ]
(21-07-2014, 11:04 PM)meloman1 Написал: [ -> ]
(21-07-2014, 10:18 PM)Liglem Написал: [ -> ]...
Поживите тут, не в мирное время, а сейчас.
...

Ну,так расскажи нам,как очевидец,чтобы мы не трындели!А то молчишь...


Район разграбленного Метро в 200 м от аэропорта. Стреляет танк ДНР в "расширенную зону АТО", т.е. из жилых кварталов в направление ВСУ.
Естественно, иногда приходит ответка.
Местные вчера до 3 часов дня сидели по подвалам. Света нет.
Есть жертвы, несколько домов сгорело, есть повреждения.
Поселок почти вымер остались люди, которым некуда бежать или не могут по каким-то причинам.
При этом жители центра и других районов практически не замечают происходящее там.
Следующий день Все ждут с ужасом.

Как то так в Донецке сейчас. Sad

Да уж веселуха.
Виталя дери шото интересное - я потом заберу Smile)
(22-07-2014, 12:37 PM)YURCO Написал: [ -> ]Виталя дери шото интересное - я потом заберу Smile)
МА-Х ?

та есть уже вродь, даж не знаю ...
(22-07-2014, 06:09 AM)Liglem Написал: [ -> ]
(21-07-2014, 11:04 PM)meloman1 Написал: [ -> ]
(21-07-2014, 10:18 PM)Liglem Написал: [ -> ]...
Поживите тут, не в мирное время, а сейчас.
...

Ну,так расскажи нам,как очевидец,чтобы мы не трындели!А то молчишь...


Район разграбленного Метро в 200 м от аэропорта. Стреляет танк ДНР в "расширенную зону АТО", т.е. из жилых кварталов в направление ВСУ.
Естественно, иногда приходит ответка.
Местные вчера до 3 часов дня сидели по подвалам. Света нет.
Есть жертвы, несколько домов сгорело, есть повреждения.
Поселок почти вымер остались люди, которым некуда бежать или не могут по каким-то причинам.
При этом жители центра и других районов практически не замечают происходящее там.
Следующий день Все ждут с ужасом.

Как то так в Донецке сейчас. Sad

Да уж веселуха. А ведь так прекрасно все начиналось:
Она родилась в широкой стране!
http://www.youtube.com/watch?v=nIk2LaFyHF0
печалька по бате, и такое желание в россию
http://www.youtube.com/watch?v=MZfJwfEixNU
а это Славянск. люди голосовали за уничтожения своего города.
http://www.youtube.com/watch?v=jxPTYCrVnLs

Как то так...